Закрыто

Путь Мастера Как построить тренинговый бизнес от сердца с доходом от 300 000 в месяц?

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем proDJuser, 25 май 2013.

Цена: 7900р.-93%
Взнос: 538р.
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 июл 2013
    #21
    proDJuser
    proDJuser ДолжникДолжник
    Я готов! Вы что это весьма дешево за такую инфу!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 31 июл 2013
    #22
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Согласен на 100%
     
  3. 1 авг 2013
    #23
    Мерей
    Мерей ДолжникДолжник
    ГО ГО ГО!
     
  4. 2 авг 2013
    #24
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    кажется называется 50 шагов к созданию своего инфопродукта, я здесь же на складчике покупала. Про ремесленничество, про написание книги и т.д., о чем выше тут уже говорилось - это я там и слышала как раз. Там Мрочковский с Парабеллумом, но в основном там вещает Мрочковский рассказывают как да что, кстати почти всю эту информацию я практически дословно слышала от Азамата Ушанова в одном из его инфопродуктов, ну понятно кто у кого идеи слямзил... у меня давно уже устоялось мнение, что почти все отсальные инфобизнесмены тащат идеи Мрочковского и Парабеллума, а свое как-то не особо придумывают... Да та же бизнес молодость, которая собственно у Парабеллума изначально и обучалась...
     
  5. 2 авг 2013
    #25
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Относительно Черникова моё мнение очень неоднозначное. Когда он начинал, то действительно давал много полезной практической информации (у меня около 10 его курсов). Со временем перестал в своих клиентах видеть людей, исключительно вес кошелька оценивает. И насчёт его гарантий - он не отвечает за свои слова! Это неприятно!
    Денис Сыч - совершенно другое дело! Даёт гораздо больше, чем обещает в продажнике. Часто его тренинг длится по времени чуть ли не в два раза дольше, чем было запланировано, из-за того, что он открыто делиться знаниями, отвечает на вопросы очень конкретно и с примерами (без воды!).
    Возможно, из этого дуэта что-то и получится. И Денис и компенсирует собой Черникова так, что народ на просекёт недостатки Юрия ;)
    С удовольствием бы купила новые тренинги Дениса, только его в одиночестве :)
     
  6. 2 авг 2013
    #26
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Да, у меня Денис тоже вызывает больше симпатии. А Юра какое-то резвокатый бывает (и, в отличии от Парабеллума, его резкость не подстегивает, а наоборот), сам по себе наговорит что-то и не думают, что это слушают ЛЮДИ.
    НО мы получим реально множество методиков, схем, пошаговых планов на это тему и по мега-низкой цене. Так что переживать нечего :)
     
  7. 2 авг 2013
    #27
    jango92
    jango92 ЧКЧлен клуба
    А это будет запись с экрана онлайн-тренинга или это то, что они продают с помощью скрипта "не уходите", когда пытаешься закрыть продающую страницу интенсива? (книга+аудио запись+видео)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей