Обсуждение

Психокинетический рисунок [Никита Истомин]

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Двойная радуга, 31 июл 2020.

  1. 12 мар 2023
    #221
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    С момента старта данной темы прошло 2 года и 8 месяцев... по моей диагностике за это время несколько человек стали готовы работать в данной системе на профессиональном уровне, поэтому для них в этом сообщении я сожму всю основную информацию:
    - Шамана выбирает эгрегор;
    - Шаман становится крайне чувствителен и асоциален - готовьтесь переезжать в загородный котедж, для минимизации энергетических взаимодействий с окружающими людьми;
    - Шаман очень много работает, следовательно имеет много денег, правда тратить эти деньги ему некогда - он находится в постоянном потоке работы;
    - Шаман в процессе работы набирает много энергетической грязи, поэтому болеет - об этом Никита говорит в одном из последующих семинаров, при этом сам себя в этом состоянии он лечить не может... за помощью вынужден обращаться к своим коллегам - те его "отрисовывают" чаще всей группой
    - из этого следует вывод, что для этой возможности вам нужна личная инициация у Никиты в его Школе !!!
    - Перед тем как заняться ПКР на профессиональном уровне я бы рекомендовал вам прослушать все темы Никиты Истомина, которые есть в Клубе. С течением времени Никита понимает свои ошибки и заблуждения, и объясняет на семинарах в чем он был не прав. В клубе у вас есть уникальная возможность услышать заранее все плюсы и минусы работы в данной системе по самым демократическим ценам. Учитесь на чужих ошибках - так дешевле и проще ;)
    - Шаман в процессе своей работы обесточивается и от этого никуда не уйти, но взамен приобретает бесценный опыт работы в Шаманском Эгрегоре.
    - Если вы думаете, что ваша жизнь принципиально поменяется - не обольщайтесь: у Никиты до ПКР вся жизнь была г*вно, на одном из семинаров он поделился что его жизнь продолжает быть г*вном, но теперь у него есть любимая работа и деньги... ваше мироощущение поменяется примерно так-же.

    Людям, которые не готовы полностью посвятить себя ПКР, я бы также рекомендовал прослушать все Семинары и Школы Никиты с целью заранее понять сколько для них будет стоить работа по данным методикам, и оценить целесообразность вхождения в данный Эгрегор - иногда проще и дешевле обратиться за помощью к тому же самому Никите или специалисту из его сертифицированной команды.

    Повторю еще раз для всех, что Вход в любой Магический и Шаманский Эгрегор - 1 руб., а Выход - 10 руб.(но это в будущем, для многих в следующей жизни). Тут решать вам - свобода выбора ;)

    Если вы хотите увеличить свой КПД в ПКР, имеет смысл учитывать в своей работе космические ритмы: знать когда наиболее эффективнее "отрисовывать" ту или иную ситуацию(вы на гребне волны), а когда нужно тупо отдохнуть(вы идете в противофазе с космическими ритмами).
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. 12 мар 2023
    #222
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    @Двойная радуга,
    Каким образом рекламируемая астрология относится к психокинетическому рисунку? Реклама должна быть ролевантной и по теме складчины, в которой рекламируется. То, что закинули в обсуждения - ладно, сейчас на это смотрят сквозь пальцы. Но похожесть тематики никто не отменял.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2023
  3. 12 мар 2023
    #223
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    Таким же как меридианы Китайской медицины, а точнее Даосской Алхимии Бессмертия относятся к ПКР - это совмещение магических и Шаманских практик, с целью создания более мощных и эффективных техник.
    Пространство меридианов тела и пространство бизнеса [Никита Истомин]

    Совмещение методов Астрологической прогностики(Транзиты, Символические Дирекции и прогрессии и т.д) дают мощный магический инструмент увеличения КПД работы с ПКР. И если вы чего-то не знаете, это не значит, что этого нет и с этим невозможно работать.

    Убедительная просьба вернуть первоначальный текст на место.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 12 мар 2023
    #224
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    И всё таки, какое отношение имеет астрология к рисунку?
    Я поняла бы, если бы это было в вашей теме, где всё обо всем.
    Но тут обсуждения по конкретной теме, которая не совпадает с рекламируемой, и конкретным автором, который тоже не совпадает.
     
  5. 12 мар 2023
    #225
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    Я буду это объяснять в закрытом обсуждении, когда пойдет тема 3 курса по Авестийской астрологии(если она все же состоится) - это крутая магия, с помощью которой можно не только вылечить клиента, но и переселить его в мир иной, можно поднять бизнес, а можно его разрушить. Я конечно за экологичность методов, но сам Никита далеко не белый и пушистый.
    Конкретно, если наложить транзиты на карту оператора, он при определенной настройке будет на клиента провозить энергию не только планет и стихий, но и аспектов.
    Короче это работает, и этим надо уметь пользоваться, но перед этим надо дать нравственно-этические нормы добра и зла, а именно это и дает Авестийская Традиция.

    Сами записывайтесь в тему тогда поймете отличие этой Школы от Школы Левина, которую вы тащите 3 семестр )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 12 мар 2023
    #226
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    @Двойная радуга, предлагаю дать рекламу той складчины в вашей теме https://v13.skladchik.org/threads/305986, и тогда не будет нарушено правило "реклама должна быть по теме". Там она по теме. Тут вроде как по теме https://v13.skladchik.org/threads/285414/page-12#post-8984039, потому что автор. Астрология кого-то из Минска ни к автору, ни к рисунку как-то не сильно.
    Школу Левина я обсуждать не планирую, хотя бы потому что астрология как описание влияния небесных светил на жизнь или описание характера, и любые виды астромагии, предполагающие изменение ситуации - вещи чуток разные. Хотя послушать, видимо, стоит. :D А то гарантом провожу, так и не дошли руки.
     
  7. 12 мар 2023
    #227
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    Идея была дать рекламу здесь, т.к совмещение космических ритмов позволяет когда надо работать на драйве, отрисовывая клиента методами ПКР, а когда надо энергетически восстанавливаться. Это повышает КПД оператора. Просто Никита еще не добрался до Астрологии )))

    А Авестийская традиция как раз даст понимание "что такое хорошо, и что такое плохо", чтобы не нахватать лишней кармической грязи.

    Записывайтесь сами, я планирую набрать 100 человек - потом поймете разницу, а она во многих моментах принципиальная, потому что как ни крути первоисточником был П.П.Глоба, а далее разные школы от части его методов либо отказались, либо он их им не дал - на поздних сроках , он учил не всех, а очень даже избирательно... Я за этой темой слежу с 90гг. )))

    Поэтому реклама была размещена здесь - просто перечитайте еще раз то, что Вы удалили, и верните на родину )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 12 мар 2023
    #228
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Читала. Заметила натягивание совы на глобус. Снова предлагаю рекламировать в подходящих складчинах, а лучше по реф ссылке за пределами форума. Или переместиться в вашу тему, где всё обо всем, и она там хоть как-то сходится по тематике. Иначе мы тут получим полный фарш, т.к. астрология и рисунок - вещи разные, а рассказывать о неких космических ритмах можно в любой астрологической и астромагической теме. Может, мне сюда две астромагии притащить, а заодно, курс Левиной и еще парочку тех, которые планирую провести? Тоже под ритмы подвести можно. И не важно, что вообще другое направление, к рисунку и автору не относящееся.
     
  9. 12 мар 2023
    #229
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    Если они помогут более эффективно отрисовывать методиками ПКР, почему бы и нет ;) ... сейчас ваша позиция просто мешает тем, кто работает методами ПКР получить новые Эзотерические методики, основанные на Астрологии - определитесь вам шашечки или ехать ???
     
  10. 12 мар 2023
    #230
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Предлагаете накидать тут ссылок на астрологию (синхронизируемся), астромагию (еще синхронизируемся), психогененику (с родом синхронизируемся), нейрографику (рисунок же), магию (куда без неё), и всякую эзотерику (уж как-нибудь притяну за уши)?
    И таки да, мне правила важнее. Поэтому я предлагаю не натягивать сову на глобус, а использовать подходящие по тематике складчины. А лучше по реф ссылке на других площадках. Вы уверяли, что там большая аудитория у вас, так что, время пригласить сюда в складчину. :D
    Или вашу же тему с обсуждением внешнего вида авторов, там по теме всё можно.
    Мешаю или нет - вопрос спорный. Есть правила, и пока еще модератор обязан хоть как-то следить за их исполнением. И если тут любители рисовать, то больше подойдет нейрографика, чем астрология. Потому что там хоть где-то схожие алгоритмы, а тут вообще рядом не стояло.
     
  11. 12 мар 2023
    #231
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    если компетентно докажете, что это работает на примере ПКР - то да ;)
    вы просто вредничаете, доказывая мне что вы "главнее" - все же просто... жаль, что при этом ребята не получат реально работающие астрологические техники.
     
  12. 12 мар 2023
    #232
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Могу сделать проще. Я восстановлю сообщение полностью, но перенесу его в вашу тему по восточным практикам. Тогда и ребята получат, и правила не нарушены. Если нет, тогда это уже ваша ответственность, потому что рекламировать надо в рамках правил, а по правилам эта тема с астрологией не соотносится: разные методы.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 мар 2023
    #233
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    оставим как есть, видимо вам главнее "шашечки", чем ехать... спокойной ночи.
     
  14. 13 мар 2023
    #234
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    Добавлю, чтобы не вводить вас в заблуждение частичной информацией(т.к прямую ссылку удалил Модератор), что учиться с моей точки зрения имеет у первоисточника - в России им был П.П.Глоба, либо у его ближайших учеников Игоря и Ирины Махнач из Минска(ссылку на тему ищите по поиску), которые в том числе являются редакторами книг "Заочная Школа Астрологии Павла Глобы". Все последующие Школы Западной Астрологии и другие его филиалы АША(Питер, Одесса, Пермь) имеют авторскую переработку того, что давал ППГ, следовательно, неизбежно имеют ошибки и неточности. В работе астролога и мага "неточность" может приводить к фатальным ошибкам, поэтому независимо в какой Школе Астрологии вы учитесь, ничего не берите на веру, и все проверяйте на собственном опыте.

    p.s. убедительная просьба профильного Модератора не стирать данное сообщение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 13 мар 2023
    #235
    varrav
    varrav ЧКЧлен клуба
    Тиранда,Двойная радуга ,благодарю Вас за обсуждение темы , а то я складчину "пространство меридианов тела ..." как -то пропустил, жаль только теперь придется в доп.список записаться
     
  16. 19 мар 2023
    #236
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    Тиранда, Приветствую !
    Предлагаю Вам создать тему
    - Психокинетический рисунок [Никита Истомин] - обсуждение, реклама.
    и перенести на первом этапе все сообщения от участников темы, за исключением девушки, которая описывала как она отрисовала зубную боль - в результате останутся только мои сообщения(теория и комментарии Никиты) + сообщение девушки - тема сожмется до 5-6 страниц.;
    на втором этапе я прочту то, что получилось и мы совместно перенесем часть моих ответов участникам, которые либо дублируют информацию, либо не относится к ПКР.
    это нужно, чтобы народ(Практики ПКР) сжали всю информацию(принцип увеличительного стекла), и заранее понимали, на что они подписываются, "отрисовывая" текущее положение дел. Ближайшие события, по всей вероятности, подтолкнут многих начать работать в системе ПКР - и сжатая тема будет им в помощь.

    при таком подходе, вся информация просто складывается в две "корзины", для удобства ее восприятия ;)
     
  17. 19 мар 2023
    #237
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Спасибо за идею, но всё нужно делать вовремя. Если сразу не поделили, значит, так надо и удобно для восприятия. Тем более, Сатурн, ингрессия которого сейчас проходит, расширяет, а не дробит. Зачем идти против Сатурна?
    С другой стороны, вы ведь можете создать тему и скопировать туда всё самое ценное и что считаете полезным. Так и концентрат будет, и все довольны. :D
     
  18. 19 мар 2023
    #238
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    если смотреть карту для, то сегодня Сатурн и другие планеты стоят в конфигурации Пращи с острием ретроградной Прозерпины в Скорпионе(Это высшая ипостась Сатурна. Если Сатурн - это стержень, система оценок, то Прозерпина - это сверхсистема) , ингрессия Сатурна по Радиксу-6 была 7 марта 23г. примерно в 18-30, а сегодня слава Богу 19 марта ;) Сейчас Главная Ось соединение Юпитера и Хирона в Овне + Альдерамин альфа Цефея (это первый стелиум) - Прозерпина в Скорпионе, второй стеллиум - Меркурий, Солнце, Нептун в Рыбах. Сам Сатурн сегодня не самый главный )))
    Я конечно могу так и сделать(создать концентрат), но ведь опять не поймут, и начнут кидать в концентрат свои сообщения не по теме, поэтому лучше чтобы вы, как модератор, сделали переброску - тогда все поймут это нужно для систематизации информации. Если не сложно, прошу сделать переброску, также имеет смысл записываться в АША Минск, организатор появился, как и ограничение взноса ;)
     
  19. 19 мар 2023
    #239
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    все правильно - Сатурн он расширяет, т.к перешел в Рыбы, но сама его цель расширения - это построение сверхсистемы по Прозерпине в Скорпионе, которая строит Сверхсистему глубинного уровня(скорпион всегда пытается дойти до самого главного - это глубокая вода, до первооснов, во всем досконально разобраться). Поэтому на данном аспекте я и предлагаю трансформировать данную тему на новый уровень, возможно после нее народ будет в концентрате писать реальные отзывы кто что и как отрисовал, и что из этого получилось - тема задумывалась для этого - обмена опытом по ПКР !!!
     
  20. 19 мар 2023
    #240
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Поэтому я и предлагаю скопировать сообщения, которые вы считаете нужным, в отдельную тему. Не переносить разрушая логическую цепочку, а собрать опыт, который считаете ценным, копируя сообщения и указывая, кто их написал.
    Или в разделе команды клуба ищите ники супер-модераторов, может, получится их припахать на все эти телодвижения.
     

Поделиться этой страницей