Обсуждение

Психокинетический рисунок [Никита Истомин]

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Двойная радуга, 31 июл 2020.

  1. 17 июн 2021
    #181
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Если вы в это верите - то так и есть. Мой личный опыт показывает, что эти круги отлично расширяются.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 17 июн 2021
    #182
    Lilalila098
    Lilalila098 ЧКЧлен клуба
    Он сам стремиться зарабатывать, но хочет работать именно на себя, а не на дядю. И такое ощущение, что не везёт, постоянно какие то негативные ситуации, то кража оборудования, то сделки срываются без причин, и я получается работаю на дядю и зарабатываю, но обеспечивать семью полностью не хочу. Поэтому начала изучать, чтобы так сказать повернуть фактор везения в его сторону. А так получается, что когда были мужчины с деньгами, меня отношения не устраивали. А как только встретила такого с которым кайф, то и денег не стало. Но для себя я решила, что если даже будем всю жизнь жить так, в таком финансовом состоянии, то я усе равно буду с ним и буду его любить, то есть не уйду от него потому что он мало зарабатывает.
     
  3. 17 июн 2021
    #183
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Так прорабатывай своё отношение к паре "деньги-любовь", а потом - "кто кого содержит". Надо посмотреть семейные сценарии, там много что есть готового по теме.
    Его трогать без его же запроса и оплаты - сама по себе плохая идея, не стоит причинять добро, а то выйдет на уровень денег, у тебя триггер "деньги-любовь" сработает, и отношения испортятся. Потому что сценарий никуда не делся. А пока у тебя любовь важнее, деньги и проседают.
    В общем, займись собой и сценариями "есть деньги - нет любви, и наоборот", а там бонусом может и у него наладиться.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 17 июн 2021
    #184
    İnnerV
    İnnerV БанЗабанен
    Я не говорю что я так делаю, я говорю стригу этом вебинаре рассказывали про это.
    Бывают вещи, которые связаны как бы с тобой, но в этом замешаны и близкие. Допустим когда речь идет о семейном бюджете, о рождении ребёнка. Тогда получается, что человек материализуя такие вещи, тянет в другую частоту и ближнего, а он может быть не готов, либо не хочет.
     
  5. 17 июн 2021
    #185
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Я что-то не поняла:rolleyes:

    Тема семейного бюджета экологична с отрисовкой собственного денежного канала.
    Тема с рождением ребенка экологична с отрисовкой рождения ребенка у себя. Т.е. не конкретно от Васи.

    Разве нет?:rolleyes:
     
  6. 17 июн 2021
    #186
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    С учетом того, что близки, как в общем-то и окружающие, являются отражением себя любимого / себя любимой, то когда ты отрисовываешь или как-то по-другому меняешь реальность для себя, у них будет выбор между принять и уйти. Это уже их выбор, но если делать для себя, то и добро не причиняешь без просьбы, и у них может как-то улучшиться просто по ходу жизни.
    Хотя если верить в то, что улучшив у себя ты украдешь у другого, то начинать надо бы именно с ложного убеждения.
    У меня было так, что у брата / отца / вообще по мужской линии с деньгами и прочим проблем не было в принципе, а по женской - та еще сказка "чем дальше - тем страшнее". Меня такое не устроило, я начала вылезать из этой истории. По мужской хуже не стало, у остальных по женской тоже. Но я как-то более-менее стабилизировала доходы, и кузина вдруг нашла работу, хотя о ней я вообще не думала, и может это совпадение. Хотя с учетом того, что живет она в очень арабской стране, пережившей цветную революцию, то не факт, что всё легко и просто там было. Но я исхожу из принципа "После того не значит вследствие того", так что, остановлюсь на том, что ухудшения не было. Но работала только над собой и с точки зрения себя.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 17 июн 2021
    #187
    İnnerV
    İnnerV БанЗабанен
    Я больше имела в виду, когда ребёнок рождается в семье. Либо когда жена, пишет, пусть у нас доходы будут такие то, а зарабатывает только муж
    Да и в полевом плане, ребёнок не может висеть без отца, как бы мы ни говорили . Об этом много говорится в расстановках на тему отцовства, что рождение ребёнка влияет также энергетически и на отца. Я не утверждаю, что это хорошо/плохо, просто констатирую факт, что в полевом смысле все немножко по другому
    Да и в целом, смотря на расстановки, поражаюсь, как же много скрытых и теневых факторов, о которых мы ни слухом, ни духом
     
  8. 17 июн 2021
    #188
    Lilalila098
    Lilalila098 ЧКЧлен клуба
    У меня
    У меня так и получается. Отрисовываю его, но самой приходят идеи как увеличить именно своё благосостояние, зарабатывать больше, развиваться в карьере. Есть страх стать лошадью, которая зарабатывает и обеспечивает семью, типа как женщина с яйцами. Благодаря взгляду со стороны пришло осознание, что надо отцепиться от мужика и заниматься собой.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 17 июн 2021
    #189
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Так и к семье это тоже применимо. Жена не работает. И что? Один из источников дохода ее денежного канала - это муж. Работая со своим фин. каналом, она улучшает доход от мужа (т.е. у него тоже идут улучшения). Но деньги могут прилететь дополнительно и из других источников.

    А в семье тоже самое. Тот самый Вася может быть и мужем. И говорить, что хочу, а на самом деле не хочет ребенка.

    Жена отрисовыввет себе беременность и роды. Или просто ребенка (который может появиться у нее самым разным способом). И один из вариантов развития событий может оказаться ребенок от мужа.

    Если рисовать хочу ребенка от Васи, идут последствия. А муж Вася или не муж...

    Я рисую около года. И события часто развиваются так, откуда не ждали. В смысле, что я такого варианта даже не предполагала.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 17 июн 2021
    #190
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Тогда есть смысл работать с этим страхом.
    Или решить, что если будет свой источник, то муж вдруг как-то станет не сильно и нужен. Возможно, на этом страх стать лошадью базируется, или как-то косвенно связан.
    Не говорю, что у вас так, но иногда при таком раскладе включается трезвый взгляд и вопрос: "А на кой ляд ты мне нужен, мил человек?".
    В общем, в голове часто такое минное поле, что не угадаешь, откуда рванет. :oops:
     
  11. 17 июн 2021
    #191
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Я отрисовываю и для мужа ситуации. Но он сам просит и оплачивает мне проценты. Лично мне. Не в семейный бюджет.

    Я рисую даже самое простое. И смотрю, как развиваются события. Недавно отрисовывала себе варёных раков. Простой запрос. Экологичный. Без уточнения, кто мне их принесет или даст денег. Мне интересно было, а как же будет?

    Через день пригласили в гости на дачу. И там были вареные раки. Я, наверное, 3 кг съела. Причем пригласили случайно. Я шапошно знакома с этой семьёй. Был тесный междусобойчик. Раки, шашлыки.
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 22 июн 2021
    #192
    Dmitris
    Dmitris ЧКЧлен клуба
    Скажите, а в какой-нибудь из складчин на Истомина есть активная болталка? Чтобы участники были заинтересованы в обмене опытом, так сказать :rolleyes:
    Очень меня заинтересовала эта тема, но хотелось бы междусобойчик единомышленников :D
     
  13. 22 июн 2021
    #193
    Lilalila098
    Lilalila098 ЧКЧлен клуба
    Про периодичес
     
  14. 22 июн 2021
    #194
    Lilalila098
    Lilalila098 ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы узнать более подробно, в каких источниках можно прочитать?
     
  15. 23 июн 2021
    #195
    Lilalila098
    Lilalila098 ЧКЧлен клуба
    Перечитала два раза эту тему медленно и внимательно. У нас в Питере сейчас стоит жара, поэтому так получилось, что прихожу домой, любимый спит весь вечер и у меня появилась возможность посвятить это время полностью себе. Некоторые пазлы начали складываться. Я очень зацеплена за деньги, поэтому их у меня нет ( как я думала). Хотя вчера пришло осознание, что я живу в изобилии, если брать момент здесь и сейчас. У меня есть работа, жильё, я могу купить себе все, что хочу ( из мелкого). Я так усердно рисовала, чтобы у моего мч складывались обстоятельства, чтобы деньги на нас лились рекой- ничего не получалось, я расстраивалась. А надо было просто любить его и благодарить за то, что он делает и за то, что он рядом. Что я сейчас и делаю. Я его осуждала, за спиной, с мамой, подругами. Я попросила у него за это прощения. Для себя поняла, что волшебной таблетки нет, а платить болезнями или смертью не хочется. Ещё увидела в себе что я осуждаю всех. Пока что просто признаюсь в этом, за один день или месяц это не убрать. Начала читать книгу Лазарева, впереди много озарений, так чувствую. Лично мне эта тема очень срезонировала, буду перечитывать столько раз, сколько потребуется. Хочу выразить свою благодарность бегемоту и всем участникам!
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 23 июн 2021
    #196
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    @ Lilalila098, теперь вижу, что хотя бы один человек внимательно ознакомился с данной темой )))
    Рекомендую так же внимательно и не спешно прочитать книги С.Н.Лазарева Диагностика кармы 1-12 тома. Я считаю этого человека своим Учителем, хотя мы с ним никогда в живую не виделись, и я вижу его многие ошибки, но он об них честно говорит, и говорит об их последствиях. Помните, совершенных людей на земле нет. На самом деле книги написаны под диктовку Учителями, а он на своем опыте подтвердил правильность этой информации. Его личная жизнь, бизнес, люди которые вслед за ним "ломанулись" в магию(диагностику и коррекцию кармы) и информация изложенная в книгах и на видео - это две большие разницы - ориентируйтесь на информацию которую он сообщает как Контактер, т.е что человек должен совершить свой главный переход от мышления и критики к Любви и Смирению. У Лазарева на текущий момент времени сделать этот переход не получилось - он завяз в бизнесе и активно выгорает, поэтому на его современных видео нет его видеоизображений, а показана природа. У меня собраны все его книги и половина видео записей к его первой серии книг. Эта информация стоит тех денег. Рекомендую с ней ознакомиться.

    Желаю всем Любви, Радости и Гармонии.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 23 июн 2021
    #197
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба

    С.Н. Лазарев | Голодание без осложнений

    С.Н. Лазарев | О сути голодания

    Не рекомендую без подготовки начинать длительные голодовки. Голодание это серьезная техника, поэтому рекомендую перед этим ознакомиться с книгами и авторами, которые практикуют данную технику - ищите и обрящите ))). Узнайте заранее все побочные эффекты от данной методики. В моем случае после 2 суток сухого голодания идут странные феномены: ситуация и окружающие люди заставляют меня начинать принимать пищу, видимо это становится опасно либо мне, либо им.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 23 июн 2021
    #198
    Sahadzha Samadhi
    Sahadzha Samadhi ОргОрганизатор
    Голодал по разному в разные периоды своей жизни. Все эти разы были связаны с желанием улучшить здоровье.
    Уже и не помню, были ли улучшения. В этот раз (позавчера) был как раз Экадаши, постился именно так, как говорит Лазарев С.Н. выше.
    Постился на сухую, в итоге: ни желания кушать, не пить, как такого не было. Более того, вредная привычка (типо курю) в обычный день раз 20,
    в этот раз с утра до Экадаши и в течении дня один раз. После обеда осознал, что вообще нет желания к этой привычке, хотя ранее волевым способом пробовал бросить, не получалось.
    На следующее утро, да, была большая слабость в организме. Когда время Экадаши прошло, выпил грамм 400 теплой воды с двумя чайными ложками лимонного сока... Минут через 15 - 20
    у меня такая чистка началась, никакая клизма рядом не стояла)))
     
  19. 27 мар 2022
    #199
    Lelya_water
    Lelya_water ДолжникДолжник
    Здравствуйте.Будьте добры подскажите пожалуйста курсы других авторов , обучающих данной или похожей техниками с рисунками?
     
  20. 27 мар 2022
    #200
    Ksynik
    Ksynik ЧКЧлен клуба
    Трансперсональный рисунок (Александр Странник)
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей