Объявление

Путеводитель тем по китайской метафизике

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Neo, 3 ноя 2013.

  1. 3 янв 2022
    #981
    Alex lapi
    Alex lapi ДолжникДолжник
    Изабель, а путеводитель Юлии Бальсиной на 2022 год вы не планируете приобретать, там на него скидка сейчас действует до 12 вроде января. Я такой складчины не увидел.
     
  2. 9 янв 2022
    #982
    Melodika
    Melodika ЧКЧлен клуба
    Девочки, а есть складчина на [мастер-класс] Карта желаний на 2022 год
    Скрытая ссылка
     
  3. 9 янв 2022
    #983
    Liza6677
    Liza6677 ЧКЧлен клуба
    Я не видела,но если хотите создайте тему, может кто то захочет организовать!
     
    1 человеку нравится это.
  4. 10 янв 2022
    #984
    hfvrf66
    hfvrf66 ДолжникДолжник
    не нашла такой курс может кто сделает?
    Мастер-класс "Секреты кармы, скрытые изъяны гороскопа"
    Николаева Ольга Скрытая ссылка
     
  5. 11 янв 2022
    #985
    Alex lapi
    Alex lapi ДолжникДолжник
    Слушайте, я понимаю что преимущественно это всё вкусовщина, но всё же, кто на ваш взгляд лучшие мастера на русскоязычном пространстве? Кто объясняет максимально доступно что даже 5 летний ребенок разберется или 80 летняя бабка? Я слышал много хороших отзывов о Юлии Бальсиной и Оксане Сахрановой (если я не путаю фамилию), вроде бы об Ольге Николаевой хорошо отзывались, а кто-то в восторге от Захарова, мне нравятся его понятные и подробные презентации, но здесь его часто ругают почему-то. Кто что может сказать, с кого лучше начинать из тех, кто есть на складчике? Спасибо.
     
  6. 11 янв 2022
    #986
    lmarina
    lmarina ЧКЧлен клуба
    Захаров больше для продвинутых подходит. он не любит жевать азы, ориентирован на тех кто уже знает , к нему за углубленным, за вишенками на торт лучше идти. Инна Волкова всеми горячо любима и уважаема. Харизматична, динамична, обьясняет весело, . Можете найти на ее странице или еще на ФБ есть 3 или 4 группы подготовки ко всем ее же курсам по ФШ, БЦ и ЦМ, сейчас очень много рассказала бесплатно про 2022 год по всем разделам. там масса всего и именно для новичков она прекрасно разжевала, посмотреть подойдет ли она вам. а дальше можно тут купить ее курсы. Те кого вы назвали тоже хороши, тоже нравятся каждый по своему, все мы разные и разным ученикам больше подходит разная подача и изложение.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 янв 2022
    #987
    Alex lapi
    Alex lapi ДолжникДолжник
    Спасибо. Про Волкову слышал, но не смотрел. Видел несколько роликов на ютубе Бальсиной, понравилась подача, последовательность и отсутствие радикальности, она не кошмарит, а объясняет принцип работы без фатальности, что на мой взгляд важно. Но у нее только печатные курсы, а я визуал, мне видеть надо на доске или презентации с таблицами, со схемами и стрелочками. Поэтому если подскажите кого-то типа Юлии Бальсиной, буду очень признателен. На Захарова тоже смотрю, т.к. у нас с ним одна карта на двоих буквально, и нравится он мне, но понимаю что без азов его слушать смысла нет.
     
  8. 15 янв 2022
    #988
    Omela
    Omela ДолжникДолжник
    Всем здоровья и процветания! Юрий Сбитнев предлагает новый пакет обучающих материалов от Джоуи Япа и его команды из серии ци мень "Тело, Разум и Дух". Подробное описание по ссылке Скрытая ссылка (немного прокрутить вниз)

    Isabel, Вы не планируете организовать эту складчину? У Вас это великолепно получается))
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 15 янв 2022
    #989
    tunnelbear
    tunnelbear ДолжникДолжник
    Всех с Наступившим и Наступающим Новым Годом! Хотелось бы узнать мнение о курсах по Бацзы Анны Зайцевой с Мингли. Когда-то давно я проходила ее курс для новичков, это было интересно, но дальше уровня знаний типа холодная/горячая карта, вы слабый металл и значит вам полезен металл и земля я не продвинулась.Возможно , это действительно был курс для самых-самых малышей, и в более продвинутых все гораздо объемнее. Стоит ли смотреть в ее сторону или может выбрать что-то другое? Спасибо всем за ответы.
     
  10. 15 янв 2022
    #990
    Liza6677
    Liza6677 ЧКЧлен клуба
    Покупала разные курсы: курс Николаевой-хорош для начинающих, карты после этого курса на профессиональном уровне разбирать не сможете, чисто слабость, сила, полезные элементы! Курс Сахрановой - понравился, пришло понимание многих моментов, и глубина ба цзы, но большой недостаток автора в том, что она много очень говорит и иногда не понятно что она имеет ввиду! Много воды! Волкова-реально улёт!!!!!Так как она разбирает карты это просто фантастика! И как подаёт материал!!!!!Я в восторге!!!Смотрю ее курс и просматриваю параллельно карты, и иногда прихожу в бешённый восторг, насколько точно все о чем она рассказывает! Других авторов не смотрела, но Волкова бест оф зе бест!!!!!!!Советую;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 15 янв 2022
    #991
    lmarina
    lmarina ЧКЧлен клуба
    Возьмите Волкову. Начните с ее курса фишечек. Точно понравится.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 15 янв 2022
    #992
    Liza6677
    Liza6677 ЧКЧлен клуба
    А да вспомнила! Смотрела курс Пугачевой, её вообще нереально слушать!!! Она рассказывает обо всем только не о ба цзы, и так нудно! Не досматрела курс, только из за того что под неё просто на просто можно заснуть, а что бы что то запомнить из её монолога, об этом вообще речи не идет! Ну может конечно у неё есть свои слушатели, которые любят такую подачу!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 янв 2022
    #993
    tunnelbear
    tunnelbear ДолжникДолжник
    я смотрела буквально сегодня урок Пугачевой, не понравился тоже.
     
  14. 16 янв 2022
    #994
    Isabel
    Isabel ОргОрганизатор
    new
    Вселенная 9-го периода [Joey Yap]
    Одной системы уже недостаточно для решения новых задач в новом мире, вселенной 9-го периода.
    Программа мастер классов с использованием бацзы, фэн-шуй, ци мень.
     
  15. 17 янв 2022
    #995
    Марина0506
    Марина0506 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Ищу новые фишки Волковой. Может кто-то знает есть ли тут?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 17 янв 2022
    #996
    Isabel
    Isabel ОргОрганизатор
    открыли тему
     
    1 человеку нравится это.
  17. 17 янв 2022
    #997
    kiviboy
    kiviboy ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  18. 19 янв 2022
    #998
    Margo899
    Margo899 ЧКЧлен клуба
    Присоединяйтесь.В этой теме комплекс собран - и активации и карта желаний и талисман. Есть фа цимень.
    https://v14.skladchik.org/threads/e...ernogo-tigra-dao-sfera-dmitrij-laptev.357705/
    Лично мне нравится этот автор .
    Брала его активации в
    прошлом году, понравилось, особо указывает для чего конкретно поможет прогулка.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 20 янв 2022
    #999
    Isabel
    Isabel ОргОрганизатор
    кто еще не видел мастер класс ци мэнь
    Mind, Body & Spirit [Joey Yap]
    ожидается очень интересная программа
     
    1 человеку нравится это.
  20. 20 янв 2022
    #1000
    Лучианко
    Лучианко ДолжникДолжник
    Спасибо за приглашение, но к этому Оргу подавала заявку на Воронину ,отклонил ,поэтому не хочется снова увидеть отказ,подавать заявку не буду.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей