Открыто

[puzzle english] Метод Тичера - Интерактивный курс Английского

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем LeechSlava, 13 янв 2019.

Цена: 7800р.-95%
Взнос: 374р.

Основной список: 24 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 13 янв 2019
    #1
    LeechSlava
    LeechSlava ЧКЧлен клуба (А)

    [puzzle english] Метод Тичера - Интерактивный курс Английского

    Предлагаю скинуться на все 6 курсов + курс для детей по методу Тичера

    Метод Тичера - это набор курсов для самостоятельного изучения английского с нуля без помощи преподавателя.

    Курс №1: От алфавита до базовых слов и фраз.
    Курс №2: Базовая грамматика для поддержания элементарного разговора.
    Курс №3: Беседа по телефону, деловые и личные письма. Лексика для дома и семьи, работы и отдыха
    Курс №4: Повышение уровня языка после школьной программы.
    Курс №5: Более сложные грамматические конструкции, лексика для общения о путешествиях, отдыхе, спорте, моде, происшествиях.
    Итоговый курс: Общение в любой ситуации, понимание на слух, увеличение словарного запаса.
    Детский курс: для малышей от 4-5 лет. Алфавит, элементарная грамматика и простые вопросы.

    Курсы:
    Скрытая ссылка
    Цена:
    На момент оформления цена на все курсы 5 530 руб. + организация доступа + комиссия за перевод
    Доступ:
    Доступ только под виндоус. для мака - ставится самостоятельно виртуалка. Любой из курсов и уроков можно проходить повторно так-что особого дискомфорта быть не должно.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. lavastone
      lavastone не участвует.
      15 фев 2024
    2. lavastone
      lavastone участвует.
      15 фев 2024
    3. пряникY
      пряникY не участвует.
      15 фев 2024
    4. Malinamama
      Malinamama не участвует.
      11 фев 2024
  3. Обсуждение
  4. 15 янв 2019
    #2
    sundmoon
    sundmoon ЧКЧлен клуба
    Как вы видите себе выдачу?

    Там всё привязано к прогрессу учётки: внутри каждого курса несколько десятков промежуточных экзаменов. После каждого экзамена показывает, какие темы надо бы повторить - и если плохо дело даже не пускает дальше.

    Понятно, что самые шустрые это дело пройдут, рано или поздно "откроются все уровни"
    Но эффективность метода принципиально завязана на повторения того, что недоучено.
     
  5. 15 янв 2019
    #3
    LeechSlava
    LeechSlava ЧКЧлен клуба (А)
    Я купил официально первый курс метода и точно могу сказать что ничего на прогрессе там не завязано: Если Вы не сдали (если его уже сдавали другие то просто пересдаете уже со своим прогрессом) то в конце Вам сообщат что нужно повторить и я не понимаю почему обязательно нужно жесткое ограничение "Не пропустим пока не сдадите"? Сами решаете надо повторять или пойдете дальше.
     
  6. 15 янв 2019
    #4
    sundmoon
    sundmoon ЧКЧлен клуба
    Аналогично, я купил официально и у меня впечатления другие.
    Кто будет отслеживать раздельно прогресс каждого складчика?

    Ограничение есть, по крайней мере на итоговом курсе.
    Я сдал десятки экзаменов, проходя соотв. кусок за несколько дней.
    Когда однажды вернулся через месяц-другой, содержимое части уроков подуровня забылось.
    Потому сдать сходу не смог и мне было предложено тренировать указанные сервисом пункты

    Вся эта логика полетит к чертям при коллективном использовании
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 16 янв 2019
    #5
    LeechSlava
    LeechSlava ЧКЧлен клуба (А)
    Вы на минутку представте что кто-то уже прошел тест который вам предстоит пройти. Вы нажимаете кнопку "пересдать тест" сервис предупреждает что это изменит итогувую оценку по тесту и Вы соглашаетесь
    Не проходите тест и Вам выдают совет что нужно повторить. Заваленный тест не закрывает последующие уроки для остальных (если их уже кто-то прошел) а рекомендации для повторения можете на бумажку записать
     

Поделиться этой страницей