3.78/5, Голосов: 9
Доступно

PushRedirector - Редиректы с принудительной подпиской на Push-уведомления.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 17 фев 2019.

Цена: 631700р.
Взнос: 5000р.
92%

Основной список: 187 участников

Резервный список: 3 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. VladimR

VladimR ЧКЧлен клуба (А)

Гениальный ответ... Живи там, где не споткнешься...:)

3 пользователям это понравилось.
  2. antro-ser

antro-ser ЧКЧлен клуба

А это возможно?

Есть довольно известное медиа издание, которое раньше называлось цукерберг позвонит.
    И у них был красивый домен.

Так, вот они этот красивый домен красиво потеряли.

Если топовые медиа издания теряют домены, то что говорить о рядовых юзерах (вроде меня) с их мелкими проблемами?

3. soctrap

soctrap ПартнерПартнер (А)

PushRedirector использует весь функционал web push api + серверные и браузерные технологии и вынуждает пользователя совершить подписку. Это не банальный popup поверх сайта, все намного сложнее.
    Под словом добровольно подразумевается согласие пользователя на подписку, без которого она не может произойти в принципе, т.к. происходит вне web view браузера.
    PushRedirector самодостаточный инструмент и является самостоятельным сервисом push-подписок и генератором редиректов. Иными словами доступ к подписчикам находится только у Вас и ни у кого более.

2 пользователям это понравилось.
  4. Юрецкий

Юрецкий ЧКЧлен клуба

если в рамках BillTrap оказывать услугу - к подписчикам наших клиентов мы будем иметь доступ?

1 человеку нравится это.
  5. soctrap

Верно, за исключением того, что подписка не происходит "в тайне" от пользователя, он добровольно дает свое разрешение.
    Верно, скрипт панель управления привязывается к домену и доступна только на нем. В случае, если Вам необходимы дополнительные домены непосредственно для редиректов, Вы можете просто добавить необходимое количество алиасов на сервер. Как это сделать я расскажу.
    Лицензия не подразумевает перепривязку, если у Вас будет потребность перенести скрипт на другой домен необходимо будет оплатить дополнительную лицензию.
    Необходимо скачивать из библиотеки. В рамках правил клуба у меня нет возможности делать инструменты зависимые от моего сервера.
    У Вас будет полноценный инструмент, который как собирает подписчиков, так и позволяет делать рассылки.

1 человеку нравится это.
  6. soctrap

Необходимо приобрести дополнительную лицензию. Механизм перепривязки не предусмотрен в рамках правил клуба, а новый домен вполне может являться перепроданной копией.

7. soctrap

На Ваше усмотрение, возможны оба варианта.

8. antro-ser

antro-ser ЧКЧлен клуба

На поддоменах от домена с привязкой, будет доступ?

То есть это НЕ авторедирект?
    Юзер переходит по ссыле и должен совершить действие?
    Если юзер откажется от действия от может остаться на странице прокладке или закрыть её не попав на целевую страницу?

Блин, это реально кот в мешке, без конкретного описания функционала и возможностей...

9. jefjgn78

jefjgn78 ЧКЧлен клуба

Если при стандартном размещении сбора подписок на лендинге конверсия в подписку составляет 1%, то на какой примерно конверт можно рассчитывать при использовании вашего решения на том же самом трафике?

10. Ильчин

Ильчин ЧКЧлен клуба

Вопрос, как боты соцсетей будут относится к этим редиректам? Обычно использую свои домены с редиректом на тдс и пп. На тдс часть ботов удается отсеять фильтрами, направив их на нейтральные сайты. Как в данной схеме это будет?

11. soctrap

Нет, работает только на указанном домене. Уровень домена не имеет значения.
    Без технических нюансов, принцип работы расписан, этого более, чем достаточно для принятия решения.

12. soctrap

В зависимости от трафика может доходить до 100%

13. soctrap

Боты через PushRedirector не пройдут, его можно использовать как фильтр трафика в том числе.

14. antro-ser

antro-ser ЧКЧлен клуба

То есть это НЕ авторедирект?
    Юзер переходит по ссыле и должен совершить действие?
    Если юзер откажется от действия от может остаться на странице прокладке или закрыть её не попав на целевую страницу?

Это юзабельный нюанс, а не технический.
    Технический - это как реализовано.
    А вариант юзабили, что именно реализовано.

И вот я не нашел описания, что реализовано и как видит это всё юзер и поэтому не понимаю, что я могу с этим сделать, а значит для принятия решения инфы совершенно нет.

5 пользователям это понравилось.
  15. Pagetwo

Pagetwo ДолжникДолжник

Ну почему же? Я участвовала в складчине на софт, который обновляется автоматически. Организатор там - модератор раздела "Авторские складчины". Думаю, если бы это было против правил, та складчина бы не состоялась.
    Если честно, то не хочется, заплатив 5000 р. зависить еще и от складчика. Может завтра он перестанет работать, может меня или вас здесь завтра забанят и все, деньги на ветер...
    Скрип очень интересен, но сопутствующие условия, такие, как невозможность перепривязки и обновления исключительно через форум, вынуждают меня пройти мимо. Спасибо за ваши ответы.

3 пользователям это понравилось.
  16. VladimR

VladimR ЧКЧлен клуба (А)

Ну вы уж обрисовали возможность целой катастрофы локального масштаба. Авторские скрипты будут с большой вероятностью работать к примеру и без обновлений. А если уж и случится непредвиденная ситуация с форумом (что маловероятно), то если сильно захотите - то я думаю найдете.

1 человеку нравится это.
  17. skayskan

skayskan ЧКЧлен клуба

Так привязывается же скрипт. Вы выдали лицензию на домен, может разное произойти: домен забанили, угнали, потерял доступы наглухо, не хочется через год продлять за 10$ и проще взять новый за 0.99$. Пишем автору, он перепривязывает лицензию на другой домен. Со старого всё перестает работать, работает с нового. Обычно же так происходит.

6 пользователям это понравилось.
  18. Greg1

Greg1 ЧКЧлен клуба

Прощу прощения, но я так и не понял. Реализовано через рефреш страницы? или от юзера вообще клик не требуется? какой % подписок от общего трафа

19. Ильчин

Ильчин ЧКЧлен клуба

А как фб и вк относятся к таким редиректам?

20. Magarita2015

Magarita2015 ЧКЧлен клуба

Чтобы использовать этот инструмент, нужно иметь какой либо (или все) из вашего FullPack? Или этот инструмент самодостаточен?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей