Обсуждение

Психоактивные программы и технологии

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Subconsciou, 24 окт 2016.

  1. 26 сен 2020
    #781
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    я сплю с ним ночью (+ IPF + CE). я не стал 20-ти летним :) у меня в общем положительные изменения в самочувствии и эмоц. состоянии. но я не могу связать что это конкретно от Вечности. ведь мой подход комплексный :) к тому же, у него в функциях много и того, что сразу не почувствуешь и не увидишь
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 28 сен 2020
    #782
    Ropiro
    Ropiro ДолжникДолжник
    Подскажите, пожалуйста, можно ли проигрывать поля Сапиена через динамик телефона? Сохраняют ли они своё воздействие в этом случае?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 28 сен 2020
    #783
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    можно
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 12 окт 2020
    #784
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Эксперимент сегодня. Сильная мигрень. Человек еле дотерпел до утра.
    Reiki Massage - даже половину не смог прослушать. Дикая боль, которая только усилилась.
    The Energetic Salt Cleanse - прокрутил 2 раза. Эффект 0.
    Pain Control (Exsperimental) - прокрутил 3 раза. Боль снизилась на 10%
    Платный Subconscious - на 3-4 минутах прослушивания боль снизилась на 90%. Повторное прослушивание сохранило эффект.
    Сейчас человек отзвонился - боль через час после Subconscious ушла совсем, т.е. спустилась до отметки 0 и пока не возвратилась.

    Видимо, именно для мигрени в платных продуктах есть какое-то подполе, которое так положительно влияет на эту напасть.
     
    10 пользователям это понравилось.
  5. 17 окт 2020
    #785
    Cartonis
    Cartonis ЧКЧлен клуба
    Заметил, что если в начале дня послушал Energy Body Aura Deep Clearing от Сапиена, то "Успешная подборка Клуб миллионеров 2.0" заходит совершенно иначе - начинаются "прострелы" в теле, выкручивает ноги, руки, шею, все тело периодически колбасит. А у вас как?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 17 окт 2020
    #786
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    :eek:
    У меня ничего такого нет. Но я и Energy Body Aura Deep Clearing не слушаю. Слушала один раз. На меня шло очень мягкое воздействие. Но сейчас я воспитываю слуг. И один из них автоматом должен эту функцию осуществлять. Поэтому я не слушаю.

    Кстати, вот, от платного Шумана сапиена (тут есть складка) меня и крутило и пот прошибал. И по органам обострение шло. Как начинала его слушать, так сразу все эти симптомы были. Хотя от платных Negative EntityBad SpiritDemonic Removal (Banishing Frequency) и Negative energy and entity removal вообще тишина была. Т.е. я нормально их переносила. Но через неделю всю закончилось. И теперь спокойно слушаю. Те симптомы ушли.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 17 окт 2020
    #787
    Cartonis
    Cartonis ЧКЧлен клуба
    Сами поля Сапиена и на меня мягко воздействуют (почти всегда), а тут в сочетании с Sunbrilliant вот такое. Хотя у меня дергания в теле от разного рода чисток - обычное явление, в общем-то.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 17 окт 2020
    #788
    Тиабини
    Тиабини ЧКЧлен клуба
    интересно, что происходит, сли слушать сапиен на скорости 2?
     
  9. 8 ноя 2020
    #789
    Ардалион
    Ардалион ДолжникДолжник
    Народ, а почему эффект рт программ радионик со временем тухнет и идёт какой-то откат? Есть ли смысл повторять прослушивания? Что-нибудь можно сделать, чтобы не было отката?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 8 ноя 2020
    #790
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Если мне не изменяет память, то разработчик рекомендует после курса 2-3 раза в месяц повторять для поддержания эффекта
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 4 дек 2020
    #791
    whisper and scream
    whisper and scream ЧКЧлен клуба
  12. 21 янв 2021
    #792
    lightstar1
    lightstar1 ЧКЧлен клуба
    Приветствую!
    @Umman Уточните плиз, какое именно поле Вы имели ввиду когда писали о "Платный Subconscious - на 3-4 минутах прослушивания боль снизилась на 90%." - Pain Control тот что на patreon-e, или что то другое ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 21 янв 2021
    #793
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Subconscious limits Dissover . Тут есть складчина на это поле. Я его имела ввиду. Вообще, говоря про платное поле, яимею ввиду поля из складчин. :) Не патреон.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 26 фев 2021
    #794
    polet
    polet ЧКЧлен клуба
    Сверхспособности
    частота бустера аппортации, частота бустера биолокации, частота бустера мастера цигуна, частота бустера энергии, частота бустера манипуляции энергией, частота бустера энергетической медицины, частота бустера исцеления верой, частота бустера гидрокинеза, частота бустера невидимости, частота бустера левитации, частота бустера психической хирургии, частота бустера пирокинеза, частота бустера телекинеза, частота бустера
     
  15. 26 фев 2021
    #795
    polet
    polet ЧКЧлен клуба
    Комплект программ для женской красоты
    увеличение груди, более тонкие ноги, меньший нос, более полные губы, более полные щеки, большие ягодицы, испаритель жира, удаление растяжек, удаление угрей, удаление родинок, удаление нежелательных волос, средство для затемнения кожи и средство для осветления цвета глаз, частоты янтарных глаз, частоты голубых глаз, частоты зеленых глаз, теломер бессмертие, регулировка женских гормонов, улучшение симметрии лица, устранение опухших глаз, рост ногтей, удаление шрамов, красивый рост волос, закрытие межзубных промежутков, усилитель эстрогена, усилитель роста ресниц, подтяжка лица, уменьшение пор на лице, удаление морщин на лбу, регенератор волосяных фолликулов, средство для подтяжки отвисших век, отбеливание зубов, средство для увеличения толщины бровей и средство для увеличения толщины губ
     
    1 человеку нравится это.
  16. 4 апр 2021
    #796
    AlexNk69
    AlexNk69 ЧКЧлен клуба
    Привет!
    Знатоки, подскажите, складчина на данный продукт у нас имееться? А то я не нашёл в поиске

    Скрытая ссылка
     
  17. 4 апр 2021
    #797
    Derosso
    Derosso ОргОрганизатор
    была. мандала 15-16 года
     
  18. 5 апр 2021
    #798
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.
  19. 26 июн 2021
    #799
    Ардалион
    Ардалион ДолжникДолжник
    Народ, если в программу общего использования вписать имя, изменится контрольная сумма файла? Есть сомнение насчёт одного файла ( что она для общего пользования), но хеш файла совпадает с указанным на сайте продажника. Не хочется подхватить диссоциацию
     
  20. 27 июн 2021
    #800
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Значит не заморачивайся и не выдумывай, всё норм
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей