3.78/5, Голосов: 9
Доступно

PushRedirector - Редиректы с принудительной подпиской на Push-уведомления.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 17 фев 2019.

Цена: 631700р.
Взнос: 5000р.
92%

Основной список: 187 участников

Резервный список: 3 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. soctrap

soctrap ПартнерПартнер (А)

Тем не менее, это действительно так.
    Идентифицировать можно по дате и времени подписки, сегменту и IP адресу. Естественно, есть возможность удаления из базы вручную.
    Если необходимо это сделать в автоматическом режиме, то самый простой вариант "волшебным пикселем". Я подскажу, как это реализовать.
    Созданные Вами сегменты (ссылки и группы ссылок) и период подписки.

2. Serga68

Serga68 ЧКЧлен клуба

Вообщем то понятно. Еще вопрос. Есть возможность редиректить на целевые страницы по ГЕО. Допустим одну страну на свою посадочную страницу. Другую страну естествено на вторую страницу.

3. lacomca

lacomca ЧКЧлен клуба

joxi.ru/MAjbwqli4047WA

2 пользователям это понравилось.
  4. devffy

devffy БанЗабанен

5. den1104

den1104 ЧКЧлен клуба

@soctrap

6. soctrap

Это уже описание работы TDS, просто подключите для распределения трафика любую, и под конкретное GEO сформируйте редирект.

7. soctrap

Да, такая возможность есть уже в коробке.

4 пользователям это понравилось.
  8. soctrap

1 человеку нравится это.
  9. jefjgn78

jefjgn78 ЧКЧлен клуба

Если пользователь подписывается добровольно, то зачем тогда нужен этот редирект и ваш скрипт? В чем принципиальное отличия от варианта когда мы устанавливаем стандартный скрипт сбора подписок на нашу посадочную страницу?
    И еще момент важный - хорошо бы раскрыть о каком именно сервисе рассылок идет речь. Тот же onesignal продает собранные нами базы, после чего ценность их стремится к нулю.

1 человеку нравится это.
  10. nick3711

nick3711 ЧКЧлен клуба

Ты видимо не догоняешь о чем речь идет. Вся прелесть в том, что это будет твой личный сервис...

11. jefjgn78

jefjgn78 ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  12. Huligan3

Huligan3 ЧКЧлен клуба

13. Pagetwo

Pagetwo ДолжникДолжник

Я прочитала все страницы в надежде найти ответы, но вопросов стало еще больше. Прошу уважаемого автора ответить по пунктам, чтобы расставить все точки над i.

1. У меня есть трафик из инстаграма, который я сливаю на свои офферы. Пропустив посетителей через ваш редирект, я подписываю их фактически в тайне от них на push уведомления, которые я потом могу рассылать сколько угодно раз в течении неопределенного времени, пока не отпишутся. Верно?

2. Скрипт привязывается к домену, на котором находится админка, а для редиректов я могу использовать неограниченное количество доменов-расходников. Правильно?

3. Могу ли я, в случае необходимости, перепривязать ваш скрипт на другой домен? Бесплатно ли это? Как это происходит: вам надо писать или перепривязка реализована автоматически?

4. Обновления скрипта происходят автоматически или нужно будет скачивать их в библиотеке на складчике?

5. Не могу понять, здесь продается инструмент для набора базы подписчиков, а рассылать уведомления по этой базе мы будем с помощью сторонних сервисов (какого-то определенного сервиса?) или у нас будет полноценный инструмент, как для набора подписной базы, так и для последующих рассылок по ней, полностью автономный?

6 пользователям это понравилось.
  14. mitya

mitya ЧКЧлен клуба

на этот вопрос автор уже отвечал: к основному домену можно прикреплять алиасы, т.е зеркала сайта ;)

2 пользователям это понравилось.
  15. terya45

terya45 ЧКЧлен клуба

16. VladimR

VladimR ЧКЧлен клуба (А)

Если возможна сегментация и дальнейшая рассылка в зависимости от варианта ответа , то это уже ближе к механизму умной автоворонки. Это хорошо! Если не так - то очень желательно!

Последнее редактирование: 19 фев 2019
    1 человеку нравится это.
  17. gunchik

gunchik ДолжникДолжник

18. Comprador

Comprador ДолжникДолжник

1 человеку нравится это.
  19. antro-ser

antro-ser ЧКЧлен клуба

Вопрос был в другом.
    Случился форсмажор и домен с привязкой безвозвратно утерян.
    Какие дальнейшие действия в данном случае?

1 человеку нравится это.
  20. corallife

corallife ОргОрганизатор (А)

Привязывай к домену, который ты не потеряешь.

1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей