2.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

Психика: управление поведением и привычками на базе гормонов [Алексей Белов]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 10 янв 2021.

Цена: 490р.
Взнос: 92р.-81%
100%

Основной список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 янв 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Психика: управление поведением и привычками на базе гормонов
    Автор: Алексей Белов

    63668001-aleksey-konstantinov-psihika-upravlenie-povedeniem-i-privychkami-na-baze-g.jpg

    Описание книги
    Поняв, как функционируют твои шарики и ролики в голове, можно так порядочно прокачать в лучшую сторону свою жизнь. Выстраиванию причинно-следственных связей функционирования био-машины под названием человек посвящён этот материал. Люди, лечащие душу и мозг пациента, просто обязаны разбираться в гормональной тематике, чтобы оказывать квалифицированную помощь человеку. Связка мозг-эмоции-гормоны как нельзя точно проявляется в теме гормонов. Рекомендую посвятить несколько часов на изучение этого материала. Благодарю за внимание.

    Формат: FB2 EPUBiOS. EPUB + Ещё 7
    Цена: 490 руб.
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. PreseterGuest
      PreseterGuest оставил отзыв "Отлично".
      22 янв 2021
    2. Helen
      Helen оставил отзыв "Ужасно".
      19 янв 2021
    3. Marine_12
      Marine_12 оставил отзыв "Ужасно".
      17 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 янв 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 46р.
      16 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 янв 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.01.2021.
      14 янв 2021
  3. Отзывы участников

    2.33333/5,
    • 5/5,
      А мне очень понравилась книга. Коротко, без воды и по делу. Информация в книге очень полезная, особенно для молодых людей. Если бы мне в молодые годы кто-то такую книгу дал почитать, то я бы сейчас.... наверное я бы сейчас был другим человеком. Да и ещё, эта инфа стара как мир. То что автор предлагает в книге написано уже давным давно, вот только внимание на это мы обращаем тогда, когда проблемы стучатся в нашу жизнь.
      22 янв 2021
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Спесибо Складчику, что ограждает нас от такого "развода"! Не знаю как остальные его шедевры, может я ошибаюсь на счет его знаний в области гормонов и их действия на психику и организм, но в данном случае это абсолютная чушь и разглагольствование недалёкого человека.
      19 янв 2021
      8 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Я,конечно,все понимаю, человек денег хотел срубить,но такую муру за 500 рублей умудриться продавать.... ннн-да.
      Оргу спасибо за оперативность.
      17 янв 2021
      10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей