Доступно

Психология стиля. Как одеваться и вести себя с разными типами людей [ШШ] [Татьяна Тимофеева, Михаил Степанов]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Топикстартер, 5 апр 2021.

Цена: 7450р.-96%
Взнос: 230р.
100%

Основной список: 77 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 апр 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Психология стиля. Как одеваться и вести себя с разными типами людей [ШШ] [Татьяна Тимофеева, Михаил Степанов]

    Психология стиля. Как одеваться и вести себя с разными типами людей

    Screenshot.png

    Этот курс для тех, кто:
    • потерял себя, запутался и не может ответить на вопрос: какая я и чего хочу. Причем не только в гардеробе, но и по жизни
    • ищет свой стиль и хочет создать гардероб, который будет не только к лицу, но и по душе, отражая характер и личность его обладательницы, раскрывая ее внутренний мир через одежду
    • хочет осознанно управлять впечатлением, которое производит через свою одежду и поведение на других людей, чтобы быть понятым и услышанным правильно
    • мечтает научиться считывать и понимать других людей по внешнему виду и поступкам с первых минут знакомства и находить ключики для успешной коммуникации
    • намерен узнать свои стильные и сильные стороны, поверить в себя, прокачать осознанность, уверенность в себе и самооценку
    • хочет стать успешным и реализованным, благодаря пониманию себя и других, комфортно достигая своих целей в личной и профессиональной жизни
    • получать удовольствие от общения с другими людьми и устанавливать взаимопонимание с первых минут общения в личной жизни и на работе
    Screenааshot.png

    Это фундаментальный курс для каждого, кто хочет жить в гармонии и любви с собой и окружающими, быть успешным, найти свое место в мире и получать удовольствие от жизни! При этом курс записан в легком формате, на понятном языке, с наглядными примерами и чувством юмора. Ведь, учеба должна быть приятной и захватывающей! Результат в этом случае будет намного круче:) Именно эти знания привели меня к успеху! Именно ими я и мой коуч Михаил Степанов поделимся с вами Гость на этом курсе.

    Как понять, что вам нужен курс:
    • У вас нет проблем с хорошим вкусом, но вы не понимаете, какая вы и что вам нравится
    • Вы не можете расшифровать ДНК вашего личного стиля
    • Вы мечтаете найти себя и понять, в каких сферах вы можете стать успешной
    • Вы хотите быстро находить контакт с нужными и интересными вам людьми
    • Вы хотите стать осознаннее и увереннее в себе, поднять самооценку
    • Вы хотите научиться противостоять манипуляциям
    • Вы хотите сократить количество конфликтов и недопонимания с окружающими
    • Вы хотите стать лучшим родителем для своих детей и раскрыть их внутренний потенциал по максимуму
    • Вы хотите стать гармоничной личностью снаружи и внутри

    Программа курса:

    БЛОК «ТИПЫ ЛИЧНОСТИ»

    Урок 1 «Тип личности: Педант»
    Урок 2 «Тип личности: Эстет»
    Урок 3 «Тип личности: Актер»
    Урок 4 «Тип личности: Невидимка»
    Урок 5 «Тип личности: Мечтатель»

    БЛОК «ОСОЗНАННОСТЬ»
    Урок 1 «Как ваш Гость характер влияет на ДНК вашего стиля и гардероба»
    Урок 2 «Как строить гармоничные отношения»
    Урок 3 «Как развивать в себе различные аспекты личности»
    Урок 4 «Как манипулируют окружающими разные типы личности и как этому противостоять»
    Урок 5 «Деструктивное поведение различных типов личности»

    БЛОК «ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ»
    6 дополнительных уроков в записи с разборами реальных жизненных ситуаций по каждому типу личности

    БОНУСЫ
    Онлайн-встреча с Татьяной и Михаилом по итогам курса
    Курс по самооценке (5 уроков)

    Тариф Basic
    Screeсnshot.png

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2021
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. alexxandra
      alexxandra оставил отзыв "Отлично".
      12 окт 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 май 2021
    3. Nada23
      Nada23 участвует.
      19 май 2021
    4. alterma
      alterma участвует.
      18 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 115р.
      15 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 апр 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.04.2021.
      13 апр 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Очень интересный и полезный курс! Ранее я видела первую версию курса и поэтому мечтала посмотреть эту - новую, обновленную версию.
      Данная версия курса действительно сильно дополнена и расширена, идет более сильное погружение в типы личности, добавлено огромное количество нового материала, что помогает еще лучше узнать себя и окружающих. Невольно начинаешь находить описанные типы личности среди знакомых и все сразу становится на свои места- поведение, манера общения, реакции знакомых людей, которые раньше не понимал, после просмотра становятся понятными. Для меня этот курс в первую очередь про навыки «холодного чтения», как понять что за человек перед тобой и как с этим человеком лучше коммуницировать, про то, как лучше понять себя, и конечно про некую связь моды, стиля с нашим внутренним Я. Большое спасибо организатору за этот ценный материал!
      12 окт 2021
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 апр 2021
    #2
    Defonus
    Defonus ЧКЧлен клуба
    а есть какие-то курсы (типа ШШ) НО для Парней? Если есть - поделитесь пожалуйста ссылками
     
  6. 13 апр 2021
    #3
    Orbitous
    Orbitous ЧКЧлен клуба
    Это ведь тоже повтор?
     
  7. 13 апр 2021
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Нет, курс значительно обновлен и расширен.
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей