Закрыто

$ PROтрейдинг $

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Money, 15 окт 2012.

?

Нужна ли здесь данная тема???

Голосование закрыто 15 ноя 2012.
  1. Да конечно, общение помогает в совместном обучении!

    24 голосов
    100,0%
  2. Нет, мне интересны только складчины, разговаривать здесь не о чем...

    0 голосов
    0,0%
Цена: 1р.
Взнос: 1р.
10%

Основной список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 янв 2013
    #101
    Antonina
    Antonina БанЗабанен

    J16, Sam Saiden и его зоны спроса и предложения. Рачек – ученик Джеймса.
    Синтез техник PA, зон спроса/предложение, и что является самым важным – понимание логики движения цены и делает технику продвинутой.

    Но не стоит забывать, что для новичков:
    «Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь"
    Соломон Мудрый - царь Израиля и Иудеи
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 17 янв 2013
    #102
    tafarel
    tafarel ЧКЧлен клуба
    Можешь ссылку скинуть где можно об этом подробнее почитать? Если есть на форекс-фактори, то можно туда послать :)

    Это самый ценный обучающий материал, который я встречал на данном сайте, как среди платных, так и бесплатных (имхо, конечно :))
     
  3. 17 янв 2013
    #103
    Antonina
    Antonina БанЗабанен

    Благодарю, приятно. Я глубоко убеждена, что это действительно так. Несколько позже еще добавлю полезного материала. Как от Нила, та и от других, не менее именитых и признанных авторов. Учите PA, не усложняйте! ;)
     
  4. 17 янв 2013
    #104
    Antonina
    Antonina БанЗабанен
    Народ, получила столько благодарностей, аж покраснела. Приятно так.... Благодарю:)

    Ребята, имея подписку и являясь членом партнерского форума Нила, я могла бы в отдельно-созданной ветке выкладывать его комментарии, тем самым, наставляя форум на путь верный)) :)

    Думаю, при поддержке модераторов не обойтись. Кто поддержит мою идею, что скажете?
     
    10 пользователям это понравилось.
  5. 17 янв 2013
    #105
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Можно сделать что-то подобное, но только нужно собрать тех, кто конкретно интересуется PA, у нас всё-таки ресурс по складчинам. По каждой методике торговле тему не создашь, но закрытую тему для интересующихся можно сделать, только необходимо определиться с концепцией, что конкретно там будет, чтобы это не превратилось во флудилку, по этому вопросу Antonina, можешь написать мне в личку. Я всегда стараюсь поддерживать хорошие начинанию, но не поддерживаю флуд, а чтобы не было флуда, нужно определиться с концепцией как и говорил.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 янв 2013
    #106
    Antonina
    Antonina БанЗабанен
    Что касается комментариев, то не думаю, что вам знание языка понадобится.
     
  7. 18 янв 2013
    #107
    Morfej
    Morfej ДолжникДолжник
    Есть один ресурс:
    Multilizer PDF Translator переводит ваши документы PDF на десятки разных языков. При помощи всего нескольких кликов вы получите переведённые докуметы PDF с сохраниением оригинального расположения изображений, таблиц и графиков.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 янв 2013
    #108
    tomiks
    tomiks ДолжникДолжник
    МЫ уже 20 лет учим английский, и уже 2 дня пытаемся переводить Нила и все-же сильно надеемся что anybody нам поможет...
     
  9. 18 янв 2013
    #109
    Fxgata
    Fxgata БанЗабанен
    не все 20 лет учат исключительно английский) дело в технических терминах,одно дело разговорный,о погоде,а другой здесь.Обращаться к переводчикам абсолютно нормальная практика.
     
  10. 18 янв 2013
    #110
    tafarel
    tafarel ЧКЧлен клуба
    Ага, щаз! Переводчики, ну-ну. Я давече зашел на сайт озона, посмотреть есть ли в наличии книга моего любимого автора Марка Дагласа "Trading in the zone". Так там есть перевод этой книге. И какой-то чудо переводчик перевел заголовок: "Зональный трейдниг"!!! Я в осадок выпал. Этот товарищ понятия не имеет о трейдинге! На западе нет понятия "трейдинг", там есть понятие "торговля". И переводится это как "торговля в зоне" :) И автор в своей книге вводит такое понятие, но переводчик видимо не читал или не понял. К чему я собственно привел данный пример? А что проиллюстрировать то, что не все переводчики одинаково полезны

    PS Книга, кстати, шикарная, все рекомендую. Ваша торговля перейдет на новый уровень. Успехов!
     
  11. 19 янв 2013
    #111
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Прекращаем троллинг.
     
  12. 24 янв 2013
    #112
    bombey
    bombey БанЗабанен
    GBP отработало с погрешностью в 2 дня Скрытая ссылка :)
    и вот для второго файла Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  13. 26 янв 2013
    #113
    ibraim-k
    ibraim-k ЧКЧлен клуба
    Отличный прогноз, как вы это сделали? Расчет произведен по методам Ганна?
     
  14. 26 янв 2013
    #114
    bombey
    bombey БанЗабанен
    Спасибо! Да, вы правы, осваиваю методы Ганна :)
     
  15. 26 янв 2013
    #115
    ibraim-k
    ibraim-k ЧКЧлен клуба
    Подскажите какие курсы вы изучали, может посоветуете полезную книжку или курс по Гану? Проходили обучение у Саливона?(если да, то как оцениваете его обучение)
     
  16. 26 янв 2013
    #116
    bombey
    bombey БанЗабанен
    Да, приобрел все уроки от Саливона, прошел интенсив и практик ) Саливон крутой, рекомендую! :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 26 янв 2013
    #117
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    слушаю сейчас... самый важный фактор для заработка на рынке, повторил Саливон несколько раз - природная везучесть человека (урок 2 самое первое видео).. если изначально везучести нет - дальше можно не смотреть? ))) *полушутка*
     
    1 человеку нравится это.
  18. 26 янв 2013
    #118
    bombey
    bombey БанЗабанен
    тоже обратил на это внимание, но после этого он вроде как дает зацепку на опровержение, что-то про "не совместимость с тем или иным рынком", мне вот по евробаксу ну никак не везет, и все равно продолжаю торговать его, и продолжаю сливать депозиты, хочется его сделать чтоле.. но это глупость моя, и я ее понимаю, прогнозирую фунта, норм срабатывает, торгую "инвест капустой" на фунте, все замечательно, но как только я пополняю баланс средствами из своего кармана - меня каким-то магическим образом переключает на евру :mad: все прогнозы по фунту и золоту кажутся нереальными, зато по евро куча входов и целей, которые по итогу убыточные.. надо с этим что-то делать :oops:
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 27 янв 2013
    #119
    Antonina
    Antonina БанЗабанен
    :) Ребята, ранее я обещала выложить некоторые переводы Нила и перевод его курса.
    Выкладываю, качайте.
     
    25 пользователям это понравилось.
  20. 28 янв 2013
    #120
    tafarel
    tafarel ЧКЧлен клуба
    Antonina,

    спасибо за Нила! От вашего материала больше пользы, чем от всех этих гуру-трейдеров, исповедующих ганна, эллиотта и пр. предсказателей, "гадающих" по фазам луны, природным циклам и прочей кофейной гущи.
    Кстати, информация для справки. К примеру, господин эллиотт был бухгалтером и отношения к трейдингу не имел в принципе. :) А вот о волновом анализе лучше всех пишет Глен Нилли. Ну а из учеников ганна я знаю только Мюррея, знаменитые уровни которого как раз и рассчитываются на квадратах ганна. Ну а саливон, видать, как-то через спиритические сеансы познавал тонкости методики ганна)))

    Хотел еще спросить нет ли у вас переводов постов ветки James16? Или где можно почитать. Прайсэкшин.ру знаю, уже читал :)

    Еще раз спасибо большое за Нила. Это как раз то, к чему я шел несколько долгих убыточных лет, пробираясь через дебри теорий ганна, эллиотта и пр.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей