Открыто

Путешествие моей мечты [Ольга Варегина]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Топикстартер, 3 авг 2020.

Цена: 1150р.
Взнос: 1150р.

Основной список: 1 участников

  1. 3 авг 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Путешествие моей мечты [Ольга Варегина]

    Онлайн тренинг Ольги Варегиной
    "Путешествие моей мечты... или как перестать хотеть и начать путешествовать"

    В нём я уникальным образом объединила психологию и путешествия.

    Это именно глубокий терапевтический психологический подход к путешествиям, который изменит вашу жизнь и перевернёт взгляд на мир.

    Онлайн тренинг представляет из себя 1 занятие длительностью 3 часа.

    На этом тренинге вы не только осознаете, что вас пока останавливает, но и…
    • поймете, какой вид путешествий и какие направления подходят именно вам, прямо на тренинге выберете маршрут поездки своей мечты;
    • как много зависит от реализации этих самых давних желаний о поездках мечты, что само качество жизни меняется, потому что появляется нужный настрой на ВСЁ: на семью, работу, быт, зарабатывание денег, отношение к трудностям... на ВСЁ!
    • что незнание английского, страх потеряться и любые другие оправдания того, почему вы до сих пор не побывали в желанных странах и городах – всего лишь отговорки;
    • узнаете, как и где можно сэкономить, чтобы, наконец, взять и полететь!
    • согласитесь, что чтобы поехать заграницу нужен только загранпаспорт… и всё!

    Благодаря прохождению тренинга:
    • вы узнаете, как можно решать свои трудности/проблемы, выбирая определённые направления - части света. Каждая часть света - это уникальные энергии и ресурсы для личности. Пройдите этот тренинг и - гарантирую - ваш взгляд на мир уже не будет прежним.
    • поймёте, как восполнять жизненную энергию за счёт ПРАВИЛЬНОГО выбора направления поездки (и если вы вдруг думаете, что это происходит просто в любом отпуске... эх, как бы не так... как много людей, кто в итоге приезжает обратно и после 2-3-х рабочих дней снова словно выжат изнутри. Но это всё решаемо!)Гость
    • станете лучше понимать истинные потребности своей личности и души
    • будете знать, какие богатства можно получить от путешествий помимо отдыха (физического) и новых эмоций
    • и многое-многое другое

    Это именно тренинговый формат, а НЕ лекция, НЕ семинар, поэтому мы:
    "играем" с метафорическими картами, чтобы заглянуть в своё бессознательное и лучше понять себя
    устраиваем мозговые штурмы
    рисуем понятные диаграммы и схемы, которые всё раскладывают по полочкам в голове
    заряжаемся позитивным настроением

    ⚠И самое приятное, что тренинг "ПУТЕШЕСТВИЕ МОЕЙ МЕЧТЫ" для ВСЕХ:
    и кто уже много ездит по миру,
    и кто мало,
    и кто только собирается и желает этого!

    Информация будет нова и интересна реально ВСЕМ! Проверено сотней участников, кто уже приходил этот тренинг.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Чертополох
      Чертополох не участвует.
      30 ноя 2023
    2. Klimentii
      Klimentii участвует.
      8 фев 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 дек 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      15 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      5 авг 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      3 авг 2020

Поделиться этой страницей