Доступно

Психофизика и биомеханика. А.Лавров - система "Шквал"

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Априлиос, 11 май 2014.

Цена: 3300р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 129 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 май 2014
    #1
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор

    Психофизика и биомеханика. А.Лавров - система "Шквал"

    333333333333.jpg

    Минский семинар А.Л.Лаврова по системе ШКВАЛ дла гражданских, ноябрь 2011
    Полная версия семинара. Один из лучших и наиболее разносторонних семинаров Александра Леонидовича, записанных на видео. Съемка велась в зале.



    Минский семинар А.Л.Лаврова по системе ШКВАЛ для гражланских, март 2012
    В марте 2012 в Минске прошел второй семинар полковника ГРУ Александра Леонидовича Лаврова для гражданских лиц по системе ШКВАЛ.


    Семинар А.Л.Лаврова по системе ШКВАЛ для гражданских, ноябрь 2012, Раубичи
    Полная версия. Семинар смонтирован так, что сохранены моменты объяснений материала и показа приемов самим Александром Леонидовичем Лавровым, при этом отсутствует лишняя информация по наработке навыка участниками семинара. Первый день по-настоящему информативен, содержит максимум полезной тонкой информации при работе с картами и кубиком. Второй день - практический.


    Цена: 3300 руб.

    Скрытая ссылка

    про Лаврова А. подробнее
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2023
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июн 2014
    3. AKristall
      AKristall оставил отзыв "Средне".
      3 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июн 2014
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Система супер, очень интересно. Три звездочки (а не пять) за качество записи. Из 3 семинаров полноценно смотреть можно только один - 2012 года, семинары 2011 и 2013 года попросту несмотрибельны (съемка в спортзале, потому вместо текста бу-бу-бу, смотреть можно только картинку)
      3 июн 2014
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 май 2014
    #2
    Alexander Nomatter
    Alexander Nomatter БанЗабанен


    Ухаха
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 11 май 2014
    #3
    kfvz999
    kfvz999 ЧКЧлен клуба
    Даже если это гипноз все равно круто смотрится
     
  7. 11 май 2014
    #4
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    ??!
    а карты и кубик тут при чем ?
     
  8. 11 май 2014
    #5
    Good luck
    Good luck ДолжникДолжник
    У Лаврова есть всем известная техника“Фокус” с кубиком

    Обычная игральная кость, кубик. Александр Леонидович говорит, что сейчас с помощью этого кубика мы попробуем наладить мостик между сознанием и подсознанием. “Первая мысль - самая правильная, ее подсказывает подсознание, поэтому назови первое число из шести, которое пришло в голову, и кидай кубик, а я тебе помогу”, - говорит Лавров. Называю число, кидаю - угадал. Повторный опыт - и снова в точку. “Это работа с будущим”, - поясняет Лавров.
    “А теперь брось кубик и не смотри, прикрой рукой, и называй число”. Это упражнение идет не так гладко, но все же результат проявляется, число угадано. “Это - работа с прошлым”, - объясняет второй “фокус” Лавров. “А теперь возьми кубик и выкинь-ка мне, ну скажем, пять”, - изменяет условия упражнения Александр Леонидович. Бросаю - действительно пять. “А вот это была работа с настоящим. С таких “фокусов” начинается выстраивание мостика между сознанием и подсознанием, - подытоживает Лавров. - Благодаря такой практике группа спецназа четко выходит на маршрут боевиков, устраивает засаду, и бандиты в нее обязательно попадают. Им просто больше некуда деваться. Такая работа с подсознанием лежит и в основе стрельбы “не целясь, от бедра”, и многих других боевых навыков”.
     
    14 пользователям это понравилось.
  9. 11 май 2014
    #6
    Good luck
    Good luck ДолжникДолжник
    Раньше на картах Таро экспериментировала.Загадывала определенную карту и она выпадала в любом из раскладов,когда помещаешь карту обратно в колоду.Ну это ,к примеру,что можно делать с картами.С кубиком такой же эффект.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 11 май 2014
    #7
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен
    "Реальность" - то, с чем согласились! Дали место быть. Со-(з)-дали.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 11 май 2014
    #8
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    Очень интересно! Откуда эта цитата?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 май 2014
    #9
    Чак Норрис
    Чак Норрис БанЗабанен
    Народ я вам скажу страшную тайну, которую скрывают агенты КГБ - бесконтактного боя не существует. Только эту информацию за пределы складчика не выносите, иначе вас забанят!!!
    P.S на ютубе полно видео - разоблачений.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 11 май 2014
    #10
    Good luck
    Good luck ДолжникДолжник
    В этом мире все иллюзорно и относительно. Мы смотрим на мир сквозь призму своих представлений.Кто верит,что бесконтактный бой существует-для него найдутся и учителя.:)А для скептиков - разоблачители.Мы видим только то,что вписывается в рамки наших представлений и не более того.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 11 май 2014
    #11
    Чак Норрис
    Чак Норрис БанЗабанен
    Дорогая - для девушек верить во всякую хрень нормально, а ты представь если на мужика нападет вооруженый человек - и он будет пытатся его безконтактно обезвредить. В этом плане нужно изучать что-то реальное- вроде бокса.
    Если у вас что-то заболело вы же не идете к магам лечить недуг, а наверно к врачу обращаетесь.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 май 2014
    #12
    Чак Норрис
    Чак Норрис БанЗабанен
    Почему при захвате заложников не использовались приемы безконтактного боя? Ах да - его же не существует.
     
  16. 11 май 2014
    #13
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    еще на дэир 1 ст у меня получалось раскачивать человека стоящего перед мной (и мне сопротвиляющегося) -вперед назад
    хотя ни о каком бесконтактном бое я не думал. просто взаимная тренировка аджна подавления (одним этим можно и в нокаут отправить, были умельцы)

    а потом, я ходил на занятные штуки Кудряшова - выставление силового каркаса тела.
    там началу бесконтака тоже затронули. то что было в моей практике, что я уже выполнял, -эту часть объяснений бесконтакта я понял,
    а дальше -не очень.
    рабочие вещи в бесконтакте вполне есть, но в спаринге или драке конечно я бы уже не пользовался ими...
    хотя бесконтактные штучки дрючки есть и в ножевом -нож на нож. (рассказывал инструктор ножевого, кстати в воен. звании) .. только хрен я тут это скажу.

    хотя ... а зачем я это все пишу ? ну да, Чак Норрис спровоцировал . но какое мне дело что ктото в нете думает что чегото не -очевидного нет ? а нехай. такие всегда будут. че я их убеждать буду ? нафиг нафиг нафиг
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 12 май 2014
    #14
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    Вместо того чтобы заниматься демагогией - сходите на очный семинар Лаврова(после сего и будете делать выводы). Согласен с Nakan - незачем кому то что-то доказывать. Как говорит сам Лавров: "всю Россию не перероняешь"( это относительно скептиков)
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 12 май 2014
    #15
    Good luck
    Good luck ДолжникДолжник
    У вас уникальный свой жизненный опыт .на котором основаны ваши представления.Жизнь длинная штука и Шутка Может изменить его в одночасье.;)
    Пока против дуры пули не видела другого подхода при взятии заложников как договор.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 12 май 2014
    #16
    djday
    djday ЧКЧлен клуба
    Пример бесконтактного воздействия. описанного в книге "Где зимует кузькина мать, или как достать халявный миллион решений"

    ..."Мирзакарим Санакулович пожалел о том, что его спутники тогда оказались невольными свидетелями того случая.

    Это моя ошибка, — сказал он. Во-первых, нельзя идти на поводу у эмоций, а во-вторых, нам запрещается в кругу обычных людей демонстрировать те способности, которые у них еще не пробудились.
    Зато благодаря именно одному из этих людей история о первом посещении метро нашим автором стала известна нам.
    ...Однажды мы с Мирзакаримом и одной моей знакомой шли к метро, и по пути он сказал, что никогда в метро не был, и просил рассказать ему, что там и как.
    В каждом из нас сидит и взрослый человек, и юноша, и мальчик. Мужчины нас поймут. Так вот, хорохорясь перед нашей спутницей, как павлины, мы шли вниз, в подземный переход, чтобы оттуда попасть в метро. А что произошло дальше...

    Зима, февраль, а у него на ногах летние туфли — как-никак он человек с юга. Когда мы стали по лестнице спускаться, он поскользнулся и упал. Головой стукнулся о ступеньки, покрытые льдом.
    Так это было смешно, когда после разглагольствования о высоких материях он вдруг оказался на земле с высоко поднятыми ногами. Да еще мимо проходящий парень бросил реплику:
    — Чурка! Чем приставать к нашим девушкам, научись вначале ходить по городу!
    А люди идут сплошным потоком, и ему показалось, что все оживленно загалдели. Мирзакарим, держась за голову, стал спрашивать нас:
    — А почему они смеются? Боже мой, что за нравы здесь?!
    Почему, когда кому-то плохо, другим хорошо?! Кем он меня обозвал?! Я чурка, а он, значит, человек?! Он стал человеком
    только потому, что научился ходить по городу?!
    — Стой, уважаемый!
    Он даже не обернулся. Процедил сквозь зубы:
    — Да пошел ты.... Понаехали тут!
    Мирзакарим, обидевшись, начал, как мальчик, оправдываться:
    — Что я им сделал плохого?! Ведь я же упал, не они! Почему они меня оскорбляют?
    Мы стали его успокаивать, но он уже разошелся не на шутку:
    — Ах, они называют себя человеком только потому, что умеют ходить по городу?! Что от них тогда останется, когда я у них
    это отниму?
    Вдруг тот парень, ни с того ни с сего, на ровном месте споткнулся и упал. Только поднялся на ноги и снова повалился.
    Потом Мирзакарим повернулся лицом к лестнице, по которой перемещался широкий поток людей, какой бывает только в больших городах.
    И вдруг все, кто находился в этот момент на лестнице, начали спотыкаться и плавно скатываться вниз. Вставали и снова падали, вставали и падали. А наш Мирзакарим только приговаривал:
    — Значит, вы умеете ходить?! Вот вам еще напоследок подарок от чурки. А ну-ка, апорт! Еще раз повторите-ка на бис!
    Мы попытались заступиться за эти:»с людей, а он нас резко одернул:
    — Не вмешивайтесь!
    Так что и нам под горячую руку досталось на орехи.
    И опять, как по команде, все поднявшиеся только что на ноги снова повалились. К нашему удивлению, стоял общий визг вперемежку с хохотом.
    Потом он выдохнул:
    — Все! Пошли отсюда. Мне тошно и гадко от вашего пошлого города! Извините за проявление моей слабости. Это у меня
    сработал рефлекс старой обиды! Употребляя именно слово «чурка», меня в армии пинали кирзовыми сапогами, да так, что забили до инвалидности! Так что прошу прощения!
    С сегодняшнего дня даю вам слово, что буду еще более примерным горожанином, чем вы все, вместе взятые. Кстати, никто из них не пострадал, уж я об этом позаботился! За этот поступок мне еще как попадет от моих Наставников!
    Потом Мирзакарим резко повернулся и пошел в направлении того «острослова». Мы испугались, что теперь он еще надумал подраться, и побежали за ним!
    Он подошел, помог ему подняться, потрепал по плечу и сказал:
    — Извини, брат! Я только что по отношению к тебе совершил очередную ошибку. Хочу вернуть тебе то, что забрал у тебя, не спрашивая на то разрешения.
    Парень недоуменно посмотрел, потом начал хлопать себя по карманам.
    — Да не кошелё-ё-к! Мне твои деньги не нужны. Просто я тебе возвращаю твои «оторванные» яйца. Они тебе еще пригодятся, чтобы расплодить таких же идиотов, как ты сам! Так что в будущем веди себя хорошо! Вдруг еще раз тебе встретится такой же «чурка», как я, но «коллекционирующий» чужие яйца. Бывай!"

     
  20. 12 май 2014
    #17
    makrus
    makrus ЧКЧлен клуба
    "Бесконтактный" - неправильный термин в данном случае. Здесь нет механического контакта человеческих тел, но "контачить" люди могут не только так! И для управления движением чужого тела механический контакт не обязателен;) Проверено лично!
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 12 май 2014
    #18
    Чак Норрис
    Чак Норрис БанЗабанен
    лавров преподает бесконтактный бой + свои тайные техники - как самооборону. Получается у вас большой опыт в плане самообороны? Смешно, учитывая ваш пол.
     
  22. 12 май 2014
    #19
    malabar
    malabar ЧКЧлен клуба
    По своему опыту энергетических практик столкнулся с абсолютной ненадобностью доказывать что я чем то обладаю. В этом плане есть прекрасный кастанедовкий термин сказки о силе. У каждого, в том числе и Лаврова, они свои и я бы на его месте о них помалкивал)
     
  23. 12 май 2014
    #20
    djday
    djday ЧКЧлен клуба
    Ещё один подход против пули дуры. Девушка против спецназа.

    ",,, и вдруг стоящий рядом молодой охранник с побледневшим от страха лицом выхватил пистолет.
    Он это сделал профессионально, не думая. Он быстро направил пистолет в сторону Анастасии и выпустил в неё всю обойму.
    Наверное, у каждого из нас мысли в это мгновение неслись очень быстро, и произошло явление, уже известное по случаям, происходившим с солдатами во время войны. Когда в экстремальных условиях они видели движущийся снаряд или пулю. И хотя летят они со своей обычной скоростью, из-за ускорения мысли и восприятия видятся медленно летящими.
    Я видел, как одна за одной летели в Анастасию пули, выпущенные из пистолета бледного охранника. Первая пуля, летящая в голову Анастасии, задела висок. Последующие — не долетали до неё, рассыпаясь на лету в пыль, как камень, на который смотрела Анастасия раньше."
    В.Мегре "Пространство Любви"
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей