Открыто

Психосоматика Satori Healing. 5-дневный [Елена Гуськова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Мама Соня, 20 янв 2022.

Цена: 36000р.-98%
Взнос: 466р.

Основной список: 85 участников

Резервный список: 15 участников

  1. 20 янв 2022
    #1
    Мама Соня
    Мама Соня СкладчикСкладчик

    Психосоматика Satori Healing. 5-дневный [Елена Гуськова]

    На Базовых Курсах мы учились находить ниточку боли, идти к базовому страданию и менять его. На курсе по психосоматике мы будем учиться видеть, как внутренняя боль влияет не только на внешнюю жизнь и на внутреннние переживания, но и на тело человека.

    Найти чувство, убеждение, неровное течение энергии, напряжение, лежащее в основе недуга – искусство. Я хочу передать вам интерес к исследованию загадок человеческого тела и ключи к отгадкам.

    Пять дней – это не только учёба, это еще и возможность пройти терапию, которая повлияет на вашу жизнь. У нас будут демонстрации техник, а также работа в парах. Я всегда стараюсь, чтобы на семинарах создавалась атмосфера трансформаций. Потому на семинары приходят люди, которые прямо сейчас готовы все поменять. Они настроены на свою терапию и на то, чтобы помогать другим.

    Темы, которые мы будем проходить на семинаре:
    Основные технологии поиска переживаний, являющихся источником болезни.
    Рисунок энергий в теле.
    Психосоматика болезней у детей – способы найти причины.
    Морщинки, старость))… – убираем программы старения.
    “Секреты” терапии, которые можно увидеть только на демонстрациях – все годы моей практики к вашим услугам.

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. svetlankakr
      svetlankakr не участвует.
      13 апр 2024 в 15:35
    2. Alex Vertigo
      Alex Vertigo не участвует.
      11 апр 2024
    3. lozanatalina
      lozanatalina участвует.
      29 мар 2024
    4. Тatver
      Тatver не участвует.
      11 мар 2024

Поделиться этой страницей