3.77778/5, Отзывов: 9
Закрыто

PushRedirector - Редиректы с принудительной подпиской на Push-уведомления.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 17 фев 2019.

Цена: 631700р.
Взнос: 5000р.
74%

Основной список: 194 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 мар 2019
    #361
    senergy
    senergy ЧКЧлен клуба
    Ув. soctrap:
    1. В Push-уведомлениях можно размещать как текстовую информацию (ссылку) так и графическую ?
    2. В админке есть какая-то статистика открытий/переходов пользователей?
     
  2. 3 мар 2019
    #362
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Да, доступен весь функционал push-уведомлений.
    [​IMG]
    В "коробке" такой статистики нет, но все обсуждаемо, реализуемо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 3 мар 2019
    #363
    creativeboss
    creativeboss ЧКЧлен клуба
    Вот по этому моменту вопрос, один момент, если заходят живые люди и принудительно (скрыто) подписываются на рассылку, второй момент, если эта процедура происходит навязчиво, можно влепить оверлай во весь экран или не давать закрыть окно браузера пока не подпишешься и т. д, соответственно пользователь подпишется, но будет негативная реакци и т.д. Вообщем вопрос в том, что подписка происходит : СКРЫТО И НЕПРИНУДИТЕЛЬНО (без всяких всплывающих уведомлений и т.), а потом просто рассылай уведомления или все же пользователь должен самостоятельно сделать какое-то действие, чтобы подписаться? вот в чем вопрос
     
  4. 3 мар 2019
    #364
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Я вас понял, мы просто немного о разном разговариваем. Суть понятна, что попандер трафик не очень, какая там мотивация может быть у пользователя, если он делает клик по сайту, а получает в плечи попандер в соседней вкладке с рекламой. Речь идет про дополнительную монетизацию лишь. Слил свой (не с биржи) трафик попандером на партнерки и заодно какой-то процент подписал, пусть там конверсия будет не 100%, пусть 10%. Но база собирается потихоньку, а потом, когда соберется более-менее адекватное количество, то попробовал слать пуши подписчикам.
    Можно ведь аналогию провести с базой email? Собрал 10 000 email, проспамил. И мучаешь базу свою раз в недельку, например. Я так понимаю, может не прав в чём-то, а то push-подписки новый зверь относительно.
     
  5. 3 мар 2019
    #365
    Mr-Spec
    Mr-Spec СкладчикСкладчик
    >{В "коробке" такой статистики нет, но все обсуждаемо, реализуемо}<




    Было бы конечно здорово в скрипте видеть кол- во переходов с рассылки пуш
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 3 мар 2019
    #366
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Я совсем чуть-чуть знаком с пуш-уведомлениями по одному курсу, где рассматривалось использование sendpulse.
    Поэтому знаю только что Пуш выезжает откуда-то из браузера.
    У меня такой вопрос:
    После того как человек нажал какую-то кнопку и попал в мою базу
    - я ему могу любые предлоежения слать?
    - могу менять их текст/картинку
    или могу лишь повторять одно и то же предложение время от времени?
    До тех пор, пока он от меня не избавится, вычистив браузер.
    Поясните, пжт, для новичков.

    PS. Регулярный (уже после подписки) Пуш выезжает и затем прячется сам?
    или нужно будет закрыть, нажав крестик?
    Что далает пользователь получив моё очередное уведомление?
     
  7. 3 мар 2019
    #367
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Можешь слать все, что хочешь. Пока не избавится от тебя :)))
     
  8. 3 мар 2019
    #368
    creativeboss
    creativeboss ЧКЧлен клуба
    Автор скрипта писал, что PushRedirector вынуждает это сделать. (подписаться на рассылку)

    Вот по этому моменту вопрос( так как ты проверял тему) , если заходят живые люди и принудительно (скрыто) подписываются на рассылку, второй момент, если эта процедура происходит навязчиво, можно влепить оверлай во весь экран или не давать закрыть окно браузера пока не подпишешься и т. д, соответственно пользователь подпишется, но будет негативная реакци и т.д. Вообщем вопрос в том, что подписка происходит : СКРЫТО И НЕ ПРИНУДИТЕЛЬНО (без всяких всплывающих уведомлений и т.), а потом просто рассылай уведомления или все же пользователь должен самостоятельно сделать какое-то действие, чтобы подписаться? вот в чем вопрос
     
  9. 3 мар 2019
    #369
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Ещё раз повторюсь, мои результаты в инфобизнесе зависят от моего опыта, в моем случае инструмент стал отличным помощником и я придумал как его прикрутить для своей работы. Но в теме мой опыт не продаётся и автором никак не заявлен, своих идей и кейсов я не палю, так зачем же об этом писать? Я честно и прозрачно написал свой отзыв об инструменте, все что заявлено автором работает и даже некоторые просьбы он реализовал из коробки для всех
     
  10. 3 мар 2019
    #370
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    автор на этот вопрос отвечал много раз и я не буду раскрывать всего механизма!

    у меня лично было так, что ВСЕ кто попал на материал(сайт) куда вел редирект, попали в мой подписной лист
     
  11. 3 мар 2019
    #371
    creativeboss
    creativeboss ЧКЧлен клуба
    Здесь именно момент в том, что подписка происходит скрыто (без действия пользователя) или с действием пользователя и принуждение бывает разным, вот собственно и интересующий момент. Если подписка происходит сама и без действия пользователи(или по крайней мере скрыто, то спору нет - очень крутой скрипт), если навязчиво и с принуждением, то получается обычный скрипт push рассылки, но ответа пока так и не последовало....
     
    1 человеку нравится это.
  12. 3 мар 2019
    #372
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    вот многие обижаются, когда авторы выписывают из своих складчин неадекватных людей! ты адекватен или нет?

    я тебе дал ответ, что всего механизма я не имею права раскрывать! как тебе еще об этом написать? ты хоть кол чеши и придумывай вариации своего вопроса, я по другому ответ свой не напишу!

    почитай в google и тут в переписке - что такое push технология и как она работает.
     
  13. 3 мар 2019
    #373
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Менять-то свой офер я смогу?
    Положим сегодня я ему предлагаю купить тапочки на меху,
    а завтра массажёр, а потом ювелирку.
    Офер можно менять или его можно только повторять?
    Типа запуска однажды созданной рекламной кампании (в ЯДиректе) - включил/ выключил/ включил?
     
  14. 3 мар 2019
    #374
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    А вот как ответственный проверяющий, ты мог бы выбрать не свою тему и проспамить ее, затем выложить результаты. Понятно конечно, зачем работать больше, когда можно меньше, но вот этот твой отчет вообще не несет информации)) ты бы мог просто написать да, пригодно:D
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 мар 2019
    #375
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Думаю можешь запросто, но мне более интересно как люди будут реагировать на это. Могут досить нвчать хостера например
     
  16. 3 мар 2019
    #376
    Kisp
    Kisp ЧКЧлен клуба
    Да сможешь
     
    1 человеку нравится это.
  17. 3 мар 2019
    #377
    creativeboss
    creativeboss ЧКЧлен клуба
    Адекватен, поэтому и задаю такие вопросы, чтобы понимать интересный скрипт или нет.

    Что такое пуш и как работает знаю, поэтому и были вопросы, может что-то новенькое изобрели(автор).

    Все ясно. Вопросов больше нет.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 3 мар 2019
    #378
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Какого хостера ддосить? Вы слишком лестного мнения о компьютерной грамотности большинства пользователей. Будут реагировать с раздражением, самые продвинутые полезут гуглить как убрать эту хрень с компьютера. А на телефонах, я думаю, их уже не раз подписали и им всякая ерунда и так сыпется.
     
  19. 3 мар 2019
    #379
    creativeboss
    creativeboss ЧКЧлен клуба
    Еще вопрос: можно прикрутить данный скрипт к произвольному сайту, чтобы все кто на него попадал подписывались? если мне например редирект не нужен
     
    1 человеку нравится это.
  20. 3 мар 2019
    #380
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    В продукте который нам дали на проверку такой возможности нет. Но я на сегодня ее реализовал, через редирект.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей