Обсуждение

Психоактивные программы и технологии

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Subconsciou, 24 окт 2016.

  1. 21 сен 2022
    #861
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Можно, конечно, искать чудо-программу, а можно честно ответить на вопросы и понять, что именно беспокоит в таком обширном и абстрактном понятии, как конкуренция. Если ответить, то станет понятно, чего именно боитесь, и дальше уже будет гораздо проще.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 21 сен 2022
    #862
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    Очень поддерживаю. Слушал много чего об уверенности, результат был, но не такой, как мне хотелось бы. А со временем все возвращалось на круги своя. Но когда я нашел связанные с уверенностью травмы и проработал их, вот тогда получил совсем другой результат. И без откатов.

    Ключевыми же точками для проработки уверенности оказались травма отвергнутого и глубокое чувство стыда, полученное в садике.
    Т.е я шел в социум, но подсознательно боялся быть отвергнутым и испытать чувство стыда, похожее на то, которое испытал в детстве. И это был как замкнутый круг: я мог я долго готовиться к чему-то и не делать следующий шаг,... чтобы не дай бог не отвергли и не сказали НЕТ... При чем даже незначительные НЕТ казались мне катастрофой.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 21 сен 2022
    #863
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Может быть и страх успеха. Меня выбрали, я не справился, я (тут качество, которое примерили в детстве в аналогичной ситуации). Или вспоминаются родительские завышенные ожидания, и тоже я не справился, я (такой-то). То, что ожидания родительские, роли не играет. Часто их надо было угадать, например: "Будь хорошей девочкой". И кто же его знает, что там подразумевалось, но если не угадать - наказание "Ну я же сказала, будь хорошей девочкой!!!"
     
    1 человеку нравится это.
  4. 23 сен 2022
    #864
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Мне лень копаться с установками:oops: Я брала астрологию. Обычно в карте у таких людей что-то с корнем. Или его нет, или он ранен, выбит. Это связь с землёй, нижняя подключка и муладхара чакра.
    Прокачивала это.
    Мне помогло. Теперь ляпаю, что хочу:D. Ну а если мимо, так ангелы на Земле не живут))) Ошибаться не стыдно.
    Я шла таким путем:) Потом ещё догоняла настроями на исцеление детских травм (радионик). И у Майтреи (по-моему) было поле, которое помогает переписать прошлое. Я думаю, что оно не переписывает, а снимает эмоциональный заряд с ситуации. И то, что помнила, быстренько этим полем прошлась. Тяп-ляп и готово:D Долго не страдала) А спустя время с удивлением заметила, что эти ситуации из прошлого эмоций не дают. Просто пофигу и все. Ровное отношение.

    Но я просто больше люблю с энергиями повозиться. Не люблю страдать:oops:

    Выбирайте свой способ.:) Каждому что-то заходит, что-то нет. Все приходится подгонять под себя, такого прекрасного и индивидуального человека:D

    Ещё муладхару прокачивают физио упражнения, ремонт, уборка, прогулки. Как дополнение.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 23 сен 2022
    #865
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    А ещё вы такую странную Колесницу выбрали... Инь (подсознание) в одну сторону идёт, Ян (сознание) в другую.

    Что бы это значило?:confused:
     
  6. 9 окт 2022
    #866
    loha685480
    loha685480 ЧКЧлен клуба
    Другие программы Neuro-Wave не приносят обещанного результата)
     
  7. 10 окт 2022
    #867
    Lekastepa
    Lekastepa ЧКЧлен клуба
    Уважаемые складчики, подскажите, пожалуйста вот по этой складчине, можно ли её воспроизводить не через колонки, а включать через телефон, просто в доме нет компа и колонок.:rolleyes: Буду благодарна за информацию всем, кто ответит. https://v14.skladchik.org/threads/g...a-radionic-program-imperija-texnologij.91430/
     
  8. 11 окт 2022
    #868
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    Конечно можно. Динамик/и телефона - это, по сути, те же динамики колонок.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 окт 2022
    #869
    Максим3751
    Максим3751 ЧКЧлен клуба
    В этих смартфонах есть настоящие стереодинамики, то есть 2 динамика, а в идеале он должен быть оснащен аудиочипом.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 ноя 2022
    #870
    Nox15
    Nox15 ЧКЧлен клуба
  11. 5 ноя 2022
    #871
    Настоящий полковник
    Настоящий полковник ОргОрганизатор
    Вопрос, конечно, интересный. Вот, скажем, мантры. Некоторые авторитеты высказали мнение, что их нужно произносить на родном языке. А у меня возникает стойкое ощущение, что на родном языке - оно звучит как-то "деревянно", какие-то "костыли" вместо ног. Санскрит вообще-то не хинди, возможно, наши пра-пра и мыслили на санскрите)))
    Если по теме. Языки - это энергия. На каком языке было создано - это в приоритете, да. Для души нет разницы в языках, она понимает любые.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 ноя 2022
    #872
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Это может быть просто личное восприятие.
    В конце концов, на родном языке мы хоть понимаем, о чем речь, и это создает некоторые образы.
    А образы куда важнее слов.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 6 ноя 2022
    #873
    loha685480
    loha685480 ЧКЧлен клуба
    Мне кажется что там частоты без слов)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 5 дек 2022
    #874
    Lekastepa
    Lekastepa ЧКЧлен клуба
    Уважаемые складчики, буду благодарна, если подскажите, какую программу купить мне для энергетический защиты. Ситуация , следующая: мои пожилые родители( божьи одуванчики) живут в одном доме с Салтычихой:rolleyes:, разбитной бабой, которая любит крепкое словцо и иногда выпить лишнего, и которая считает , что она пуп Земли. В последнее время эта женщина выбрала в объекты преследования моих родителей, так как отец мой , имел неосторожность сделать ей замечание по поводу громкой музыки после 23.00, они соседи..... :( Та на них даже пыталась руки поднимать, встретила их как-то в изрядном подпитии и пыталась кулаки в ход пустить, она очень крепкая и сильная женщина, полиция в данном случае не помогла..Так дело и замяли . Эту даму побаивается весь дом, ни кто с ней не связывается.. Я тоже не знаю чем помочь, так как совсем не знаю как с такими людьми общаться.... :( Может подскажите какие психоактивные программы можно на складчике приобрести, чтобы как -то помочь родителям?? Цель, чтобы эта женщина отстала уже и забыла про них ;) В идеале, чтобы бы сама боялась в их сторону смотреть :pСпасибо всем большое...
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 5 дек 2022
    #875
    Iirin
    Iirin ЧКЧлен клуба
    Когда-то благодаря Марте вышла из жесточайшей депрессии, уже подмывалось ...а смысл жить дальше...Случайно увидела в инете на маааленькую ссылку. Очень люблю её, она всегда информирует об авторах техник, себе не приписывает, но и она большой мастер в своём деле.
    Благодаря ей я здесь сейчас, она открыла мне совсем другой мир. Бесконечная благодарность. И не смотря на то,что занимаюсь сейчас другими, иногда обращаюсь к её практикам. Сейчас, например, интересует Гипнотическое кодирование от переедания и тяги к калорийному. Зашла купить тему, а она в раздаче. Это просто запредельно!!! Огромнейшая благодарность.
    Кто-нибудь пробовал Гипнотическое кодирование от переедания и тяги к калорийному?
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 5 дек 2022
    #876
    Dekoratorsha
    Dekoratorsha ЧКЧлен клуба
    Нарисуйте зелёной ручкой желаемую ситуацию.
    Типа, она отвернулась от ваших родателей и занимается своими делами, или она живет в другом месте и т.д.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 5 дек 2022
    #877
    Lekastepa
    Lekastepa ЧКЧлен клуба
    Как интересно.. А что это за техника? Почему именно зелёной? Если я рисую, скажем так отвратительно, это как - то повлияет..?
    И всё - таки хотелось бы психоактивную программу на защиту;)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 5 дек 2022
    #878
    Dekoratorsha
    Dekoratorsha ЧКЧлен клуба
    Найдите на Ютубе Subliminal Russia, у него есть "Энергетический щит".

    Техника с зеленой ручкой не помню откуда взялась, пробовала сама и близкие - работает.
    Навыки рисования значения не имеют главное, чтобы вы понимали что нарисовано))
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 7 дек 2022
    #879
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    На 44 странице этой темы есть вариант. Но контакт.

    На Ютюбе найдите канал Сэма. Рунные формулы делает. Все рабочее. Для бесплатных тестов у него много выложено вариантов. Возможно, давал и обережные
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 10 дек 2022
    #880
    Ардалион
    Ардалион ДолжникДолжник
    Друзья, посоветуйте рабочую программу для знания английского языка
     

Поделиться этой страницей