Доступно

Психологический Сапёр 2.2 [А. Лузгин О. Кутузова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем AlexandraD, 13 июл 2022.

Цена: 20000р.
Взнос: 2778р.-86%
100%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 июл 2022
    #1
    AlexandraD
    AlexandraD ЧКЧлен клуба

    Психологический Сапёр 2.2 [А. Лузгин О. Кутузова]

    Тренинг по проработке негативных эмоций и состояний
    Психологический Сапёр 2.2


    [​IMG]

    ЕСЛИ ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ ЧИТАТЬ, ТО ДЛЯ ВАС ЕСТЬ

    Видеопрезентация программы



    Модуль «Состояние равновесия»
    Состояние равновесия очень важно для работы с эмоциями, но у него есть несколько дополнительных полезных свойств. Освоив его, вы научитесь буквально за несколько секунд входить в состояние легкости, спокойствия и умиротворенности. Это помогает быстро расслабиться после напряженных событий или после долгого рабочего дня, чтобы очень быстро уснуть.

    Состояние равновесия делается с помощью передовых и научно обоснованных методик прогрессивной мышечной релаксации.

    Модуль «Обида и нереалистичные ожидания»
    В этом блоке вы научитесь работать с самой сильной и самой очевидной эмоцией, которая отравляет вашу жизнь. Вы узнаете откуда она берется, для чего она нужна, какие реакции вызывает, как именно отравляет вашу жизнь. И, конечно же, получите проверенный алгоритм, как нейтрализовать ее.

    В результате: ваши обиды перестанут огорчать и злить вас. А вместо этого – станут вашими помощниками, которые помогут вам видеть мир какой он есть. Вы научитесь любить и принимать ваших близких такими, какие они есть.


    Модуль «Чувство вины как способ управления вами»
    В этом модуле вы узнаете как другие люди управляют вами с помощью чувства вины. Как чувство вины было привито вам еще в далеком детстве, зачем оно вообще было нужно (в чем его польза) и почему оно мешает вам сейчас. И конечно – узнаете алгоритм по нейтрализации даже самой тяжелой и самой давней вины (вплоть до чувства вины за собственное рождение, которое частенько встречается у высокочувствительных людей).

    В результате: у вас появится больше энергии, а вина станет вашим помощником – в понимании близких людей, сочувствии и сопереживании им. Вы также научитесь строить СВОЮ жизнь и соблюдать СВОИ интересы в первую очередь, не поддаваясь на чужие просьбы и манипуляции.


    Модуль «Стыд и чувство неполноценности»
    Вы узнаете, как ваши идеальные представлении о себе были глубоко внедрены в ваши мозги еще в раннем детстве. И как они на протяжении десятков лет отравляют вашу жизнь. Вы разберетесь каким вам надо быть, а каким даже не стоит пытаться. Отдельное внимание уделим деньгам, успешности и сексу – потому что часто бывает стыдно и за многие приятные и хорошие вещи.

    В результате: вы познакомитесь с собой настоящим и, наконец, сможете принять и полюбить себя таким, какой вы есть на самом деле. А также освободите пространство для удовольствий и достижений, которые раньше не позволяли себе.

    Модуль «Зависть и ущемленная гордость»
    В этом модуле вы узнаете о том, почему вы постоянно сравниваете себя с другими людьми, как это отравляет вашу жизнь и откуда это в человеческой природе. Вы поймете, в каких случаях это бывает полезно, а в каких вредно. Узнаете, почему зависть мешает вам быть богатым. И, конечно, получите алгоритм для нейтрализации зависти.

    В результате: вы прекратите портить себе жизнь постоянным сравнением себя с другими людьми, вы сможете общаться с любым высокостатусным человеком без зависти и самоуничижения. Вы буквально станете свободными от оценок (как своих, так и чужих).

    Модуль «Эмоции на автопилоте»
    В результате работы у некоторых участников в голове начинают произвольно возникать вопросы, нейтрализующие неприятную эмоцию. То есть им не нужно каждый раз работать с эмоцией, чтобы прекратить ее – это становится просто умственной привычкой, которая включается сама. В этом модуле мы научим вас целенаправленно включать эту умственную привычку в вашей голове.

    В результате: вам не нужно будет постоянно бегать и прорабатывать эмоции. У вас выработается новая привычка, эмоции будут угашаться и уходить сами по себе, без каких-либо усилий с вашей стороны.

    * Переработанные протоколы работы с эмоциями. В предыдущих программах у участников было всего по 8 вопросов, которые помогали нейтрализовать каждую из эмоций. Сейчас мы их переработали, и вы получите обновленные протоколы, которые позволяют разбираться с обидой, виной, стыдом и завистью ещё легче, избегая излишнего и ненужного психического сопротивления. А это значит, что работа по эмоциям для вас будет еще легче, еще быстрее и продуктивнее, чем у всех предыдущих наших выпускников.


    В чем особенность тренинга Психологический САПЁР 2.2?
    - Вы научитесь самостоятельно справляться со своими негативными эмоциями и психологическими минами.
    - Всего 1 день на освоение каждой эмоции – и этот навык останется с вами на всю жизнь.
    - Вам больше не нужен будет психолог, чтобы разбираться с негативными эмоциями.
    - Строгие продуманные протоколы не дадут вам запутаться в себе и закопаться в проблемах.
    - Только научные методы работы с неприятными эмоциями, эффективность которых проверена и доказана (никакой мистики и эзотерики).

    Как родилась идея этой программы.

    Мы, психологи и Высокочувствительные люди, Александр Лузгин и Ольга Кутузова – более 15 лет своей жизни искали себя, решения своих психологических проблем на разных тренингах, курсах, психологических школах и духовных учениях. Мы отдали очень много денег и времени за свое обучение.

    Но никто не смог предложить нормальных, работающих инструментов, которые подходили бы Высокочувствительному человеку. И нам было ужасно обидно, придя на очередной тренинг, заплатив денег, получить лишь «пластырь», который временно облегчает проблему, но не решает ее.

    Таких тренингов и школ было много, но из каждой мы выносили что-то ценное и важное. Мы были фильтрами неработающих техник.

    В итоге мы увидели, что самые сложные психологические проблемы Высокочувствительных людей возникают из-за «психологических мин», а мины состоят из неприятных эмоций: обида, вина, стыд, зависть.

    В итоге нам удалось победить и мы хотим поделиться со всеми высокочувствительными людьми научно обоснованными методами работы с этими эмоциями. Чтобы вы не тратили сотни тысяч рублей и бесценные годы своей жизни на то, что плохо работает, а часто даже вредит ВЧЛам. Основная проблема ВЧЛов – нас не научили справляться с неприятными эмоциями.

    Вы знаете теорему Пифагора, помните химическую формулу воды, знаете, что скорость света постоянная величина, а угол падения равен углу отражения. Но, к сожалению, вас никто не научил справляться с эмоциями. Потому что ваши родители, учителя и воспитатели сами не знали как это делать и не умели.
    К сожалению, этому не учат ни в школе, ни институте – почти нигде.
    А этого очень не хватает современным людям, в особенности – Высокочувствительным.

    Очень подробное описание есть на продажнике.


    Ведущие.

    Александр Лузгин
    • дипломированный психолог
    • почти 20 лет тренингового опыта
    • действительный член Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии
    • действительный член Профессиональной психотерапевтической лиги
    • ассоциированный член Федерации психологов-консультантов России
    • действительный член Саморегулируемой организации Национальная Ассоциация развития психотерапевтической и психологической науки и практики «Союз психотерапевтов и психологов» (СРО Психолгов и психотерапевтов)
    • Один из лучших тренеров РФ по структурному донесению информации (по отзывам слушателей)
    • В прошлом - ведущий бизнес-тренинга проводимом при поддержке Федеральной службы по финансовому мониторингу РФ (РосФинМониторинг)

    Ольга Кутузова
    • дипломированный психолог и психоаналитик
    • более 17 лет опыта в психологическом консультировании
    • ассоциированный член Федерации психологов-консультантов России
    • блестящий личный консультант
    • «рентген человеческих душ» - интуитивно чувствует проблемы людей (по отзывам многочисленных клиентов)

    Тариф - Просто послушать

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2022
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 сен 2022
    2. Алегрия
      Алегрия участвует.
      6 сен 2022
    3. yaruyaru
      yaruyaru участвует.
      29 авг 2022
    4. quvet
      quvet участвует.
      27 авг 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 сен 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 1389р.
      20 авг 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 авг 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.08.2022.
      16 авг 2022
  3. Обсуждение
  4. 19 авг 2022
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Ну как всегда побежли любители минималки, ребята вы когда записывались думали что курс стоимостью 20000 будет стоить 40 рублей
    Или на помойке хотите за бесплатно взять, привет сливаторам будут сюрпизы :p
     
  5. 19 авг 2022
    #3
    Eleonorra
    Eleonorra ЧКЧлен клуба
    Не за 40.
    Но мало кто думает, что не все из РФ, сбегать к ближайшему столбу и пополнить баланс не получится... У меня только в среду вечером придут на баланс, а это уже штраф. Кому это надо?
    Такие вот сюрпризы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 19 авг 2022
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Дату сборов обозначил во вторник за 4 дня что бы не было сюрпризом и все могли спланировать бюджет.
    Плюс к тому что оплатить можно спокойно в течении 7 суток с момента выдачи реквизитов до 27 августа , то есть среда точно попадает в этот период )
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 авг 2022
    #5
    OlgaKam
    OlgaKam ЧКЧлен клуба
    Я почитала книгу этих авторов, которая есть здесь, на складчике. Мне понравился их подход, так что я вписываюсь. Надеюсь, что и сам курс будет не менее эффективным.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 20 авг 2022
    #6
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Соглашусь, мне тоже зашло жаль что столько людей убежало был же взнос 460 рублей, а теперь ...
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 5 сен 2022
    #7
    iPolzovatel
    iPolzovatel ЧКЧлен клуба
    Самый крутой и работающий курс для выстраивания отношений с собой:
    "О чем мы молчим с моей матерью 2.0."
    Расширенная обновленная программа. СуперЦена !!!
    Старт 19 октября
    · 26+ практики
    · Рабочая тетрадь
    · Домашние задания
    · Входная диагностика
    · Итоговая диагностика
    · Бонус: 5 электронных книг в подарок
    Успейте записаться!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей