Обсуждение

Психокинетический рисунок [Никита Истомин]

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Двойная радуга, 31 июл 2020.

  1. 31 июл 2020
    #1
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    Приветствую всех заинтересованных !
    Готов поделится своим пониманием данной темы(кратко сжать накопленную информацию за 33 года). Поскольку это тема серьезная должен быть запрос от заинтересованных участников темы о нужности данной информации. Полезность буду учитывать по поступающим вопросам и лайкам.
     
    43 пользователям это понравилось.
  2. 31 июл 2020
    #2
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    1. жду вопросов по йоге, магии, шаманизму, эгрегорам, целительству и т.д...
    2. рекомендую в ближайшие пару дней не отрисовывать других людей по данной технологии пока не выдам пакетами накопленные знания ....
    3. также просьба максимально корректно общаться в данной теме - идет разгон "биопсихических полей" всех участников вне зависимости от моего желания, поэтому "возврат" можете получить очень быстро....
    дальше у вас появится некое понимание и Бог вам в помощь ))) .
     
    20 пользователям это понравилось.
  3. 31 июл 2020
    #3
    Мария Миро
    Мария Миро ЧКЧлен клуба (А)
    Здравствуйте, у меня вопрос по первому видео. Автор говорит , что в другом пакете есть техника отрисовки на отношения.
    Мне интересно, если будут сборы на это, я за.
    Второй даже не вопрос, мысли в слух, это надо к автору напрямую обращаться.
    Если применить технику на исполнение желаний , без защиты от дурака, от которой он сказал отказался, применить на лечение от вич инфекции, интересно, возможно ли, или это совсем разное и не совместимо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 31 июл 2020
    #4
    Мария Миро
    Мария Миро ЧКЧлен клуба (А)
    Плохо видно и не очень понятно, как автор выбивает точки.
    Если есть возможность объяснить, или видео с примером, было бы здорово.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 31 июл 2020
    #5
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Я так поняла, что главное - это ощущение, а как вы обозначите, что вы их выбили на листе - не так важно. ну почеркайте немного эти точки или палочку влепите, что они перерезаны. Главное, в каком состоянии вы находитесь в этот момент. Без состояния хоть черкай, хоть крести и так далее...
    Я так вижу это.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 31 июл 2020
    #6
    Штучечка
    Штучечка ЧКЧлен клуба
    У меня вопрос чайника)). С этой темы можно стартовать в изучении или нужны какие-то основы?
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 31 июл 2020
    #7
    Rozalin
    Rozalin ДолжникДолжник
    Присоединяюсь к вопросу.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 31 июл 2020
    #8
    Штучечка
    Штучечка ЧКЧлен клуба
    Прошу прощения, если не совсем по теме, но только что видела Никита открыл предзаказ на свою книгу Психокинетический рисунок. Тираж всего 500 экз. Хорошо бы такой мануальчик приобрести))
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 31 июл 2020
    #9
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @Штучечка, ну так напишите в тему с идеями для складчин. Там больше шансов, что увидят.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 31 июл 2020
    #10
    finta
    finta ОргОрганизатор
    Просто перечеркивает одной-двумя линиями.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 31 июл 2020
    #11
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    Итак, первый блок Шаманы, их эгрегор, техники и техника безопасности.
    Повторю, это информация собрана по крупицам из разных источников, т.к сама тема "закрытая" для непосвященных. Не рекомендую давать негативную реакцию, т.к можете получить "обратку" от Шаманского Эгрегора. Лайки, по сути, нужны не мне, чтобы потешить мое самолюбие, а как взаимный энергообмен, чтобы Вы смогли взять тот "пакет информации" который идет за словами. Основная часть информации идет, как вы понимаете, на невербальном уровне.
    1. Шамана ВСЕГДА выбирает Эгрегор.
    2. Инициация в шаманы ВСЕГДА происходит через смерть, клиническую смерть, смертельную болезнь, когда врачи от тебя отказались(как у Никиты). В классическом случае при обряде посвящения человек проходит через обряд смерти, например, его закапывают заживо в землю на несколько дней, и только при определенных обстоятельствах откапывают. Как вы понимаете, при обряде посвящения процент смертности довольно таки высок.
    3 Процесс перехода через смерть закрывает уровень земных желаний и потребностей, т.е человек становится ДРУГИМ: у него становятся другие цели и задачи, ритм жизни и т.д.
    4 Шаман, как правило:
    - не имеет семьи и детей (или как Никита в разводе);
    - асоциален, труднодоступен, одиночка;
    - не имеет корыстного интереса (он постоянно живет на грани жизни и смерти, поэтому понимает что вкладываться в крутую машину и дворец не имеет смысла, т.к завтра они могут просто не пригодиться);
    - лечит и помогает выборочно (так же как и Никита);
    - реализует цели и задачи Эгрегора, хотя ему кажется, что это его собственные;
    - много работает (вся работа идет с пространственно-временными континуумами, бубен - это просто рабочий инструмент входа в транс и перехода в другую реальность);
    - в процессе лечения, если он оказывается слабее "духов болезни" может сильно болеть или умирать, и это его реальность, процент болезней и смертности среди Шаманов высок;
    - живет в измененном состоянии сознания(альфа+тетта ритмы головного мозга);
    - получает инициацию через личный контакт от другого шамана;
    - работает за счет "собственного потенциала", наработанного в прошлых инкарнациях;
    - при работе ВСЕГДА набирает негативную карму + нарабатывает личный опыт;
    - работает под защитой Эгрегора, и не дай вам Бог ввязаться в такие разборки - вас может физически уничтожить;
    - принадлежность Шамана к Эгрегору всегда кармическая;
    - при несоответствии целям и задачам Эгрегора человека "убирают" из системы: он теряет силы, интерес, возможность работать и т.д.

    принцип: нельзя быть наполовину беременной !!! Вывод: если вы работаете в Шаманских техниках, то, хотите вы того или не хотите, вы будете соответствовать условиям Эгрегора, которые я перечислил выше, иначе Эгрегор не даст вам доступ к реальным знаниям, возможностям и т.д., может еще и "отшлепать" за схему "и нашим и вашим", т.е готовьтесь пройти через смерть и не умереть, много пахать, уйти от семьи и детей, быть ассоциальным, обходиться минимум вещей и денег в личных целях и т.д.

    дополнительно рекомендую:
    КРЕМЕНЬ - Боевик / Все серии подряд
    КРЕМЕНЬ. ОСВОБОЖДЕНИЕ - Боевик / Все серии подряд

    3 Книги Владимира Серкина: Звезды Шамана, Свобода шамана, Хохот Шамана

    я лично с Шаманами не знаком (не было прямой необходимости),
    если нужна инициация можете обратиться к Никите или через него выйти на Шаманов у которых он получил инициацию
    кратко, вроде все

    p.s. в конце написания этого поста под окна пришли Кришнаиты и "спели" Хари-Кришну, чего никогда в жизни не было )))
     
    47 пользователям это понравилось.
  12. 31 июл 2020
    #12
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    будут вопросы по Шаманскому блоку - пишите, пару дней даю на "переваривание" информации и закрытие канала Шаманского Эгрегора.

    отвечу заранее,что:
    1. инициатором семинаров Никиты (в т.ч. он-лайн ), его походов к Академикам, популяризации пси-рисунка является сам Шаманский Эгрегор, который заинтересован в своем развитии и увеличении численности Шаманов, но условия входа никто не отменял, идет жесткий перебор претендентов и отбор лучших в свои ряды.
    2. техникой безопасности в данном случае является набор рекомендаций, который дал Никита на семинаре.

    следующим блоком будет Магия, жду вопросы.
     
    12 пользователям это понравилось.
  13. 31 июл 2020
    #13
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    дополню,
    что ЛЮБОЙ ШАМАН при лечении берет на себя негативную карму больного, и сколько времени он не будет чувствовать обратных ударов всего лишь вопрос наполненности его внутреннего биококона энергией из прошлых воплощений, который в любом случае медленно истощается...
    когда потенциал слабеет идет пробой либо на него, либо на его близких, так называемое векторное кольцо: родители, жена, дети, животные, начитают ломаться его любимые вещи, например, машина, сгорает дом и т.д - страдает всегда наиболее слабое звено.
    Поэтому, у Шамана либо рано умирают родственники, либо они от него "внутренне" отстраняются, и это защищает их от "энергетической грязи" идущей по каналу Пациент-Шаман-Векторное кольцо.
     
    15 пользователям это понравилось.
  14. 31 июл 2020
    #14
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    дополню,
    очень важно иметь передачу "канала" от Учителя к Ученику лично, это помогает в критических моментах физически не умереть. В момент инициации происходит, как я понимаю, протокол по которому Учитель берет перед Эгрегором ответственность за Ученика. Т.е у вас есть шанс в критической ситуации позвонить Учителю и попросить помощи. Дальше могут происходить 3 события: Учитель будет не доступен, Учитель вам откажет, Учитель вам поможет - все зависит от вашей кармы и заинтересованности Эгрегора в вашем присутствии на этой планете.
    Лично мне такая инициация 2 раза спасала жизнь.(в 1998г. и 2019г., это были разные Учителя). Расстояние при этом не играет роли: в 2019г. Учитель остановил криз моего Инсульта физически находясь за 700 км. от меня( "каптоприл" и прочие мои действия не помогали).

    Добавлю, рассчитывать всегда стоит только на себя и свои "знания" (учиться себя спасать и реанимировать надо заранее, т.к в момент смерти на обучение нет времени), к учителю стоит обращаться только в случае когда вы реально умираете, т.к поймите, что он живет более сложной и экстремальной жизнью чем вы, и у него может не быть реально ресурсов, чтобы вытащить вас "с того света".
     
    11 пользователям это понравилось.
  15. 1 авг 2020
    #15
    oksana3535
    oksana3535 ЧКЧлен клуба
    Спасибо вам за ваше врем и ваше понимание, которым вы делитесь.А вообще то "пси-рисунок" давно уже всем знаком и используется как в НЛП (см. А.Любимов "Рисунок, исполняющий желания", у Ковалева С.В. в нейротрасформинге так же есть техники по работе с Личным пространством с листом бумаги, у Антона Ковалевского есть цикл вебинаров на эту тему, в Социальной панораме Лукаса Деркса используют лист бумаги, назначив его "своим личным пространством"). На счет Эгрегора, который является энергоинформационным паразитом и существует за счет питания энергии и внимания его адептов и поклонников, есть достаточно хорошие и рабочие техники в школе ДЭИР (см. книгу Д.Верищагин, К.Титов "Эгрегоры человеческого мира" где можно не только внедрят в эгрегор свои программы, но и создавать свой личный эгрегор. Но без поставленной заранее защиты соваться в какой-либо Эгрегор не экологично. Согласна что, "есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.." хотя многие вещи уже давно поняты и объяснимы без эзотерических наворотов и мистической шелухи см. книгу "Т.Гагин "Разоблачение магии или настольная книга шарлатана". И нет негативной или позитивной кармы есть просто "Понятие кармы" - как личного опыта. И не шаман сам выбирает эгрегор, а он подключается, инициируется к определенному эгрегору, от которого будет получать энрегию и знания, отдавая этому эгрегору взамен свою энергию и саму жизнь.
     
    23 пользователям это понравилось.
  16. 1 авг 2020
    #16
    4атланин
    4атланин ЧКЧлен клуба
    Раздался голос разума, а то товарищ жути нагнал не понятно с какой целью. :) Я мало что знаю про настоящих шаманов, но крайне маловероятно, что прошедшие курсы Истомина станут шаманами в том понимании, которое вкладывает в это слово товарищ Бегемот. И да, утверждение, что человек вылечивший кого то обязательно берет на себя его карму является крайне сомнительным. В этой системе, каждый в первую очередь прорабатывает и лечит себя и куда в таком случае он девает свою карму, берет на себя?
     
    15 пользователям это понравилось.
  17. 1 авг 2020
    #17
    Мария Миро
    Мария Миро ЧКЧлен клуба (А)
    У каждого свое мировоззрение и жизнь ему это подтверждает. Что внутри то и снаружи . Кто верит , что берет карму , будет видеть в жизни только такие подтверждения. Будет транслировать это дальше. Знаю много примеров, помогая другому, помогаешь себе, при соблюдении правила не просили не лезь, не причиняй насильно добро.
     
    13 пользователям это понравилось.
  18. 1 авг 2020
    #18
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Если шаман пользуется не своей силой, а силой рода или другого эгрегора, у него получается с ним договор, и будет какая-то плата. Если плата не оговорена заранее, то в ход пойдут родственники. А если он еще и верит, что родственники умрут / будут страдать, то сам не то, что соглашается, а оговаривает как условие, что будет такая плата.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 1 авг 2020
    #19
    Франжипани
    Франжипани ЧКЧлен клуба
    Это ваш отзыв: "Никита является, на мой взгляд, современным Шаманом. Техники рабочие. Много «дезы». Метод подойдет ограниченному кругу людей.
    Чтобы не загромождать отзыв дополнительной информацией и кратко дать свое понимание данной темы, а заодно Йоги, Цигун, Целительства, Магии, Нейрографики и т.д. создал тему для обсуждения. Все вопросы Вы можете задать там."


    В чем деза и почему подойдет ограниченному кругу лиц?
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 1 авг 2020
    #20
    Мария Миро
    Мария Миро ЧКЧлен клуба (А)
    Хотелось бы болталку именно по теме курса.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей