Доступно

Psy игра про двоих

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 12 авг 2018.

Цена: 18000р.-90%
Взнос: 1672р.
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 авг 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Psy игра про двоих

    [​IMG]

    АВТОРЫ: Наталья Мидони (магистр психологии, аналитический психолог, психотерапевт, автор и ведущая психологических игр, г. Москва) и Стелла Шатова (магистр психологии, аналитический психолог, г.Кишинев)

    В игре за основу взяты 64 китайские гексаграммы И- Цзин, система, выражающая мироустройство через различное сочетание Мужского- Янь и Женского- Инь и включает элементы юнгианского анализа и когнетивно- поведенческой терапии.

    Формат игры: индивидуальный, групповой открытый (очно, онлайн).

    В комплект игры входит:

    • Коробка — 1 шт.
    • Поле 1м*1м — 1шт.
    • Кубик d6 — 1 шт.
    • Материалы для фишек- 10 шт.
    • Игровые карточки – 64 шт.
    • Камешки «Разочарования» — 10 шт.
    • «Женские символы» — 40 шт.
    • «Мужские символы» — 40 шт.
    • Инструкция – 1шт.
    Обучение входит в стоимость игры, проводится очно (г. Москва, г. Кишинев) или по скайпу с выдачей сертификата. Обучение проводится в формате индивидуальной игры с личным запросом. В ходе игры ведущий получает пошаговую инструкцию ведения игры, осваивает базовую теорию, изучает методику игры.

    ОТЗЫВЫ

    Играла в игру «Двое: Он и Она». Игра, в которой не спрячешься, игра-зеркало, игра-наводка, игра-подсказка. Удивительно, как в игре буквально повторялись ситуации из жизни, было над чем подумать и во время игры и после и для дальнейшего саморазвития очень полезно и информативно!

    В предвкушении следующей игры. Всего-то за пару часов вытряхнуть, перебрать и расставить все по местам в своей голове, в отношениях , в жизни… Играючи , с юмором, с яркими вспышками осознаний

    Игра буквально знает как я себя веду в отношениях, знает все мои промахи и успехи, а главное, знает почему я промахиваюсь или же встаю на пьедестал..Бессознательное буквально разговаривает со мной через эту игру. Столько осознаний я еще не получала. Дает понимание , что в нас есть все ответы на наши же вопросы. Я глубоко потрясена!

    ЦЕНА: 18000руб.

    Скрытая ссылка
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2020
    2. skladchik.com
      Влада хранитель.
      24 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2020
    2. skladchik.com
      Влада хранитель.
      24 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 ноя 2018
  3. Обсуждение
  4. 14 авг 2018
    #2
    TV_happy
    TV_happy ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Подскажите, как мы сможем сделать поле для работы с игрой? Если есть желание использовать ее в копилке техник для работы с клиентами?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 9 сен 2018
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Всех заинтересованных очень прошу прорекламировать складчину, скоро объявлю сбор. Чем нас больше, тем взнос меньше. На игру очень хорошие отзывы ;)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 сен 2018
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Взнос более, чем приемлемый для продукта такой стоимости. Прошу не разбегаться, пусть еще народ подтянется, ценник будет еще ниже. Качество материала будет отличным.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 10 сен 2018
    #5
    Влада
    Влада ОргОрганизатор
    Цена более чем приемлемая, по сравнению с прошлыми играми. Народ, не разбегайтесь, дайте цене еще упасть.
    Уже пора привыкнуть и принять, что темы на игры не будут за 100руб.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 10 сен 2018
    #6
    Yolo4ka
    Yolo4ka ЧКЧлен клуба
    Похоже, это нам надо уже привыкнуть, что народ бежит с игр более 350 руб;). А я считаю, ну и хорошо! Меньше народу - больше...:D и потом... кому сильно захочется, тот и за двойную цену потом купит.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 11 сен 2018
    #7
    Id-Ero
    Id-Ero ЧКЧлен клуба (А)
    Впервые на сайте cпец-курс (Лучшее избранное) гештальт-терапия сексуальности от супервизора МИГа - Ефремовой Ф.В. Ссылка внизу:
     
  10. 11 сен 2018
    #8
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    вот это что такое? если это физические предметы, то как участники смогут их если не получить, то сделать для себя?
     
  11. 11 сен 2018
    #9
    Влада
    Влада ОргОрганизатор
    совсем не вижу в этом проблему. ОРГ нам может показать на фото, что это за предметы и мы вместе в болталке покреативим как сделать для себя такого плана атрибуты.
    Камешки, например, как вариант, можно просто на берегу водоема интересные набрать, на них наклеить или нарисовать смайлики с эмоциями, затем все это в мешочек и человек в закрытую будет тянуть и затем говорить, что это для него , как это про него.
    Но это я так, просто идею обрисовала, не зная игры. Просто на самом деле можно найти выход из любой ситуации. Как говорится при наличии желания есть тысяча возможностей, при отсутствии желания есть тысяча причин и отговорок.

    Более того, креативя над игрой, мы ее делаем уникальной, именно нашей, со своими изюминками. Взяв от автора идею.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей