Закрыто

Путь Хомяка. Возвращение легенды (десятый поток)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Орфеус, 29 ноя 2022.

Цена: 55010р.
Взнос: 1690р.
100%

Основной список: 35 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 ноя 2022
    #1
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)

    Путь Хомяка. Возвращение легенды (десятый поток)

    [​IMG]

    Объявляется набор на десятый юбилейный поток!


    Вы качаете всё больше курсов, которые обещают миллионные заработки, но так ничего и не применяете из них?

    Вы забили гигабайтами информации свои носители, но так и не продвинулись в их изучении?

    Вы скачали все курсы, которые обещали вас сделать успешными и знаменитыми, но денег и успеха пока не видать?

    Возможно у вас:
    • нет чёткого понимания про свои настоящие цели и желания
    • сложности с фильтрацией информации, нет чётких критериев по которым определяется нужность информации
    • хочется много знать, но нет понимания зачем и куда эти знания применить
    • приступы лени и прокрастинации
    • хотите денег, но ничего особо не делаете для их заработка
    • считаете, что у вас не хватает знаний, чтобы быть счастливыми и успешными
    • есть проблемы с уверенностью в себе и своих результатах
    • приступы перфекционизма и желание всё делать идеально
    • нет стратегий изучения материала, в основном всё изучается от "от корки до корки"
    • есть тенденция избегать неприятных ощущений и эмоций
    • выражен или доминирует иррациональный склад характера, который мешает действовать по плану или применить методы таймменеджмента
    Тогда вам стоит поучаствовать в коучинге Путь Хомяка!

    Я не буду писать буллиты с выгодами об участии в курсе. Вместо этого вы можете:
    почитать отзывы последнего потока

    Если отзывы и мой текст вызывают у вас интерес и позитивный отзыв в теле, то буду рад способствовать изменениям в вашей жизни.

    Как проходит курс?
    Каждую неделю вы получаете задания. Выполняя задания вы сдаёте отчёт. После сдачи отчёта вы получаете доступ к следующему заданию. Если отчёта нет, то и доступа тоже нет.
    Если вы по каким-то причинам не приступите к выполнению заданий или застрянете на каком-то из них, то доступа к последующей информации у вас не будет.

    Кого я хочу видеть и с кем хочу работать в групповом коучинге?
    Людей, которые хотят изменений в своей жизни и готовы взять на себя ответственность за их достижение.

    Кого я не хочу видеть и с кем у меня нет интереса работать?
    Тех, кто ждёт волшебника в голубом вертолёте, который за них решит все проблемы. Если у вас нет, времени, вы болеете, у вас проблемы в семье и на работе и прочие "отмазки", то участвовать вам не стоит.

    Курс противопоказан:
    Людям страдающим психическими заболеваниями
    Людям с выраженными психологическими сложностями (выраженная депрессия, тревожное расстройство, недавняя психотравма).
    В данном случае я настоятельно рекомендую обратится к специалистам, которые могут оказать более качественную помощь.

    P.S. В курс внесены некоторые апдейты, но в целом основа та же. Так как это околоновогодний курс, то мы проведем некоторый анализ года уходящего и наметим планы на следующий год.

    Предположительный старт курса конец января - начало февраля.

    Данный курс проходит только 1 раза в год. Следующий поток будет в следующем году.

    Внимание! Бонусы!
    Внутри курса есть три бонуса, которые будут доступны при определенных условиях. Сейчас вы можете заведомо получить доступ к этим бонусам. Как пишут участники предыдущей складчине они оказались весьма полезны . Почитать отзывы можно здесь https://v14.skladchik.org/threads/Путь-Хомяка-Возвращение-легенды-седьмой-поток.293772/.

    Как это работает:
    Вам нужно либо прорекламировать эту складчину в трех смежных темах
    либо
    добавить упоминание о ней в подпись + 1 реклама в смежной теме.
    Когда выполните условие - отпишись в этой теме и пришли ссылки подтверждающие выполнение условий.

    Если выполняете эти условия, то когда будет открываться доступ к бонусам, то вы его получите на автомате, без выполнения условий.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. arash999
      arash999 оставил отзыв "Отлично".
      21 июн 2023
    2. Maxim444416
      Maxim444416 оставил отзыв "Отлично".
      27 мар 2023
    3. WWWerunchik
      WWWerunchik оставил отзыв "Отлично".
      14 мар 2023
    4. Алегрия
      Алегрия оставил отзыв "Отлично".
      11 мар 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 фев 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 янв 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.01.2023.
      18 янв 2023
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Курс стоящий, но потребует времени и настойчивости. Тот кто сможет себя пересилить и закончить курс, получит позитивный импульс к действию.
      21 июн 2023
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Курс проходил я быстро, но результаты меня радуют. Сам факт того что я прошел до конца уже говорит об положительных изменениях.
      Определенно буду перечитывать и повторять упражнения. Этот курс теперь настольная книга для меня.
      Несколько техник взял в работу.
      Работаю над вредными привычками.
      Привыкаю к новой жизни.
      27 мар 2023
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Хочется выразить огромную благодарность Орфеус за глубокую и офигенную работу.
      Прошла все 12 заданий, очень круто что задания выдавались только после выполнения предыдущих - это очень помогло дойти до конца.

      По результатам:
      1. В курсе все разложилось по полочкам: цели, ценность и определила для себя желаемое напрвление развития
      2. Практичные лайфхаки и привычки, из которых парочку уже внедряю в свою жизнь
      3. Курсы все поделились на те что помогу мне достичь МОИХ целей, а какие так для развлечения
      4. Очень крутые техники работы со страхом, саботажем и срывами
      5. Планирование для иррационалов это мой бальзам.

      В итоге я рада что инвестировала свое время в данные курс-тренинг и это не просто Антихомяк - это полноценный групповой коучинг. После которого начинаешь ДЕЛАТЬ. Еще раз спасибо.
      14 мар 2023
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Моя огромнейшая благодарность создателю данного курса!!! Благодаря ему пересмотрела несколько значимых позиций своей жизни и наполнила свою ежедневность яркими красками. Всю жизнь считала, что выполнять намеченное нужно на 5+ и лучше всех. Чтобы знать ответы на все вопросы изучала различный материал, буквально закопалась в учебе. Но антихомяк поменял мой угол зрения. И еще я приняла в себе то, от чего отказывалась - мой иррацинализм, что помогло мне разрешить себе жить в своем ритме. и не гнаться за несуществующим "надо".
      11 мар 2023
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Я записывался на тренинг ради любопытства, так как никогда никакие тренинги раньше не проходил, решил попробовать как оно.
      На самом деле я особо ничего и не ждал от тренинга, поэтому, когда ставил цели что я хочу от него получить, они больше были формальными, по внутренним ощущениям. По мере прохождения я словил несколько инсайтов, которые позволили посмотреть на жизнь и на свое поведение по-другому, стал внедрять практики и техники данные в курсе, что уже улучшило понимание и структурирование информации и движение к цели.
      Самое ценное для меня конечно это полученные инсайты, несмотря на всю ценность практик.
      Как итог особо ничего не ожидая, я получил очень многое, что меня очень удивило)

      Могу ли я рекомендовать этот тренинг? Однозначно могу, тем кто готов работать со своими внутренними состояниями и лучше понимать себя.
      2 мар 2023
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      "Путь Хомяка" для меня оказался замечательным курсом по самопознанию и управлению своим выбором. Или не выбором ;-)
      Курс позволил по-новому взглянуть на себя со стороны, вывести на поверхность те догадки, которые периодически возникали, но от которых в силу разных причин отмахивался.
      Рад, что удалось обнаружить на что и как тратится часть жизни. И не просто обнаружить, а еще осознанно принять за нее ответственность и начать действовать в нужном русле. Кстати, нужно или не нужно мне это русло, курс тоже позволил выяснить и стать более внимательным к тому, что со мной происходит.
      Конечно, предстоит еще много интересной работы над собой в рамках курса. Для этого все необходимые методы и алгоритмы даны. Очень радует то, что они простые, понятные и эффективные.
      Огромная благодарность автору!
      P.S.
      Категорически рекомендую!
      28 фев 2023
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Эээх, вот где бы я сейчас была, если бы этот курс попался лет 10 назад?!

      Это одна из лучших, мощных, отлично сложенных программ трансформации жизни. Особенно, для творческих людей с нашими любимыми фишечками в виде прокрастинации, откладывания и тд.

      Для меня этот "хомяк" оказался намного бОльшим действом в жизни, чем заявлено в предисловии к курсу.

      От того, кем была ДО его начала и сейчас - километр разница.

      Уже первое задание вызвало робкое воодушевление, и обнажило полное отсутствие целей, более того, из-за длительной болезни не было хоть какого-то внятного, кроме как выздороветь желания + тонна страха, что не справлюсь из-за состояния здоровья.

      Зафиналив курс - спокойна, уверенна, с заработанными на больничном листе деньгами, с разложенными по полочкам ценностями и целями, новым удобным приложением тренирующим фокусировку, ежедневным планированием, реально сдвинутой с мертвой точки прокрастинацией, пониманием что это за процесс откуда, и как от него избавиться. Влюбилась в своего иррационала. Узнала тонну фишек внедрить которые успеть бы за год!

      Приобрела на Складчике 500+ курсов, примерно треть прошла. Любимых авторов - меньше, чем пальцев одной руки.
      Найти подобный курс - это как случайно наткнуться на огромный бриллиант в 100млн тонной горе шлака.

      Не прокараулить это сокровище в следующем году - это то, чтобы я сейчас пожелала самым дорогим мне людям))).

      @Орфеус, благодарю за нашу встречу и твой труд!!!

      Добра!
      27 фев 2023
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 ноя 2022
    #2
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    Это не понятно написано.
    Опиши, пожалуйста, процесс подробнее.
     
  6. 30 ноя 2022
    #3
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Курс не доступен весь сразу. Вы получаете первое задание. Выполняете его и пишите отчет на форуме. И получаете доступ к следующему заданию. И так далее.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 ноя 2022
    #4
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    Задания выдаются раз в неделю и на всю неделю?
    Отчёт нужно сдавать раз в неделю до дедлайна и если не успел, то ждать следующего дедлайна, чтобы получить задания?
     
  8. 30 ноя 2022
    #5
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    За предыдущие 9 потоков я экспериментировал по-разному. Было и несколько заданий в неделю и одно задание в неделю. Но опыт показал, что все люди разные. Кому-то 2 задания - это мало, а кому-то и одно в неделю - много. К тому же задания тоже разные. Некоторые можно сделать быстро. Другие требуют больше времени. Поэтому экспериментальным путем мы пришли к варианту, что как только участник сдает отчет по заданию, ему открывается следующее задние. И поэтому каждый сам определит себе темп. В среднем это будет примерно 1 задание в неделю.
    Дедлайнов на сдачу отчетов нет. Но есть дедлайн на прохождение курса. После того как первый участник закончит курс будет дано 3 месяца для его завершения. После 3 месяцев поддержка курса заканчивается и доступа к новым заданиям не будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 7 дек 2022
    #6
    pshopen
    pshopen СкладчикСкладчик
    Что это за бонусы?
     
  10. 19 дек 2022
    #7
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Спасибо за теплые слова. Рад вашему участию)
    Надеюсь в этот раз дойдем до конца)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 17 янв 2023
    #8
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Коллеги, на следующей неделе стартуем)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 23 янв 2023
    #9
    Петер1234
    Петер1234 СкладчикСкладчик
    Отлично, скоро начнём) бронируем себе в календаре время, ребят. По моему прошлому опыту, без этого будет тяжело проходить, я постоянно откладывал))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 29 янв 2023
    #10
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Друзья, напоминаю, что завтра официальный старт коучинга)
     
  14. 4 фев 2023
    #11
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    В понедельник запись в курс будет закрыта до следующего года. Поэтому те, кто еще думает, стоит поторопиться.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей