Открыто

Публичная онлайн-консультация "Как прекратить выбирать не тех партнёров?" [Михаил Лабковский]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Noella, 15 фев 2021.

Цена: 1037р.
Взнос: 1037р.

Основной список: 1 участников

  1. 15 фев 2021
    #1
    Noella
    Noella ОргОрганизатор

    Публичная онлайн-консультация "Как прекратить выбирать не тех партнёров?" [Михаил Лабковский]

    IMG_20210215_125535_303.jpg

    Один из самых популярных запросов у меня на консультациях звучит так: «Надоело быть одной/одному, но мне встречаются одни придурки/стервы».
    Разговор о том, что «нормальные мужики/женщины» перевелись как вид, – самый типичный не только для посиделок с подружками или приятелями, но и для кабинета психолога. «Инфантильный», «безответственный», «грубый», «несерьёзный», «неразвитый», «меркантильная», «ленивая», «зацикленная на себе» и так далее – вот такие эпитеты я слышу от людей, которые раз за разом встречаются «не с теми».
    И я принял решение посвятить этому вопросу целую публичную консультацию.
    Так почему, например, некоторым женщинам так «не везёт» с мужчинами? И не надо тут приводить в пример демографию – согласно статистике, процентное соотношение женщин и мужчин в нашей стране уже давно выровнялось.
    Проблема в другом. В том, что, если с вами инфантил, дурак или сволочь, вы сами его выбрали.
    Почему? Это уже другой вопрос.
    Причины, по которым женщины встречают исключительно неподходящих мужчин, могут быть самые разные.
    Например, это может быть привет от папы, который сам не отличался зрелостью и серьёзностью. Или страх перед отношениями, заставляющий девушку специально выбирать тех, с кем априори ничего не выйдет. А может быть, это определённая манера поведения: с такими женщинами даже образцово-показательные принцы становятся чёрт знает чем.
    Многие говорят мне: ой, вы опять во всём вините женщин. Друзья мои, я никого не виню. И, напомню, мужчины тоже часто выбирают «не тех» женщин и у них на это свои причины. И они тоже не знают, почему так происходит и в чём их ошибка.
    Моя цель – ПОМОЧЬ ВАМ, ЕСЛИ ВЫ ПРОЧЛИ ЭТОТ ТЕКСТ И ОБНАРУЖИЛИ В СЕБЕ ОПИСАННУЮ ПРОБЛЕМУ. Если вы ХОТИТЕ её решить – жду вас 21 марта в 19:30 (по московскому времени) на своей новой онлайн-консультации.
    Эта встреча будет полезна тем, кто:
    — Хочет построить нормальные, здоровые отношения, но никак не может встретить подходящего человека.
    — Не понимает, почему все мужики/женщины такие… одинаковые.
    — Перенес травму в предыдущих отношениях и хочет, чтобы она не повлияла на будущие романтические связи.
    — Долгие годы состоит в отношениях с несвободным партнёром или тем, кто не стремится строить семью, и ему или ей это осточертело.
    Друзья, как обычно – это лечится. Приходите, обсудим.
    Я традиционно поговорю на заявленную тему 10-15 минут, а потом более конкретное направление наша беседа примет, исходя из ваших вопросов. Задать их можно будет ПОСЛЕ ПОКУПКИ БИЛЕТА на публичную онлайн-консультацию, отправив письмо на специальный ящик электронной почты, указанный в билете.


    Михаил Лабковский
    21.03.2021 19:30 – 20:30
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Фергана7
      Фергана7 не участвует.
      18 авг 2023
    2. SV-art
      SV-art не участвует.
      16 мар 2022
    3. Фергана7
      Фергана7 участвует.
      11 июн 2021
    4. Grimaldi
      Grimaldi участвует.
      7 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      17 мар 2021
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.03.2021.
      16 мар 2021
    3. skladchik.com
      Noella организатор.
      15 фев 2021

Поделиться этой страницей