3.78/5, Голосов: 9
Доступно

PushRedirector - Редиректы с принудительной подпиской на Push-уведомления.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 17 фев 2019.

Цена: 631700р.
Взнос: 5000р.
92%

Основной список: 187 участников

Резервный список: 3 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. soctrap

soctrap ПартнерПартнер (А)

Да, тема интересная и у меня уже есть наработки по этой теме, но из коробки PushRedirector такой возможности не имеет.
    Да, конечно, есть фильтр по периоду подписок (от и до), и соответственно можно выбрать подписки с определенным временем присутствия в базе (неделя, месяц, год и т.д.).

2. soctrap

Ничего дополнительно делать/придумывать не нужно. PushRedirector все сделает самостоятельно и полностью в автоматическом режиме.

3. soctrap

Коллеги,
    все вопросы по техническим нюансам подписки будут проигнорированы.
    Инструмент генерирует подписки и подписки происходят добровольно, этой информации более, чем достаточно.

4. antro-ser

antro-ser ЧКЧлен клуба

А вот тут подробнее
    Если не умеет из коробки, то когда будет продаваться этот функционал и сколько он будет стоить?

Сам функционал подписки на пуши, подходит для инфо сайтов, чтоб оповещать о новых статьях.

В остальных случаях, он на 95% как чемодан без ручки, если там нет автоворонки.

5. skayskan

skayskan ЧКЧлен клуба

6. Serga68

Serga68 ЧКЧлен клуба

Вопрос у меня белые и пушистые сайты с общим трафом порядка под 30 кило. Я так понял что могу смело задействовать данный инструмент чтоб переправлять на нужные мне лединги путем подписок. НО у меня на 90% трафик из гугла. Пользователь может легко потом вернутся в поисковик и напротив поиска моего сайта откуда был вход. Нажать пожаловаться!!!
    Вопрос насколько технология безболезнена для белых пушистых сайтов. И стоит ли ей пользоваться!!!!! Или все же это больше под дорвейный трафик.

С уважением Сергей!

7. antro-ser

antro-ser ЧКЧлен клуба

1. А можно реализовать при переходе с одной страницы сайта на другую?

2. Есть возможность работы с базами, то есть вычесть аудиторию одной базы из аудитории другой?

8. soctrap

Если до конца месяца соберется 100 человек добавлю в штатную сборку бесплатно.
    Сейчас мне нет смысла этим заниматься, потому что складчина не факт, что состоится, а для своих задач схожий механизм у меня уже реализован.
    Здесь я бы поспорил, но чтобы это сделать аргументированно, нужно привести конкретные примеры/кейсы, чего делать в открытом обсуждении не стану :)

3 пользователям это понравилось.
  9. soctrap

1 человеку нравится это.
  10. Аллекс2014

Аллекс2014 ОргОрганизатор

Привет! Могу проверить.

1 человеку нравится это.
  11. lacomca

lacomca ЧКЧлен клуба

@soctrap
    привет,
    можно ли делать пуши в виде вопросов "да,нет", т.е. с двумя кнопками? Как мегапуш сейчас сделал. Megapu.sh Questions

1 человеку нравится это.
  12. Grasshopper

Grasshopper ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  13. nick3711

nick3711 ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  14. soctrap

На этот вопрос я уже отвечал чуть ранее. Суть в том, что PushRedirector — это редирект, его код не размещается на страницах посадочных, в этом плане санкции исключены в принципе. Вы перенаправляете пользователя на уникальный URL, там происходит подписка и пользователь редиректится далее, на конечную страницу.
    Сам PushRedirector может быть установлен на отдельном домене, соответственно.

15. soctrap

Да, конечно, просто добавьте конечную страницу в PushRedirector и после подписки пользователь будет перенаправлен на указанный URL.
    Не имеет значения конечная страница на Вашем сайте или стороннем.
    Да, аудиторию можно сегментировать непосредственно в панели управления. Просто определите подписки с каких URL вы хотите отделять и создайте необходимый сегмент.

1 человеку нравится это.
  16. soctrap

Будет лучше, если Вы приложите скрин.

17. bronshic

bronshic ШтрафникШтрафник

Имеется ввиду что я могу ему отсылать в
    ???
    п.с Сам в этом не шарю, ссори))

18. Huligan3

Huligan3 ЧКЧлен клуба

19. soctrap

Уведомление будет доставлено на то устройство, с которого пользователь подписался.
    Если подписка была с телефона, значит на телефон, если компьютер, значит на компьютер и т.д.

1 человеку нравится это.
  20. mrSmith

mrSmith ЧКЧлен клуба (А)

взрывает мозг не состыковка заголовка "Редиректы с принудительной подпиской" и ответа "все действия добровольные ."

вопрос по базе. есть какая-то возможность идентифицировать человека и удалить из базы?

например закупаем мы целевой трафик на лендинг с формой заказа. и тех кто просто посмотрели и ушли - догоняем пушами (ибо, оплаченно, смирись и купи)), а тех слабаков, которые сдались и оставили заявку - удаляем из базы или переносим в другую на будущее..

ну и вообще, насколько большая возможность сегментации? по каким критериям можно разделять и властвовать?

1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей