Доступно

Публичная онлайн-консультация ”Я могу всё! Но это не точно”: синдром самозванца и не только [Михаил Лабковский]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 5 ноя 2021.

Цена: 1050р.-73%
Взнос: 282р.
100%

Основной список: 12 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 ноя 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Публичная онлайн-консультация ”Я могу всё! Но это не точно”: синдром самозванца и не только


    У вас не возникает иногда чувства, что окружающие вас переоценивают? Считают вас умнее, способнее, профессиональнее, чем вы есть на самом деле? И, например, платят вам больше, чем вы того заслуживаете. Или считают вас каким-то выдающимся собеседником, прямо интеллектуалом, а вы и «Улисса»-то до конца не дочитали.
    И вы боитесь, что «обман» вот-вот раскроется – достаточно лишь допустить малейшую оплошность…
    Или другой пример. У вас есть мечта, и вы не просто легли в её направлении – нет, вы предприняли какие-то конкретные шаги: например, получили новую специальность. Но работать по ней пока так и не начали – вы ведь пока что знаете «не всё». И надо «ещё чуть-чуть подучиться».
    Получить ещё одну «корочку». Отточить навык. Сначала «попрактиковаться бесплатно». И так далее, и тому подобное.
    Годы идут, а вы так и продолжаете стоять на месте.
    А, может быть, вы отлично умеете подбадривать других и искренне верите в то, что у них всё получится, а вот в себя не верите совсем. Нет, периодически вы готовы свернуть любые горы, но только если у вас есть команда «болельщиков», а вот, оставшись наедине с собой, вы вспоминаете, сколького ещё не умеете, зацикливаетесь на совершённых ошибках и свято верите, что ничего не получится.
    Знакомо? Тогда жду вас 20 ноября в 19:30 (по московскому времени) на встрече «”Я могу всё! Но это не точно”: синдром самозванца и не только».
    На ней мы обсудим:
    — Откуда берётся «синдром самозванца» и как от него избавиться.
    — Как повысить свою самооценку (потому что дело, конечно же, в ней) и перестать оглядываться на других.
    — Как сделать тот самый страшный и самый важный первый шаг.
    — Что делать со своими страхами.
    — Как перестать прислушиваться к голосу внутреннего критика.
    И многое, многое другое.
    Об этом и пойдёт речь 24 ноября в 19:30 (по московскому времени) на публичной онлайн-консультации «Я могу всё! Но это не точно”: синдром самозванца и не только».


    Я традиционно поговорю 10–15 минут на заявленную тему, а потом более конкретное направление наша беседа примет, исходя из ваших вопросов. Задать их можно в специальной форме при оплате билета.



    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 ноя 2021
    2. ganibal1100
      ganibal1100 участвует.
      24 ноя 2021
    3. Gamagnom
      Gamagnom участвует.
      23 ноя 2021
    4. RomaA
      RomaA не участвует.
      21 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 141р.
      16 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.11.2021.
      14 ноя 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей