3.66667/5, Отзывов: 6
Доступно

Психология денег. Как убрать кризис из своей головы и удвоить доход в ближайшие 2 месяца [Наталия Холоденко]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Найкраща у Всесвіті, 16 апр 2016.

Цена: 1485р.
Взнос: 80р.-94%
100%

Основной список: 111 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 апр 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Психология денег. Как убрать кризис из своей головы и удвоить доход в ближайшие 2 месяца [Наталия Холоденко]

    kak-zaprogrammirovat-sleduyushhij-god-dlya-ryvka-v-izobilie-nataliya-holodenko_60f048386e3f2.jpeg
    Давайте проведём небольшой тест


    Найдите в списке утверждения, с которыми вы согласны:

    • моя профессия сейчас никому не нужна
    • моё образование устарело
    • это и так все делают
    • рынок сейчас забит подобными услугами
    • мой город небольшой, клиентов мало, а конкуренция большая
    • зарплаты у всех падают, повышать сейчас цены нельзя
    • мои знания и способности никому не нужны
    • увеличить семейный бюджет сейчас нереально
    • на дворе кризис и надо просто переждать
    • мне сложно успеть за быстроменяющемся миром
    • женщине сложно конкурировать с мужчинами
    • цены растут, покупательская способность падает, что-то продать сложно
    • падение дохода в такое сложное время неизбежно
    • сейчас важно экономить и откладывать на чёрный день
    • дальше еще хуже будет…

    Если вы согласились хотя бы с одним из этих утверждений, то, наверняка, именно это в вашей жизни и случается.

    в вашей жизни всё происходит в соответствии с вашими убеждениями!


    Но, правильно поменяв свои установки на позитивные, вы также легко сможете достигнуть обратного!
    Эффективность работы мозга в обоих случаях одинакова! Вот только вы получаете абсолютно противоположный результат!



    Программа мастер-класса "Психология денег"

    • Какая главная причина того, что вы не достаточно хорошо зарабатываете - и как её устранить
    • Какие внутренние установки и барьеры, мешают нам выйти на новый уровень доходов - и как их поменять на новые
    • В чем главная опасность «психологии бедности» - и как её поменять на образ мыслей богатого человека
    • Привычки богатых людей - и как их быстро встроить с помощью техники, которую используют сами психологи
    • Что нужно сделать прямо сейчас и немедленно перестать делать, чтобы уже через пару недель значительно поднять свой доход

    В результате Вы:

    • Очистите своё мышление от основных негативных убеждений, блокирующих рост вашего благосостояния
    • Получите и оттестируете на себе готовую пошаговую методику работы с ограничивающими установками и блоками
    • Обретёте ясность ваших дальнейших действий по увеличению своего дохода уже в ближайшие недели
    • Сможете противостоять вирусу «мышления бедности»
    • Выполнив все рекомендации значительно повысите свой доход и расчистите путь к его дальнейшему увеличению

    Без преувеличения можно сказать, что это как раз то мероприятие, которое может стать поворотной точкой в ваших отношениях с деньгами.


    У вас всегда есть выбор:
    оставить всё как есть или изменить свою жизнь к лучшему


    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2023
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 мар 2022
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      13 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 мар 2022
    4. Wetta
      Wetta оставил отзыв "Отлично".
      9 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 мар 2022
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      13 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 мар 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июл 2018
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный тренинг-семинар, нравится Наталия Холоденко как психолог, её юмор и простая подача. Возможно не так много сказано было о деньгах, как многие хотели услышать, но зато затронуты важные темы об отношениях с собой и окружающими людьми.
      9 апр 2019
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией доволен.

      Но вот содержание тренинга оставляет много вопросов. Вся\ идея семинара " о том что вокруг человека есть "вещи" которые отнимают у него энергию - и их много, а вот то что восполняет энергией тебя - как бы заряжает эмоционально - встречается очень мало, и нужно больше внимания уделять второму и избегать первого " - вот и все...

      В общем много эффектной чешуи, а по теме семинара и по сути максимум минут на 30 наберется.... Пыль в глаза , все что сказано здесь все это давно было известно.
      6 сен 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      полезности, да и т, отвлеченной и опосредованной (про емкости и растрату энергии) реально минут на 15. автор неприятная, но видно, что грамотная и знающая. данный курс лично для меня был бесполезен, не знаю, что нового и полезного кто-то мог услышать. вода и никакой конкретики. Оргу - мегареспект, все было проведено отлично.
      16 июн 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Некоторая доля полезной информации, конечно, присутствовала, но её там явно не 4 часа, а максимум минут на 30. Заявленную тему толком раскрыть не удалось, не смотря на пару-тройку весьма полезных упражнений.
      При этом автор часто и густо напоминала, какая она классная, дорогая, сколько стоит её консультация и какой огромный хрен она клала на оплату услуг, качество которых чем-то не устроили "её величество". При этом с завидным постоянством переходила на украинский язык, так что, у людей, с данным языком не знакомых, это вполне может вызвать дискомфорт.
      Финальным аккордом рассказала, что победа Джамалы на Евровидении - это провидение, поскольку певица искренне верила в то, что поёт, и потому не могла не победить (какая политика, о чем вы?!). Вопрос, почему же зрители и жюри её не выбрали, остался за кадром, зато вполне резво прошлась по теме, как злобные русские писали бедной певице всякие гадости (интересно только - куда, а то почитать интересно). Ну и на последок зачем-то упомянула, что она сотрудничает с неким обществом инвалидов, которым вот так трудно, поскольку им ВСЕ хамят и угрожают. Осталось не понятно, входит ли автор в число этих "всех".
      Мой вердикт: минималка - самая красная цена! И прекрасный образец того, как три с половиной часа создавать имидж и за 15 минут его убить.
      4 июн 2016
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравились автор и материал. Много важных моментов вместила в тренинг (который я прослушала всего за полдня). Один из лучших тренингов по деньгам их тех, которые я успела посмотреть. Обязательно буду переслушивать для закрепления пройденного.
      22 май 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Спикер довольно харизматичная женщина, но по факту тема тренинга не раскрыта. Много отвлеченных рассуждений, продажи себя любимой, и в конце контрольный - пламенная речь о победе Джамалы на евровидении. Зерна полезного есть, но максимум на 15 минут, 4 часа это перебор! Материал с диска удалил, полной цены не стоит.
      21 май 2016
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 апр 2016
    #2
    Henrietta
    Henrietta ОргОрганизатор
    Присоединяйтесь к нам!
     
  6. 5 май 2016
    #3
    Манифестор
    Манифестор ЧКЧлен клуба
    там "+ транскрибация", т.е. это различные складчины
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 20 май 2016
    #4
    Sintaksis92
    Sintaksis92 ОргОрганизатор
    Записывайтесь пока ещё есть возможность.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей