Обсуждение

Психокинетический рисунок [Никита Истомин]

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Двойная радуга, 31 июл 2020.

  1. 17 ноя 2020
    #161
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    Никита в курсе, что его курс здесь - поставил лайк за мой отзыв 31 июля 2020г. ))) но по свои соображениям в переписку вмешиваться не стал )))
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 26 ноя 2020
    #162
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    7 пользователям это понравилось.
  3. 20 мар 2021
    #163
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Копирую сюда описание техники, о которой автор писал в своем паблике на ФБ. Поскольку не все читают его, а также приватное обсуждение. Выделения мои.
    «Сегодня хочу вас познакомить с одной очень интересной техникой, которая применяется в психокинетике для концентрации энергии намерения на определенных действиях. Также эту технику можно рассматривать и как метод постановки слабого нецеленаправленного якоря, который будет удерживать мыслеформы для более быстрой реализации тех или иных задач.
    1. Сядьте удобно, выключите все внешние раздражители: свет, телефон, телевизор итд.
    2. Откройте перед собой виртуальный экран подобно экрану в кинотеатре.
    3. Нарисуйте (представьте) на экране себя и желаемое действие (например, приобретение квартиры, машины, смены работы).
    4. Теперь ощутите это действие как уже реализованное и ощутите те эмоции, которые будут этому соответствовать.
    5. Далее обратите внимание на все пространство вокруг. Вы ощутите, что ваш экран имеет небольшую тягу в какую-либо точку пространства, но удерживается вашим вниманием в своей текущей позиции. Не удерживайте экран и отправьте его в ту точку пространства, куда он тянется. Зафиксируйте его там и ощутите что он уже четко располагается в этой точке и никуда оттуда не смещается. В этот момент часто могут еще возникать различные телесные ощущения или возникать измененные состояние сознания (транс). Не пугайтесь, это хороший признак.
    6. Далее вы должны ощутить себя в реальном положении и одновременно ту точку пространства (информационное окно) куда сместился экран с действием. После этого спроецируйте экран, находящийся в той точке пространства на себя в реальности и удерживайте его 10-15 секунд до тех пор, пока не возникнет стойкое ощущение, что он уже не возвращается в свою прежнюю позицию.
    Эту технику можно выполнять в любое время и любом месте без ограничения по количеству повторов. Чем больше, тем выше концентрация вашего намерения во внешней среде, что всегда скажется положительно».
     
    26 пользователям это понравилось.
  4. 16 апр 2021
    #164
    Birdie_Harley_Quinn
    Birdie_Harley_Quinn ДолжникДолжник
    Скажите а с лишним весом можно поработат с помощью рисунка. И к чему отнести? Работать как с хроническим заболеванием?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 апр 2021
    #165
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    3 пользователям это понравилось.
  6. 16 июн 2021
    #166
    Lilalila098
    Lilalila098 ЧКЧлен клуба
    Начала изучать информацию которую даёт Никита, применять, рисовать и как результат всегда начинаю себя плохо чувствовать, заболеваю сильно, ломается техника. Кто в теме подскажите почему так происходит?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 16 июн 2021
    #167
    Birdie_Harley_Quinn
    Birdie_Harley_Quinn ДолжникДолжник
    Резонанс. С одной стороны делаете техники, с другой не верите что они работают. В итоге становится хуже. Либо второй вариант вы просто на пути изменений, старое рушится чтобы пришло новое)
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 16 июн 2021
    #168
    Phenomen
    Phenomen ЧКЧлен клуба
    Можно ещё запросить резонанс патологических последствий и вычеркнуть их из своей реальности.
    Нарисовать резонанс гармоничных изменений.
    Ещё можно вычеркнуть программы, где в вашей реальности есть разрушения, опять же нужны гармочно работающие органы и всё что вас окружает!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 17 июн 2021
    #169
    Lilalila098
    Lilalila098 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ. В тему пришла, чтобы вывести на Новый уровень своё финансовое состояние. Практически Всегда деньги приходили через мужчин, первый муж хорошо зарабатывал без особых усилий, второму парню деньги сыпались с неба, и я этими деньгами пользовалась в удовольствие. Но отношения были плохими. И вот наконец я встретила свою любовь, прекрасные отношения, мужчина так же хорошо зарабатывал, но решил выйти на новый уровень, строить бизнес, и уже около года как он крутится вертится, но такое ощущение, что началась чёрная полоса, удача отвернулась. Что бы он ни делал- дела идут плохо, не получается, финансовое положение плохое. И я отрисовываю. Но получается без его запроса, он не верит в такие техники и не знает ничего.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 17 июн 2021
    #170
    Phenomen
    Phenomen ЧКЧлен клуба
    Не пытайтесь изменить других, рисуйте свои гармоничные отношения с мужчиной и свою роскошную жизнь с ним!
    И это отличная идея, я пожалуй тоже такое отрисую.
    Благодарю вас!
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 17 июн 2021
    #171
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Возможно, потому что без запроса. Одна из техник безопасности - работать по запросу. Никита же много раз говорит об этом. Если человек не просил, то нельзя. Рисуйте свой фин. канал и т.д
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 17 июн 2021
    #172
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    прочитайте книга С.Н. Лазарев Диагностика кармы 1-3 том.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 июн 2021
    #173
    Lilalila098
    Lilalila098 ЧКЧлен клуба
    Я тоже об этом задумалась. Но мне было бы комфортно, чтобы он работал
    спасибо, я уже читала Ваши сообщения в ветке, для меня очень ценно, пересмотрела ролики Лазарева и даже начала применять. Буду изучать дальше.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 17 июн 2021
    #174
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Ваш фин. канал это не значит, что вы работаете. Это деньги в целом. Из разных источников.

    Но как конкретно будут развиваться события, никто не скажет.
     
  15. 17 июн 2021
    #175
    Lilalila098
    Lilalila098 ЧКЧлен клуба
    Бегемот, подскажите, вот вы говорите, что на все необходимы энергетические возможности и силы, а как они даются- при рождении или можно наработать в процессе жизни? Где можно об этом почитать?
     
  16. 17 июн 2021
    #176
    İnnerV
    İnnerV БанЗабанен
    Екатерина Гарцева на курсе про материализацию говорила об этом, когда ты материализуешь что то касательно близких, а они начинают болеть
     
    1 человеку нравится это.
  17. 17 июн 2021
    #177
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    А что таки мешает выяснить, почему деньги только через мужчин, и почему надо выбирать между деньгами и отношениями?
     
  18. 17 июн 2021
    #178
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Ты же себе материализуешь? Тогда с чего вдруг должны болеть родственники?
    Если не себе, то зачем лезть, куда не звали? Или они просили это сделать, и тогда это тоже не связано?
     
  19. 17 июн 2021
    #179
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    возможности для любого человека создаются его прошлыми инкарнациями(Каузальным Телом или причинным телом ) в виде записи хроник Акаши на текущее воплощение. Человеку, как правило, даются 2-3 задачи на инкарнацию которые он должен решить: если он их решает - он счастлив, т.е не зря прожил жизнь, если нет - инкарнация прошла впустую. Узнать о них можно у хороших Ясновидящих - ищите и обрящите )))

    Кто-то приходит в эту жизнь отдыхать - отдыхающая инкарнация, кто-то работать - работающая инкарнация: кто-то ходит на работу, кто-то работает - это две разные вещи. Я об этом писал подробно в двух темах перечитайте(здесь и в Йога, Цигун, Целительство, Магия, Учителя - мифы, заблуждения, оборотная сторона медали.).

    При отдыхающей инкарнации деньги падают с неба через других людей, т.е человек обналичивает свой энергетический ресурс, при этом он естественно деградирует. При работающей инкарнации человек много работает, а денег получает минимум, т.к энергия записывается в его Дэ - карму добрых дел(перечитайте обе темы с этой позиции). Обратите внимание на описание обмена энергией 20% / 80% )))

    Энергетический ресурс и Дэ повышается:
    1. любовью к Творцу, Учителям, Планете, Людям, Животным и т.д.;
    2. совершением бескорыстных добрых дел - т.е человек что-то делает для других, но при этом не ожидает награды от других;
    3. занятиями энергетическими практиками - Йогой, Цигун, Тантрой;
    4. переосмыслением своего мировоззрения - человек становится более гармоничным, добрым и бескорыстным;

    Любая Магия, в т.ч и Психокинетический рисунок Никиты Истомина - это обналичивание своих энергетических ресурсов.

    Обе "мои" темы содержат очень плотную информацию: основная часть участников ее читает и не видит... читает невнимательно... торопится... не размышляет о прочитанном. Лайки и неспешное обдумывание того что "я" написал позволяет вам энергитически переварить тот пакет информации, который стоит за словами - ребята, обе темы содержат реальный многолетний опыт многих людей очень высокого уровня развития. Эти люди, как и я, никогда не сидят в соц. сетях - для нас эти две темы эксперимент о целесообразности подобной работы )))

    почитать, послушать можно:
    Книги и видео лекции С.Н.Лазарева 1-12 том.(видео лекции, на мой взгляд, более мощные от 1 - 4 книг).
    Свобода Роберт » Агхора. По левую руку Бога

    Рекомендую неспешно ознакомиться со всем этим материалом, и если появятся вопросы задать их либо здесь, либо личной переписке. Отвечать буду только в случае если увижу, что вы все прочитали и обдумали. На пересказ книг и дублирование информации, написанной в этих темах у меня нет ни сил, и ни времени.
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. 17 июн 2021
    #180
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    все просто: мы все находимся в векторных кольцах - я, супруг, дети, родственники, животные. Вы магией увеличиваете один аспект реальности, при этом другой аспект реальности закономерно уменьшается, т.к энергоемкость системы при этом остается неизменной )))

    Другой пример: когда человек из "глубинки" переезжает с семьей в крупный город в надежде улучшения своей жизни, первое что ухудшается - это семейные отношения. Т.е увеличили параметр "деньги", автоматически уменьшился параметр "личное счастье".
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей