3.77778/5, Отзывов: 9
Закрыто

PushRedirector - Редиректы с принудительной подпиской на Push-уведомления.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 17 фев 2019.

Цена: 631700р.
Взнос: 5000р.
74%

Основной список: 194 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 фев 2019
    #81
    Pagetwo
    Pagetwo ОргОрганизатор
    Я прочитала все страницы в надежде найти ответы, но вопросов стало еще больше. Прошу уважаемого автора ответить по пунктам, чтобы расставить все точки над i.

    1. У меня есть трафик из инстаграма, который я сливаю на свои офферы. Пропустив посетителей через ваш редирект, я подписываю их фактически в тайне от них на push уведомления, которые я потом могу рассылать сколько угодно раз в течении неопределенного времени, пока не отпишутся. Верно?

    2. Скрипт привязывается к домену, на котором находится админка, а для редиректов я могу использовать неограниченное количество доменов-расходников. Правильно?

    3. Могу ли я, в случае необходимости, перепривязать ваш скрипт на другой домен? Бесплатно ли это? Как это происходит: вам надо писать или перепривязка реализована автоматически?

    4. Обновления скрипта происходят автоматически или нужно будет скачивать их в библиотеке на складчике?

    5. Не могу понять, здесь продается инструмент для набора базы подписчиков, а рассылать уведомления по этой базе мы будем с помощью сторонних сервисов (какого-то определенного сервиса?) или у нас будет полноценный инструмент, как для набора подписной базы, так и для последующих рассылок по ней, полностью автономный?
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 19 фев 2019
    #82
    mitya
    mitya ДолжникДолжник
    на этот вопрос автор уже отвечал: к основному домену можно прикреплять алиасы, т.е зеркала сайта ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 19 фев 2019
    #83
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Если возможна сегментация и дальнейшая рассылка в зависимости от варианта ответа , то это уже ближе к механизму умной автоворонки. Это хорошо! Если не так - то очень желательно!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2019
    1 человеку нравится это.
  4. 19 фев 2019
    #84
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    Вопрос был в другом.
    Случился форсмажор и домен с привязкой безвозвратно утерян.
    Какие дальнейшие действия в данном случае?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 фев 2019
    #85
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Привязывай к домену, который ты не потеряешь.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 фев 2019
    #86
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Гениальный ответ... Живи там, где не споткнешься...:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 19 фев 2019
    #87
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    А это возможно?

    Есть довольно известное медиа издание, которое раньше называлось цукерберг позвонит.
    И у них был красивый домен.

    Так, вот они этот красивый домен красиво потеряли.

    Если топовые медиа издания теряют домены, то что говорить о рядовых юзерах (вроде меня) с их мелкими проблемами?
     
  8. 19 фев 2019
    #88
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    PushRedirector использует весь функционал web push api + серверные и браузерные технологии и вынуждает пользователя совершить подписку. Это не банальный popup поверх сайта, все намного сложнее.
    Под словом добровольно подразумевается согласие пользователя на подписку, без которого она не может произойти в принципе, т.к. происходит вне web view браузера.
    PushRedirector самодостаточный инструмент и является самостоятельным сервисом push-подписок и генератором редиректов. Иными словами доступ к подписчикам находится только у Вас и ни у кого более.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 19 фев 2019
    #89
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    если в рамках BillTrap оказывать услугу - к подписчикам наших клиентов мы будем иметь доступ?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 фев 2019
    #90
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Верно, за исключением того, что подписка не происходит "в тайне" от пользователя, он добровольно дает свое разрешение.
    Верно, скрипт панель управления привязывается к домену и доступна только на нем. В случае, если Вам необходимы дополнительные домены непосредственно для редиректов, Вы можете просто добавить необходимое количество алиасов на сервер. Как это сделать я расскажу.
    Лицензия не подразумевает перепривязку, если у Вас будет потребность перенести скрипт на другой домен необходимо будет оплатить дополнительную лицензию.
    Необходимо скачивать из библиотеки. В рамках правил клуба у меня нет возможности делать инструменты зависимые от моего сервера.
    У Вас будет полноценный инструмент, который как собирает подписчиков, так и позволяет делать рассылки.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 фев 2019
    #91
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Необходимо приобрести дополнительную лицензию. Механизм перепривязки не предусмотрен в рамках правил клуба, а новый домен вполне может являться перепроданной копией.
     
  12. 19 фев 2019
    #92
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    На Ваше усмотрение, возможны оба варианта.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 19 фев 2019
    #93
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    На поддоменах от домена с привязкой, будет доступ?

    То есть это НЕ авторедирект?
    Юзер переходит по ссыле и должен совершить действие?
    Если юзер откажется от действия от может остаться на странице прокладке или закрыть её не попав на целевую страницу?


    Блин, это реально кот в мешке, без конкретного описания функционала и возможностей...
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 19 фев 2019
    #94
    jefjgn78
    jefjgn78 ДолжникДолжник
    Если при стандартном размещении сбора подписок на лендинге конверсия в подписку составляет 1%, то на какой примерно конверт можно рассчитывать при использовании вашего решения на том же самом трафике?
     
  15. 19 фев 2019
    #95
    Ильчин
    Ильчин ЧКЧлен клуба
    Вопрос, как боты соцсетей будут относится к этим редиректам? Обычно использую свои домены с редиректом на тдс и пп. На тдс часть ботов удается отсеять фильтрами, направив их на нейтральные сайты. Как в данной схеме это будет?
     
  16. 19 фев 2019
    #96
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Нет, работает только на указанном домене. Уровень домена не имеет значения.
    Без технических нюансов, принцип работы расписан, этого более, чем достаточно для принятия решения.
     
  17. 19 фев 2019
    #97
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    В зависимости от трафика может доходить до 100%
     
  18. 19 фев 2019
    #98
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Боты через PushRedirector не пройдут, его можно использовать как фильтр трафика в том числе.
     
  19. 19 фев 2019
    #99
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    То есть это НЕ авторедирект?
    Юзер переходит по ссыле и должен совершить действие?
    Если юзер откажется от действия от может остаться на странице прокладке или закрыть её не попав на целевую страницу?

    Это юзабельный нюанс, а не технический.
    Технический - это как реализовано.
    А вариант юзабили, что именно реализовано.

    И вот я не нашел описания, что реализовано и как видит это всё юзер и поэтому не понимаю, что я могу с этим сделать, а значит для принятия решения инфы совершенно нет.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 19 фев 2019
    #100
    Pagetwo
    Pagetwo ОргОрганизатор
    Ну почему же? Я участвовала в складчине на софт, который обновляется автоматически. Организатор там - модератор раздела "Авторские складчины". Думаю, если бы это было против правил, та складчина бы не состоялась.
    Если честно, то не хочется, заплатив 5000 р. зависить еще и от складчика. Может завтра он перестанет работать, может меня или вас здесь завтра забанят и все, деньги на ветер...
    Скрип очень интересен, но сопутствующие условия, такие, как невозможность перепривязки и обновления исключительно через форум, вынуждают меня пройти мимо. Спасибо за ваши ответы.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей