Закрыто

Провокационные Секреты Ментальной Игры На Фондовой Бирже

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем alik777, 10 ноя 2012.

Цена: 3540р.-96%
Взнос: 126р.
100%

Основной список: 68 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 10 ноя 2012
    #1
    alik777
    alik777 ДолжникДолжник

    Провокационные Секреты Ментальной Игры На Фондовой Бирже

    Практический Курс "Провокационные Секреты Ментальной Игры На Фондовой Бирже"


    [​IMG]
    Курс представлен в формате для скачивания из Интернет. После того как Вы закажите курс, на ваш e-mail будет выслана ссылка для его скачивания.

    Объём курса 56 страниц формата A4. Шрифт Verdana 11,5.

    Я не стал громоздить его сложными и неэффективными приёмами и техниками, которые трудно использовать на практике.

    Я сам ненавижу такие, поэтому я позаботился о Вас и собрал для Вас только самые главные, простые, конкретные и проверенные многолетней практикой способы и приёмы, которые я лично постоянно использую в своей торговле на фондовом рынке.

    Очень многие вещи, заключённые в этом курсе, являются моими собственными оригинальными разработками, над созданием которых я работал несколько лет и с помощью которых смог успешно решить свои проблемы. Вы не сможете найти, услышать или прочитать их больше нигде.


    Вы узнаете:

    + Главную причину, по которой большинство людей теряет свои деньги, и продолжат терять их всегда в будущем

    + Почему линия поведения, которую Вы имеете в жизни, заведомо финансово убьёт Вас на бирже

    + Единственно существующий выход, при помощи которого Вы сможете переиграть рынок

    + Как относится к своим выигрышным сделкам и почему любое другое отношение к ним, неизбежно приведёт Вас к затяжной серии разорительных потерь

    + Почему осознание своей уязвимости является залогом Вашего успеха на бирже

    + Парадоксальный принцип о том, что на самом деле не существует убыточных сделок

    + Абсурдный секрет лучших трейдеров мира, позволяющий Вам мастерским образом контролировать свои убытки и терять как можно меньше

    + Шокирующий секрет, который абсолютно перевернёт Ваш взгляд на прибыли и убытки. (Его я узнал из интервью одного из выдающихся краткосрочных трейдеров)

    И так далее...


    Сайт:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Persons не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      SMargazin не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      NimenS не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      christofer не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 11 ноя 2012
    #2
    alshaboz
    alshaboz БанЗабанен
    Ссылка нв продажник - выдаётся "Ошибка 404 - Страница не найдена".
     
  5. 11 ноя 2012
    #3
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Исправил:)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 ноя 2012
    #4
    EdvardNN
    EdvardNN БанЗабанен
    Какой умник, разбил все вопросы на отдельные курсы..:cool:
     
  7. 29 ноя 2012
    #5
    SMargazin
    SMargazin ШтрафникШтрафник
    Я Новичек в Этой кухне. Когда и как Платить, пока не пропил. Деньга в Стволе.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 дек 2012
    #6
    SMargazin
    SMargazin ШтрафникШтрафник
    Да и вообще — единственный, кого по настоящему волнует ваш успех — это только вы сами :)
     
  9. 9 дек 2012
    #7
    SMargazin
    SMargazin ШтрафникШтрафник
    А кто Знает почему глаз у пирата перевязан?
     
  10. 9 дек 2012
    #8
    Alex01
    Alex01 ЧКЧлен клуба
    Давайте уже купим. Цена при добавлении нового участника падает всего на 2 руб. Есть ли смысл еще ждать?
     
  11. 26 дек 2012
    #9
    Aragamy
    Aragamy ЧКЧлен клуба
    Нахаляву тока в мышеловке
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей