Доступно

Психологическое консультирование и психодиагностика. Часть 3 [МЦДО ГАПС «АкадемСити»]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Софи Лорен, 31 окт 2015.

Цена: 9580р.
Взнос: 166р.-98%
100%

Основной список: 141 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 окт 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Психологическое консультирование и психодиагностика. Часть 3 (Модули 8-10)
    МЦДО ГАПС «АкадемСити»


    Эта складчина продолжение вот этой:
    https://v13.skladchik.org/threads/Психологическое-консультирование-и-психодиагностика-часть-2-1-часть-бонусом.83917/

    Друзья! Предлагаю вашему вниманию фундаментальную и основательную ВУЗовскую программу по профессиональной переподготовке по специальности "Психологическое консультирование и психодиагностика"

    Целью курса «Психологическое консультирование и психодиагностика» является формирование у слушателей профессиональных компетенций, необходимых для выполнения нового вида деятельности. Повышение квалификации в области организации, проведения и оценки результатов психологического консультирования и психодиагностики.

    Что вы получите: Все материалы курса (более 30 вебинаров продолжительностью от 1 часа до 1,5 часов, методички, учебники и проч.)
    Здесь мы собираемся на третью часть обучения.
    Что будет в третьей части:
    Модуль 8. Дистанционное психологическое консультирование и диагностика
    Модуль 9. Исследование проблем семьи и семейное консультирование
    Модуль 10. Психологическое бизнес-консультирование

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2023
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      Bruno Pelletier хранитель.
      19 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      Bruno Pelletier хранитель.
      19 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал только начала изучать, но уже видно, что он достоин внимания и тщательного изучения (особенно в дополнение к моему обучению). Нет структуры в курсах (не указана последовательность изучения курсов), но этот небольшой недостаток с лихвой покрывается объёмом и разноплановостью информации. Курс для профессионального обучения! Не подойдёт тем, кто ищёт волшебную таблетку от всего ;)))
      14 ноя 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо Оргу, такая работа проделана, чтобы получить материал. Его много, и это не инфобиз, а для профессионалов!
      14 ноя 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огромное за отличное проведение!!! Материал суперский, объемный. Достоин изучения, очень рада, что приобрела его!!!
      14 ноя 2015
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 ноя 2015
    #2
    Gorodkh
    Gorodkh ЧКЧлен клуба
    Уважаемый орг! Можете записать меня в первую складчину по этой теме на условиях "после завершения"
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 ноя 2015
    #3
    Софи Лорен
    Софи Лорен БанЗабанен
    Да, скоро первая складчина будет доступна для ЧК. Пока можете записаться сюда.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 ноя 2015
    #4
    Mikaella
    Mikaella БанЗабанен
    Уважаемый организатор! Подскажите, пожалуйста, как мне быть. У меня есть десять оплаченных складчин, но в станице профиля указано только семь, это я так поняла те, что из основного списка. сегодня оплатила еще несколько, тоже из основного. Выписаться отсюда не могу, не успела, а реквизиты до сих пор не видны. Как мне быть? материал очень хочу, и первые две части тоже, но пока не ЧК. если хотя бы эту приобрести, уже за счастье. можно ли мне докупить складчины, чтобы их десять было в странице профиля? я не хочу стать резервистом. пожалуйста, помогите.
     
  8. 14 ноя 2015
    #5
    Mikaella
    Mikaella БанЗабанен
    Уважаемый организатор, обратите, пожалуйста, на мое сообщение выше.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей