0/5, Голосов: 0
Закрыто

Python. Уровень 3. Разработка веб - приложений в Django

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем timofeev90, 2 май 2011.

Цена: 9490р.
Взнос: 110р.
100%

Основной список: 59 участников

1. inbev

inbev СкладчикСкладчик

по сколько скидываемся?

2. Seregonta

Seregonta ЧКЧлен клуба

меня тока один момент интересует - а даньги то darkway666 вернёт или я просто так второй должен оплачивать уже другому человеку? почему тот же darkway666 сам не может передать все деньги zakraben и передать список оплативших?

3. DENiZ

DENiZ ЧКЧлен клуба

А вы пробовали задавать данные вопросы самому darkway666? Если нет, попробуйте.

4. Proofer

Proofer ДолжникДолжник

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

просто напоминаю:

Организатор в последний раз появлялся на форуме: 14 дней назад.
    Курс начинается через: 12 дней.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5. Vector

Vector АдминАдминистратор Команда форума

я с ним в скайпе общался. адекватный человек, просто занятой.

6. lovesuper

lovesuper СкладчикСкладчик

Шикарно. Скорей бы уже.

7. lovesuper

ДАВАЙТЕ ПОСОНЫ НАМ УЖЕ НУЖЕН ЭТОТ КУРС СКОРЕЕ БЫ ВАЩЕ ЖДЕМ ВСЕМ РАЙОНОМ НАДО ПАЦАНОВ ВСЕХ ПОДОГРЕТЬ БЫ

8. Kotakota

Kotakota ДолжникДолжник

Ты сделал все, что мог ;)

9. lovesuper

Спасибо, за грамотный троллфейс=)))

10. esprit

esprit ДолжникДолжник

zsfree, ты опять жгёшь.

11. Vector

Vector АдминАдминистратор Команда форума

да орг оплатил уже давно. по крайней мере я видел скрины.
    занятой чел просто.

12. Dimson

Dimson БанЗабанен

По данным последнего исследования, представленного компанией W3Techs, использование Perl на веб-серверах упало ниже отметки одного процента. Когда-то самый популярный скриптовый язык занимает всего лишь пятое место по популярности, с долей в 0,997%.
    Места распределились следующим образом:
    • PHP - 77.3%
    • ASP.NET - 21.7%
    • Java - 4.0%
    • ColdFusion - 1.2%
    • Perl - 1.0%
    • Ruby - 0.6%
    • Python - 0.3%
    • www.3dnews.ru/software-news/623141

13. sutrium

sutrium ЧКЧлен клуба

Перл потерялся потому что его заменил пхп, а вот руби очень даже можно найти на больших проектах, таких как mail.ru и вроде даже odnoklassniki и еще кажется twitter на нем работает. А питон наверно только на закрытых корпоративных интранет-ресурсах можно найти.

14. funkypublic

funkypublic СкладчикСкладчик

Так что с курсом то? Оно началось и скоро нам дадут ссылки на видео, или перенесли на сентябрь и можно деньги смело назад забирать?

15. funkypublic

funkypublic СкладчикСкладчик

Сейчс связался с оргом - говорит вебинар начался и завтра к 21:00 вечера даст ссылку на первые две лекции, а я разошлю эту ссылку тем кто опалтил курс.

16. esprit

esprit ДолжникДолжник

У тебя есть список оплативших? Огласи кому рассылать будешь.

17. Proofer

Proofer ДолжникДолжник

пусть орг найдет 10 минут свободного времени и даст список оплативших, моя оплата дошла например или нет?

18. folders

folders ДолжникДолжник

Орг - не советую сейчас давать ссылки. Козлы их сразу в паблик определят. Лучше потом.

19. Dimson

Dimson БанЗабанен

Это конкурс на козла, победивший козел выложивший меченый файл остальное не получит :D

п.с. пережатие в другой кодек не поможет

20. Proofer

Proofer ДолжникДолжник

А какая разница сейчас отдельными модулями выкладывать в паблик или сразу по окончанию весь слить, можешь объяснить?

Поделиться этой страницей