Открыто

Психологическая игра “Обретение даров” [Тамара Рогачёва]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем karinakovalchek_lk01, 11 окт 2021.

Цена: 29900р.
Взнос: 1571р.-94%

Основной список: 21 участников

  1. 11 окт 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Психологическая игра “Обретение даров” [Тамара Рогачёва]
    [​IMG]
    Североамериканские индейцы считают, что у каждой болезни есть свое лекарство, а у каждого человека есть свой путь, по которому идти, и свои дары, которыми нужно делиться с миром. У каждого есть своя песня, особый талант, особый дар. Эта песня — причина нашего существования на этой земле. Когда мы делаем то, для чего мы пришли на эту землю, мы знаем настоящее счастье.

    И я в это верю. Верю, что у каждого человека и у каждого сообщества людей есть призвание, естественная уникальная компетенция или миссия — свой путь, своя песня, свое лекарство. Верю, что в каждом есть базовая функция, которую люди в течение жизни выполняют в любом случае, не могут не выполнять.

    Разгадыванием этой хитрой уникальной задачи, поиском неповторимых особенностей в людях, в проектах и в бизнесах мне приходится заниматься достаточно часто. Именно потому, что понимание и принятие своего призвания – это ресурсное состояние для изменений и колоссальный стимул для трансформации своей жизни.

    Игровая платформа «Обретение даров» была создана мной как инструмент для всестороннего исследования жизненного пути и определения тех базовых функций, которые раскрывают феномен призвания каждого игрока.

    На игру «Обретение даров» приглашаются игроки с запросом о нахождении и принятии себя, своего пути, своего дара, а также поиска своего дела или профессиональной ниши. Ведь итог игры совершенно конкретен, ориентирован на практическое использование в жизни и заключается в том, чтобы вы нашли для себя функцию и ее реальное воплощение в жизни на основе анализа того, что вы любите делать, того, что делать умеете наилучшим образом, того, в чем нуждается от вас мир и того, за что мир готов платить вам.

    Одинаковый запрос в игру, концентрация на нем всей группы и эмоциональное включение позволяют создать мощное энергетическое поле. В этом смысле групповая игра имеет уникальный ресурс в десятки раз превосходящий по эффективности любую индивидуальную работу над собой.

    Насколько игрок приблизится к желаемому результату в процессе игры «Обретение даров», во многом будет зависеть от того, на каком уровне осознанности он находится в данный момент. Но, в любом случае, запустит в себе и во Вселенной движение, через которое в его жизнь придут необходимые изменения. И, как обычно бывает в трансформационной игре, игроки получают прямо на игровом поле массу инсайтов, размышлений и смыслов о себе и своей жизни.



    Возможности: Игровая платформа «Обретение даров» была создана как инструмент для всестороннего исследования жизненного пути и определения тех базовых функций, которые раскрывают феномен призвания каждого игрока.

    На игру «Обретение даров» приглашаются игроки с запросом о нахождении и принятии себя, своего пути, своего дара, а также поиска своего дела или профессиональной ниши. Игра также дает возможность найти пути выхода из кризисна связанного с самоопределением, выбором дальнейшего жизненного или профессионального пути или сделать осознанный выбор из равнозначных перспектив. Ведь итог игры совершенно конкретен, ориентирован на практическое использование в жизни и заключается в том, чтобы вы нашли для себя функцию и ее реальное воплощение в жизни на основе анализа того, что вы любите делать, того, что делать умеете наилучшим образом, того, в чем нуждается от вас мир и того, за что мир готов платить вам.

    Популярные запросы:
    · Понять в чем заключается призвание, получить доступ к внутренним ресурсам (интуиции, энергии).
    · Работа не приносит удовлетворения.
    · Не хватает энергии не только на изменения, даже на текущую жизнь.
    · Эмоциональное выгорание в профессии.
    · Нет интереса к какой-либо из нынешних сфер деятельности.
    · Кризис среднего возраста.
    · Стремление выйти на новый уровень своего бизнеса.
    · Поиск своего дела.
    · Выбор будущей профессии/решение об освоении новой.
    · Осознанный выбор нового места работы/ нового проекта.
    · Стремление сбалансировать несколько сфер интересов или расставить приоритеты для имеющихся.
    · и многое другое.

    Фактически, через призму определения своего предназначения может рассматриваться любой аспект жизни игрока.

    Механика игры. В ходе игры участники взаимодействуют с предлагаемыми базовыми функциями, осмысливают их, пропускают через множественные смысловые фильтры, получают обратную связь от других участников игры. В результате такого отбора остаются карточки, которые наиболее отвечают представлениям участников об их призвании и могут быть взяты за основу для исследования способов реализации базовой функции в реальной жизни.

    Интегрирование игры в работу консультанта
    Игра является хорошей точкой входа в индивидуальную работу. Тема предназначения интересна широкому кругу людей, она безопасна для знакомства со специалистом и имеет потенциал для предложения игроку после игры обсуждения его результатов в формате индивидуальной консультации. В рамках индивидуальной работы могут быть не только проанализированы итоги игры, способы проявления игроком в мир его базовой функции, разработка плана проведения изменений в жизнь, но и работа с природой проявившегося в игре сопротивления, ограничивающих убеждений и страхов.

    Наличие такого индивидуального сопровождения после игры существенно повышает ее эффективность для участника.


    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Amaraya
      Amaraya участвует.
      24 мар 2024 в 16:24
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      24 фев 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      19 фев 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      5 янв 2024

Поделиться этой страницей