Закрыто

Психология инвестора [Lana invest] [Лана Нагорная, Влада Олеговна]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем RZane, 24 янв 2022.

Цена: 17000р.-86%
Взнос: 2222р.
100%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 янв 2022
    #1
    RZane
    RZane ЧКЧлен клуба

    Психология инвестора [Lana invest] [Лана Нагорная, Влада Олеговна]

    КУРС ПСИХОЛОГИЯ ИНВЕСТОРА

    ПРОГРАММА КУРСА:

    1 Финансы в жизни

    Поговорим о том, как построить здоровые отношения с деньгами и в чём их суть.

    2 Финансовая грамотность

    Узнаем, что это, какие есть базовые принципы финграмотности и почему именно сегодня она имеет такое значение, а также научимся формировать в себе мысли и полезные привычки финансово грамотных людей!

    3 Страхи и денежные установки

    Выясним, откуда они берутся и как влияют на нашу жизнь: почему мышление бедных возводит нам финансовый потолок.

    4 Работа со страхами и установками

    Выявим и проработаем их с помощью групповых и индивидуальных упражнений.

    5 Модели поведения с деньгами

    Разберём, какие есть денежные сценарии: в чём их особенности, почему одни таят в себе опасность, а другие открывают новые возможности.

    6 Тревога, тревога, уйди на Ван Гога

    Установим свою модель поведения с деньгами, избавимся от тревоги и прокачаем сильные стороны в рамках выбранной стратегии.

    7 Типы личности и их отношения с деньгами

    Определим, какие бывают типы личности, в чём это проявляется и как влияет на уровень заработка.

    8 Эффективные VS неэффективные сценарии трейдинга

    Изучим, какое влияние оказывает тревога на развитие того или иного сценария, какие ошибки и почему мы допускаем из-за эмоций.

    А ЧТО ЕЩЁ?
    • Вы узнаете, как наши мысли влияют на наш доход
    • Каким образом мышление формирует уровень жизни, как его изменить, и почему это делать страшно.
    • Убедитесь, что у страха глаза не так уж и велики
    • Научитесь управлять своими страхами, негативными установками и тревогой, обратив их в свою пользу.
    • Сможете определять чужие особенности поведения с деньгами
    • Разберётесь, как грамотно взаимодействовать с денежными сценариями партнёра, супруга, родителей, детей
    • Поймёте, почему важно уделять внимание психологии денег и инвестиций
    Убедитесь в том, что благодаря этому можно управлять своей жизнью и финансовым потоком

    ЕДИНЫЙ ТАРИФ

    ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ?

    Финансы

    Базовые знания в области финансовой грамотности, которые помогут сформировать здоровые отношения с деньгами, закрыть кредиты и подготовить денежную подушку безопасности.

    Психология

    Разберётесь со своими страхами и триггерами, преодолеете психологические барьеры в области финансов и наладите отношения с собой.

    Инвестиции

    Узнаете, какие бывают модели поведения на бирже и почему люди теряют деньги, когда принимают решения на основе эмоций, а не рационального подхода.


    Лана Нагорная


    Меня зовут Лана Нагорная. Я инвестор, трейдер с 16-летним опытом работы на фондовом и срочном рынках.

    У меня высшее экономическое (СПбГУ, экономический факультет, 2008 г.в.) и педагогическое образование (РГПУ им. А.И. Герцена, факультет физики на английском, 2007 г.в.). Поэтому и считать деньги, и учить людей я умею одинаково круто!

    Это доказывают и 50 000+ моих учеников, 10 000 из которых уже сделали трейдинг своей основной профессией и успешно зарабатывают на бирже! Остальные же отлично чувствуют себя в роли долгосрочных инвесторов, создавая себе подушку безопасности и увеличивая свой пассивный доход.

    В 2020 я написала биржевую хрестоматию для новичков — «Инвестиции и трейдинг от А до Я». Это, возможно, единственная книга о бирже, от которой не клонит в сон! Доказано моими учениками и подписчиками! Число последних, кстати, уже перевалило за 500 000!

    Сейчас мне 36 лет, у меня трое детей, и даже в декретах я торгую на бирже. Бизнес-проекты приходят и уходят, моя семья оседает то в России, то в Штатах, то на Мальте, а трейдинг в моей жизни остаётся всегда


    Влада Олеговна

    Меня зовут Влада Олеговна. Я автор блога по психологии @vladaolegovna, где собрана банда котиков из 700 000 подписчиков!

    Открыла собственный Центр «Психология Нового Поколения» с 30 психологами в штате!

    Я создатель свыше 20 онлайн-курсов и интенсивов, обучение на которых прошли более 5000 человек.

    Трижды спикер престижного Synergy Forum.

    Спикер онлайн-школы Джона Грея, автора книги «Мужчины с Марса, женщины с Венеры».

    Окончила юридический факультет МГУ, психологический факультет МГУ и магистратуру по педагогике.

    Психолог-эксперт реалити-шоу на телеканале ТНТ «Спаси свою любовь».

    Имею дипломы по ВСЕМ методикам и направлениям в психологии: от когнитивно-поведенческой терапии до нейролингвистического программирования.

     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2022
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 апр 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 апр 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2022
  3. Обсуждение
  4. 29 мар 2022
    #2
    Ded Moroz
    Ded Moroz ЧКЧлен клуба
    Апну тему и прокричу - :eek: Ооорганизаатооооррр.... наааайдииииссььь...
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 апр 2022
    #3
    lana_banana
    lana_banana ЧКЧлен клуба
    Тут еще нужно сбор адекватный собрать. Поможете прорекламировать?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 апр 2022
    #4
    Ded Moroz
    Ded Moroz ЧКЧлен клуба
    Уже раскидал рекламки.
     
  7. 5 апр 2022
    #5
    Камелина
    Камелина ЧКЧлен клуба
    В инстаграме Ланы есть их совместный эфир с Владой. Он был примерно 3-4 недели назад. По-моему, неплохо получилось!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 апр 2022
    #6
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
  9. 22 апр 2022
    #7
    Ded Moroz
    Ded Moroz ЧКЧлен клуба
    Народ, который не проплатил складчину, я конечно понимаю, что это не то место где можно взывать к совести или ещё какому чувству единения, НО... из-за вас мы не можем получить дступ к складчине! :mad: Напрягитесь, ну или расслабтесь и внесите эту тыщщу за столь ценную инфу, которая отобьёт ваш взнос в многократности!
    Helgapataki99, Natalisha_na, Orchid2007, potembo, Cryptographic, Leliko,Katerina_11
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей