Закрыто

Проверь свои силы в Telegram Дорвеях!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Nevermindd, 29 май 2023.

Цена: 74957р.
Взнос: 399р.
98%

Основной список: 206 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 май 2023
    #1
    Nevermindd
    Nevermindd ПартнерПартнер (А)

    Проверь свои силы в Telegram Дорвеях!

    [​IMG]

    Здравствуйте форумчане!:)
    Хочу предоставить Вам свой курс который поможет Вам в короткие сроки ворваться в Telegram дорвеи.
    Ниша очень не нова но работает до сих пор как часа.

    ВНИМАНИЕ - такая возможность предоставляется один раз за такие деньги протестировать и узнать о нише все!;)

    Сколько можно заработать примерно через месяц работая 30 - 60 минут в день, а то и меньше.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Разница во времени будет зависеть от качества ваших ключей, давайте про это поподробнее.
    Собственно ключи и как их искать, какие брать, от этого и будет зависеть ваша прибыль.
    подошли к самому интересному.:)

    Что я предлагаю в курсе?

    В курсе расписан сам процесс создания дорвеев. от регистрации аккаунтов, до поиска ключей.
    А так же многое другое.
    Давайте расскажу поподробнее.

    1. Регистрация аккаунтов в принципе не сложный процесс, все что нужно знать это где взять телефоны и какой эмулятор, конечно есть куча подводных камней. С некоторых сервисов отлетает 50% от регистрации, а у некоторых только 30% подскажу какие лучше использовать. От лёжка каналов и нужна ли она.

    2. Подготовка аккаунта казалось бы не сложный процесс, но на этом этапе, если сделать что то не так можно потерять да 10% всей партии аккаунтов.

    3. Самое важное в этой теме, поиск НУЖНЫХ ключей, я повторю именно НУЖНЫХ ключей. Как где их брать, как их правильно отсеивать и по каким критериям. В этой теме можно работать с белыми ключами и получать намного больше трафика и меньше банов чем с адалт. Обо всем этом подробно расскажу.

    4. Есть ли разница в превью нашего дорвей канала или нету? Ставить ли туда голую тетку или оставить пустой? Кто то говорит есть, кто то говорит что нету, но зачем гадать когда это будет в курсе)

    5. Сама регистрация и производство дорвеев. Какие ссылки вставлять играет ли это хоть какую то роль на баны.

    6. Как минимизировать баны и лимиты.

    7. Почему в этой теме ОЧЕНЬ сложно или практически не возможно перевалить за 500$ заработка и сколько бы аккаунтов вы не сожгли заработок будет варьироваться от 100 - 500$ В Telegram есть свои алгоритмы, там тоже следят за толпой халявщиков таких как мы и все это нивелируют. Но конечно есть способы как это обойти, про это и поговорим про способы масштабировать, если это можно так назвать. Но тут у нас появляется шанс выйти за эти рамки.

    Чем привлекательна моя складчина?

    За небольшие деньги, которых сейчас у многих нету... можно войти в тему и посмотреть, а нужно ли оно мне вообще?

    А для кого то это станет первым заработком или дополнительным заработком.

    Если у вас есть свободные 30.000 тыс на тесты и приобретения нужного софта, то эта складчина не для вас.
    Хотя даже если у вас уже есть опыт работы в Telegram дорвеи узнать о самом важном аспекте этой работы ключах, думаю будет не лишним)))

    Бонус
    100.000 действительно стоящих и нужных в работе адалт слов, которые помогут в работе.
    Слова были отобраны специально под наши цели, так что помогайте с рекламой, чтобы получить его.

    Условия получения бонуса (с соблюдением правил рекламы https://v14.skladchik.org/threads/pravila-reklamy-skladchin.370091/)
    Статус Складчик - 3 рекламных поста
    Статус Член клуба и выше - 2 рекламных поста и подпись.

    ВСЕХ ЖДУ.:)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2023
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 ноя 2023
    2. multik
      multik участвует.
      28 окт 2023
    3. Pablo09
      Pablo09 участвует.
      20 окт 2023
    4. Pavel A
      Pavel A участвует.
      1 окт 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 июл 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.07.2023.
      9 июл 2023
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Хороший материал, все что заявлено автор выдал. Сказать, что сильно удивил, нет такого нету. Но за 400 рублей материал конечно стоящий. Если есть желание узнать побольше про дорвеи и вообще, как работает эта тема, то стоит зайти посмотреть.
      Пока радует приватка, ребята общаются все на позитиве, много делятся инфой, видно, что многие участники в теме им отдельный респект. Продолжаем отмечать молодых авторов, когда много нормальных авторов в клубе и нам хорошо и клуб развивается)
      Распределю, наверное, так. Субъективно мое мнение!
      Основной материал 4 звезды.
      Бонус по фемдому 5 звезд.
      И бонус по ключам 5 звезд.
      29 июл 2023
      17 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 май 2023
    #2
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    Привет.
    Поиск ключей делаем по выбранному направлению, которое будет в обучении или без привязки?
    Ссылки будут вести на релевантные офферы партнёрок?

    Учитывая, что у вас ещё нет отзывов и опыта проведения авторских складчин, могу проверить материал и написать отзыв. До передачи материала прошу уведомить о моментах, которые мне следует учесть: объём обучения, примерное кол-во времени , поиск ключей, вложения, прочее.
     
  6. 29 май 2023
    #3
    Nevermindd
    Nevermindd ПартнерПартнер (А)
    Доброго дня, больше будет дана структура как правильно и где правильно собирать, а потом как из всего этого выявлять нужные и отсеивать шлак.
    Конечно я покажу по выбранному направлению, но знаю что если все ломануться в одну сторону станет немного тесно, Хотя в телеге такое представить сложно:)
    Просто после можно уже будет выбрать что душе пожелаешь. Главное понять структуру как это все происходит.
    Да конечно, про ссылки отдельный разговор будет!
    В своем материале уверен на миллион процентов, но если решу проводить проверку обязательно напишу. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 29 май 2023
    #4
    Андрей_СПб
    Андрей_СПб ЧКЧлен клуба
    Добрый день!
    Тема adult?
    Никакой автоматизации не предусмотрено?
    Мы собираем ключи, регистрируем аккаунты, на них делаем, по собранным ключам, каналы, ожидаем что придет органический трафик, и через Keitaro его отправляем на партнерку, и все вручную?
    Я правильно понимаю?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 май 2023
    #5
    Windranger
    Windranger ПартнерПартнер (А)
    Это местное развлечение, как в армии, придется пройти:D
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 29 май 2023
    #6
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Местное развлечение забывает, что может огрести неприятности в профиль за неуемную тягу к "прекрасному".

    @Marevo
    Учитывая, что обязательность проверок давно отменена, это называется навязывание. Участвуйте в складчине, на проверку будет целых 30 дней. ну или ждите отзывы и записывайтесь в повтор.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 29 май 2023
    #7
    Nevermindd
    Nevermindd ПартнерПартнер (А)
    Напишу пост, попросил Модератора изменить ЦЕНУ. Думаю так сказать пройду проверку боем. Хотя уверен что материала и на 3.000 тыс подготовил, но уверен что получив более положительные эмоции от складчины люди будут более позитивны.
    Надеюсь на взаимную помощь в нашей с вами работе, все же одно дело делаем:) Задавайте вопросы по теме с удовольствием отвечу.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2023
    11 пользователям это понравилось.
  11. 29 май 2023
    #8
    Размечтались
    Размечтались ЧКЧлен клуба
    @Nevermindd Привет, сколько аккаунтов использовалось в работе для получения дохода на скринах?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 29 май 2023
    #9
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! На 1 картинке не поняла, наверху указан период с 21 по 22 мая, а на графике с 21 по 22 декабря...
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 30 май 2023
    #10
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Nevermindd приветик.
    1. Всегда интересовал ответ на вопрос, зачем людям с такими скринами - пруфами, продавать свою тему за такие маленькие деньги? Это не хейт, нет. Просто непойму зачем? Если вы показываете такие суммы, то это автоматически наведёт многих складчиков на мысль, что и они могут получить столько же денег. А заплатят они за это всего 399 рублей (или 3000 роли особой не играет).
    2. И всегда удивительно видеть авторов новичков, да ещё и новорегов, которые в 99,99% забывают предложить складчикам какой-то бонус, взамен на рекламу его складчины. И в этом случае в такие складчины набирается мало народа. А всего-то нужно было пообещать и выдать бонус и рекламы будет больше и складчиков в вашей складчине.
    3. Стартовать с маленькой цены складчины очень хорошая идея. Сделали скажем так курс из 2-10 разделов. Первый раздел "ключи" продали по 399р. Получили хорошие отзывы и репутацию. Запустили 2-3-4-5-10ю складчины на эту тему, по большей цене.
    Наблюдение из опыта на складчике, но если новенький автор решает стартануть сразу с большой цены, то обычно и складчиков минимум и отзывов нет. Надеюсь это не про вас.

    Меня тема телеграма очень интересует. Интересуют доры, каналы, автопостинг, интеграция с openai/chatgpt. Нюансы. Варианты автоматизации. Софт. Любые фишки. Так, что если ваш продукт годный и ценный, то очень буду рада старту вашей складчины. Тем более, что не все авторы верят в то, что в телеграм дорах можно стартануть на чём-то ещё кроме дейтинга.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 30 май 2023
    #11
    Nevermindd
    Nevermindd ПартнерПартнер (А)
    Все верно но с некоторыми особенностями, в описании было сказано что можно идти не зная самих основ и сливать все это через софт не предлагая к этому усилий, а можно узнать более - менее правильный алгоритм и уже на основе него строить свою дружбу с софтом!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 30 май 2023
    #12
    Nevermindd
    Nevermindd ПартнерПартнер (А)
    200 штук обычно хватает что бы выйти на 100$ в месяц, это у нас первый круг и он практические не изменен.
    То что на скрине, это небольшой кусочек компании. Сколько именно принесли этот заработок сказать затрудняюсь. Выше озвучил примерные цифры.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 30 май 2023
    #13
    Nevermindd
    Nevermindd ПартнерПартнер (А)
    Во взломанных кейтаро могут быть и не такие баги.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 30 май 2023
    #14
    Vasili
    Vasili ЧКЧлен клуба
    @Nevermindd, какой минимальный бюджет необходим для старта, чтобы в ближайшем будущем увидеть первые лиды в статистике? Через какое время от начала работы, примерно, и при условии правильности выполненных действий можно получить первый доход?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 30 май 2023
    #15
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Не поняла.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 30 май 2023
    #16
    Андрей_СПб
    Андрей_СПб ЧКЧлен клуба
    Доброе утро!
    Я понимаю что, все решают особенности!
    Уточню:
    1. Это только Adult?
    2. Софта не будет? Все руками?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 30 май 2023
    #17
    Размечтались
    Размечтались ЧКЧлен клуба
    @Nevermindd Для работы нужны мобильные прокси насколько я понимаю, shared подойдут?

    На скрине статистика с крякнутой Кейтаро, видимо из-за этого баг с несоответствующим дате графиком.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 30 май 2023
    #18
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Зачем она крякнулась? И так и не ясно данные за декабрь или май? :cool::eek:
     
    1 человеку нравится это.
  22. 30 май 2023
    #19
    mandalorian777
    mandalorian777 ЧКЧлен клуба
    крякнулась чтобы стать бесплатной. платная 89 евро в месяц
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 30 май 2023
    #20
    mandalorian777
    mandalorian777 ЧКЧлен клуба
    а какие там суммы? 20 и 60 баксов. Это что большой заработок? )) первый за день второй за 7 дней. И то непонятно насколько стабильно (может 4 дня висело по 0 а в один день прилетело 20 это и заскринили) и еще расходы надо вычесть на прокси и акки
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей