3.77778/5, Отзывов: 9
Закрыто

PushRedirector - Редиректы с принудительной подпиской на Push-уведомления.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 17 фев 2019.

Цена: 631700р.
Взнос: 5000р.
74%

Основной список: 194 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 фев 2019
    #141
    vezelvu
    vezelvu ЧКЧлен клуба
    Еще вопросик
    Используется какая то уязвимость? Не получится ли "кипишь" и уязвимость прикроют?
    Не будут ли на домены - ругаться АВ?
     
  2. 22 фев 2019
    #142
    kwa-kwa
    kwa-kwa ДолжникДолжник
    Также могу выступить неофициальным проверяющим.
    Лью траф с бирж. Тизерки, баннеры, попандер, кликандер. Все потоки настроены и траф идет, так что мне достаточно встроить редирект автора. Развернутый отзыв могу дать в течение суток по каждому виду трафа. Тогда все точно понятно будет насколько название темы
    Редиректы с принудительной подпиской
    соответствует описанию :)

    .
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 22 фев 2019
    #143
    vlladisllav
    vlladisllav ЧКЧлен клуба
    Та, блин, не может быть никакой принудительной подписки. Можно только побуждать посетителя нажать кнопку Allow, можно бесконечно редиректить при нажатии Block, но в таких случаях посетитель просто закроет вкладку и трафик дальше страницы с редиректом никуда не уйдёт.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 22 фев 2019
    #144
    Dimytr
    Dimytr ДолжникДолжник
    Принуждать/побуждать - игра слов. Если бы автоматом подписывалось то продавать такое смысла вообщене вижу и стоило это бы не 5000 точно.
    Кто шарит в теме...Возможно ли Allow и Block переименовать, чтобы нажимая на Блок пользователь по факту давал согласие на пуш?
     
  5. 22 фев 2019
    #145
    vezelvu
    vezelvu ЧКЧлен клуба
    ну как бы 5000* да на 100 участников - прилично получается
     
  6. 22 фев 2019
    #146
    vlladisllav
    vlladisllav ЧКЧлен клуба
    Нет, это невозможно
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 фев 2019
    #147
    vodon
    vodon СкладчикСкладчик
    Локеры
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 фев 2019
    #148
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Да, конечно. Для одной ссылки Вы можете создать неограниченное количество редиректов, с различными "хвостами"
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 22 фев 2019
    #149
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    На данный момент такой возможности нет, потому как я работаю с собственной TDS, либо через настройку таргетинга на определенный сегмент. Вообще, готовых решений для фильтрации много и нет смысла их переписывать без узкой направленности.
    Но, я могу добавить эту возможность в последующих обновлениях. Единственное, нужно будет определиться какую именно базу использовать, потому как есть вариант использования бесплатной, но с менее точным определением GEO, и есть платные базы с более точным определением, но с дополнительными затратами, соответственно.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 фев 2019
    #150
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Никогда не обижаюсь на чужое мнение, оно может либо совпадать с моим, либо нет, не более. Но, я всегда прислушиваюсь к дельным мыслям :)
    Все верно, конечный результат работы — подписки и редирект на целевую страницу, и инструмент полностью справляется с поставленной задачей.
    На все вопросы, касающиеся принципа подписки, я дал развернутые ответы. Схема и техническая сторона организации методов подписки будет доступна только участникам складчины. В полной мере, со всеми возможными вариантами использования, которые обсудим непосредственно в привате.
     
  11. 22 фев 2019
    #151
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    В коробке такой возможности нет, есть возможность фильтрации по созданным сегментам. Трафик в сегменты настраиваем через TDS, либо таргентинг.
    Но, опять же, дополнительный функционал обсуждаем, необходимое реализуем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 22 фев 2019
    #152
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Используются web push api в полной мере, никаких уязвимостей нет, антивирусы не ругаются (если сливать не будете на эксплоиты, например).
     
  13. 22 фев 2019
    #153
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    На сколько применима такая пуш-технология к более серъезным темам, чем сами знаете к каким?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 22 фев 2019
    #154
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    Добрый день.
    Можно ли сейчас купить лицензию на 1 домен, а позже еще на 1 (другой) домен ?
     
  15. 22 фев 2019
    #155
    Anyaax
    Anyaax ЧКЧлен клуба
    черно-серые почтовые базы (уже тематические) таким образом можно будет ускоренно как нибудь обелить? подскажите как?
     
  16. 23 фев 2019
    #156
    reloader
    reloader ОргОрганизатор
    поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  17. 23 фев 2019
    #157
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    @soctrap
    Чтобы воспользоваться вашей темой:
    - какими знаниями нужно обладать?
    - что вообще нужно иметь на старте?

    Достаточно ли иметь какое-то своё предложение, лендинг
    и хоть какой-то вид сбора ЦА, типа e-mail рассылки
    или нужно что-то ещё?
     
  18. 23 фев 2019
    #158
    Slonik_Alu
    Slonik_Alu ЧКЧлен клуба
    Если прикрутите хотябы фильтр по странам уже будет хорошо т.к. изначально не всегда знаешь с какой страны траф будет, а делать настройку в тдс по 251 странам те еще костыли
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 23 фев 2019
    #159
    sdr1402
    sdr1402 СкладчикСкладчик
    Было бы замечательно, если бы Вы показали результаты работы вашего пушесборщика. Допустим, пустили трафик в размере 3к с любой более и менее нормальной тизерки. И посмотреть на конверсию в подписки. Либо же 10к редирект трафика. Это удовольствие обойдется вам не очень дорого. Но при хорошем результате у вас будет в 2 раза больше клиентов. Я могу лично посоветовать его знакомым арбитражникам, которые не откажутся от такого. Спасибо.

    И второй вариант, это дать на проверку человеку компетентному в трафике и арбитражу с пушей.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 23 фев 2019
    #160
    abbat
    abbat ДолжникДолжник
    а ОТ скольки? какой СРЕДНИЙ показатель?
    или когда есть смысл применять эту технологию? Например, спам, трафик дешевый и его много, ничего страшного если потерять 5-10% трафика из-за пуш подписки, но если трафик, например, с инфосайта через клик по блоку на оффер, тоесть тематический, дорогой, и там потерять 5-10% может быть убыточнее, чем получить базу пуш-подписчиков.

    Можно ли будет подключить базу к какому-то сервису по пуш-рассылкам автоматическим?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей