3.78/5, Голосов: 9
Доступно

PushRedirector - Редиректы с принудительной подпиской на Push-уведомления.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 17 фев 2019.

Цена: 631700р.
Взнос: 5000р.
92%

Основной список: 187 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. ndruman

ndruman ЧКЧлен клуба

можно для примера ДЕМО ссылку?
    чтоб лишних вопросов не задавать!

2. soctrap

soctrap ПартнерПартнер (А)

Нет, конечно, по ряду причин. Начиная с того, что это равносильно раздаче темы всем и каждому, заканчивая правилами клуба.

3. antro-ser

antro-ser ЧКЧлен клуба

То есть любой, кто увидит этот инструмент при переходе на мой сайт, сможет его скопировать себе?

1 человеку нравится это.
  4. Vaultboy

Vaultboy ЧКЧлен клуба

я так и не въехал
    Скрипт работает как прокладка между источником трафика и конечной страницей, соответственно.

что за редирект и куда? у меня трафик из поиска по пои сайты, если человек зайдет на сайт, что произойдет? Его перекинет на страницу с подпиской и он уйдет с сайта? Расскажите подробнее кота в мешке покупать не особо охото особенно когда касается своих личных проектов. Я просто не знаю есть ли вообще у вас опыт в санкциях при использовании белый сайтов.

Если показывать не хотите расскажите как это работает на примере белого сайта, возьмите в пример этот форум. мне понять нужно куда и кого перекидывает и что происходит дальше

1 человеку нравится это.
  5. soctrap

Нет, код защищен, как серверный, так и браузерный. Просто скопировать не получится. К тому же, у меня уже большой опыт в защите своих инструментов, за что можно сказать отдельное спасибо рескладчикам и прочим. :)
    Но, естественно, если опытный программист внимательно посмотрит на происходящее, при условии наличия необходимых знаний, он сможет повторить.
    Другое дело, что стоить его работа будет значительно больше 5000 руб., тут никаких сомнений.

1 человеку нравится это.
  6. ndruman

ndruman ЧКЧлен клуба

а видео хотя бы можно увидеть?
    Очень интересно посмотреть на все это глазами обычного пользователя.

7. VladimR

VladimR ЧКЧлен клуба (А)

Да что вы! У продуктов soctrap лицензия и их никак не скопируешь. У меня их несколько и все отлично работают. Автор талантливый программист и адекватный человек. Единственно что по моему мнению он не понимает это то, что ему просто необходимо нанять толкового коммуникабельного спеца для своей Поддержки. Сам автор кажется настолько окунается в свои коды PHP, что иногда забывает о своих клиентах... И на этом кстати сам многое теряет.;)

8 пользователям это понравилось.
  8. antro-ser

antro-ser ЧКЧлен клуба

Я потерялся во взаимоисключающих параграфах и не понял логики.

Как именно демонстрация скрипта приведёт к раздаче темы всем и каждому, если всё надежно защищено?

9. soctrap

Попытаюсь объяснить наглядно. Предположим, Ваша целевая страница, на которую должен попасть пользователь
    Код:
    https://site.ru/offer.html
    Пропускаете страницу через PushRedirector, на выходе получаете уникальную ссылку, нечто похожее на сервисы коротких ссылок
    Код:
    https://pushredirect/offer
    При том, "хвост" может быть разным, как случайно сгененированным, так и прописанным вручную, для увеличения конверсии, например
    Код:
    https://pushredirector/offer.zip
    Далее пропускаем трафик через полученную ссылку, любыми доступными способами (тизеры, контекст, доры, соц.сети, баннеры, личный сайт и т.д.)
    Проходя через эту страницу пользователь попадает в базу подписок и редиректится на конечную посадочную.

Надеюсь, что объяснил наглядно. В принципе, далее углубляться смысла нет, потому что остаются технические нюансы.

2 пользователям это понравилось.
  10. soctrap

Просто прочитайте мой ответ до конца :)

11. Rebu$

Rebu$ ЧКЧлен клуба

В базу подписок он попадает только при клике..... и только тогда редиректиться на посадочную страницу?

12. Vaultboy

Vaultboy ЧКЧлен клуба

Ну так этот метод не подходит для сайтов из поиска, откуда там эта короткая ссылка возьмется, люди же на сайт переходят а не на проклатку изначально. Я бы сказал даже что вообще для своих проектов не подходит и даже доров из поиска, откуда по вашему эта ссылка возьмется? Человек же на сайт переходит а не ссылку. Я так понимаю это только для спама подходить разных лендингов и т.д т.к изначальный переход должен быть по короткой ссылке, и чтобы на неё загнать есть только один метод - спам

13. soctrap

Необязательно, но в случае необходимости, если браузер поддерживает технологию уведомлений, то редирект произойдет только после успешной подписки.
    Я расскажу оба варианта использования. Вообще, для творчества целое поле :)

1 человеку нравится это.
  14. ndruman

ndruman ЧКЧлен клуба

Действия от пользователя нужны дополнительные, кроме клика на короткую ссылку?

15. soctrap

Что-то Вы все в одну кучу сложили. :) PushRedirector в первую очередь — редиректы, кто и каким образом их использует, лично дело каждого, да и в принципе отдельная тема, при том не маленькая. При работе с СДЛ люди как уходят с сайта по ссылкам, так и приходят по ссылкам, они не всегда и далеко не обязательно спамные. В любом случае, если после моего разъяснения чуть выше Вы считаете, что инструмент Вам не подходит, то возможно это именно так. Я не пытаюсь приукрасить возможности, и не занимаюсь обучением в принципе.

16. Рапунцель

Рапунцель ОргОрганизатор

Приветствую, могу проверить

1 человеку нравится это.
  17. antro-ser

antro-ser ЧКЧлен клуба

А разве эту ссылку пропустят Директ и Адвордс?
    Есть хоть одна прошедшая модерацию кампания?

Я прочитал.
    Там нет ответа, почему именно ты утверждаешь, что

18. nick3711

nick3711 ЧКЧлен клуба

Допустим все твои инструменты у меня на одном домене site.ru , есть рекомендации по домену? Лучше на отдельный, на случай возможных блокировок, если такие будут или можно смело ставить на домен ко всем Trap инструментам?

19. soctrap

Коллеги, всего вторая страница обсуждений, ответ был дан на первой. Пользователь осознанно делает подписку.
    Вы постоянно переходите из контекста по редиректам, что именно удивляет?
    Да, конечно. У меня в принципе контекст стоит в приоритете.

20. soctrap

Насколько я понимаю вопрос больше касается подключению к BillTrap? Да, будут рекомендации, я дополнительную ветку в привате по BillTrap'у открою.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей