Открыто

Прототип интернет-магазина с нуля в Axure 7

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Негодяй Фернандес, 24 мар 2015.

Цена: 5000р.-76%
Взнос: 1187р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 16 участников

  1. 24 мар 2015
    #1
    Негодяй Фернандес
    Негодяй Фернандес ЧКЧлен клуба
    Прототип интернет-магазина с нуля в Axure 7

    Разработка современного веб-проекта начинается с проектирования. Основной артефакт этого этапа — прототип. Он создаётся быстро и без значительных трудозатрат, но при этом позволяет всем участникам процесса (включая заказчиков) представить будущий продукт, протестировать взаимодействие с ним и сформировать понятные задачи для дизайнеров и разработчиков.

    В этом курсе Егор Камелев с нуля создаёт прототип интернет-магазина, параллельно объясняя все свои действия и принятые решения.

    Для кого этот курс:
    1. Начинающие проектировщики интерфейсов — освоят продвинутый инструмент для создания прототипов и познакомятся с методикой проектирования интернет-магазина;
    2. Опытные проектировщики — узнают способы ускорения работы в Axure RP 7 и сравнят свой процесс с чужим;
    3. Руководители проектов — увидят в деталях, как проходит этап проектирования (основополагающий для всего проекта) и оценят работу собственных проектировщиков.
    Общая продолжительность видеоматериалов: 4 часа 56 минут.
    Распределение информации:
    • 40% организация процесса;
    • 30% использование инструмента;
    • 30% проектирование.
    Содержание:
    1. Введение;
    2. Что подготовить перед началом работы? С чего начать? Входная страница и шапка;
    3. Подвал. Карта сайта. Работа с мастерами;
    4. Каталог товаров. Табличный список;
    5. Матричный список. Сравнение товаров. Работа с динамическими панелями;
    6. Страница товара;
    7. Корзина;
    8. Оформление заказа;
    9. Динамические панели: обратный звонок, форма обратной связи, шапка для авторизованных пользователей;
    10. Авторизация. Регистрация. Глобальные переменные;
    11. Список заказов, разделы личного кабинета. Избранное и обзоры;
    12. Контакты. Результаты поиска по сайту. Главная. Активные пункты меню навигации;
    13. Демонстрация прототипа клиенту, сбор и отработка комментариев;
    14. Заключение
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Imperil
      Imperil не участвует.
      22 июн 2023
    2. yuriypetrov
      yuriypetrov не участвует.
      26 дек 2022
    3. Samatara
      Samatara не участвует.
      26 июн 2021
    4. KDS13
      KDS13 не участвует.
      30 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      27 апр 2015
    2. skladchik.com
      Samatara организатор.
      26 мар 2015
  3. Обсуждение
  4. 29 апр 2015
    #2
    Pheniks
    Pheniks ЧКЧлен клуба
    На продажнике пишет снят с продажи(((
     
  5. 18 май 2015
    #3
    Негодяй Фернандес
    Негодяй Фернандес ЧКЧлен клуба
    Автор, видимо, решил продавать не курс, а уроки по отдельности
     
  6. 25 май 2015
    #4
    wsepo100
    wsepo100 ЧКЧлен клуба
    А полный список уроков есть? В бумстриме не нашел (
     
  7. 25 май 2015
    #5
    Егор Камелев
    Егор Камелев СкладчикСкладчик
    Нет, я решил пойти другим путём.

    1. Сейчас я выкладываю пятую часть курса бесплатно (первая, вторая и заключительная части). Их можно увидеть на моём канале на ютубе
    и в группе Проектората

    Это позволит ознакомиться с курсом и понять, стоит ли его приобретать. А это как раз то, на что, по идее, скидывается Cкладчик;
    2. Приобрести курс можно, обратившись ко мне напрямую. Мой email указан в инструкции по приобретению в описании видео. Так что технически курс с продаж не снят. Также я не собираюсь как-то бороться со Складчиком: скидывайтесь, да покупайте на здоровье;
    3. Boomstream — это просто площадка, которую я сейчас тестирую. Там есть пара коротких автономных платных уроков, никак не связанных с курсом. Сам курс по-прежнему размещён на KnowHow, только доступ к нему даётся вручную;
    4. Довольно скоро появится возможность получать доступ ко всем моим материалам по ежемесячной платной подписке. Там будут и все мои курсы, и все прошлые платные и бесплатные вебинары, и все платные и бесплатные уроки. Эта база будет ежемесячно пополняться и если сейчас она закрывает все вопросы, связанные с прототипированием в Axure, то дальше я буду делать акцент на принципы работы на фрилансе в целом. На своём примере.
    Пока что нормального списка нет. Но скоро появится. Единственный список, который есть сейчас, он по бесплатным урокам:
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 26 июн 2015
    #6
    Егор Камелев
    Егор Камелев СкладчикСкладчик
    Да, кстати, теперь вы можете не палиться, покупая у меня курс напрямую. Я сделал новый продажник и подключился обратно к knowhow. Ссылка: Скрытая ссылка
     
  9. 2 июл 2015
    #7
    stanbeelove
    stanbeelove ДолжникДолжник
    По моему ценник адекватный, может уже купим?
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 6 июл 2015
    #8
    SpafixM
    SpafixM ДолжникДолжник
    Огромное спасибо за труды, но на прямую врятли будем покупать, тк были случаи, когда автор не раздавал материал
    Рекомендую вам получить статус партнера складчика, и работать с сервисом - напрямую, реализовывая свои продукты
    Также вы можете возглавить данную команду и лично регулировать кол-во участников складчины и сумму сбора с каждого, и соответственно, самостоятельно раздать материал здесь (только предварительно отправив его на проверку модераторам)
    * лучше не бороться с коррупцией, а возглавить её
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 июл 2015
    #9
    Егор Камелев
    Егор Камелев СкладчикСкладчик
    Так я и пишу, что напрямую теперь покупать не нужно, т.к. курс снова опубликован на knowhow. Доступ к нему предоставляется автоматически после оплаты, а не мной лично.

    Если у Складчика есть официальный договор и я как ИП буду иметь дело с конкретным юридическим лицом, то я всеми рукам за то, чтобы получить статус партнёра. Однако, пока я такого предложения в открытом доступе не встречал.

    Что касается возглавления команды, то я не понимаю, зачем. Если я правильно понимаю идею Складчика — это сообщество, в котором люди скидываются, чтобы за недорого ознакомиться с платными инфопродуктами, которые их заинтересовали, а потом уже принимать решение об их приобретении. В моём случае 90% инфопродуктов, которые я распространяю, — и так бесплатные. Я делюсь опытом факультативно. Моя основная работа — проектирование, а не инфобизнес. И курс на Складчик я не добавлял, это сделал кто-то из тех, кто и так следит за группой по Акшуре, Проекторатом или Заметками UX-проектировщика. Поэтому, можно сказать, у меня здесь уже есть анонимный представитель. И этого достаточно:)
     
  12. 13 авг 2015
    #10
    stanbeelove
    stanbeelove ДолжникДолжник
    цена достаточно низкая, может уже возьмем?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 авг 2015
    #11
    vadik_2013
    vadik_2013 СкладчикСкладчик
    Поддерживаю, я готов!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 23 авг 2015
    #12
    stanbeelove
    stanbeelove ДолжникДолжник
    Ну так что, организовать никто не желает? :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 24 авг 2015
    #13
    Егор Камелев
    Егор Камелев СкладчикСкладчик
    Уже восьмая Акшура в бете, цена этого курса уже 1 000 рублей, а не 5 000. Думаю, если ещё подождать, курс уже станет бесплатным и появится на ютубах :)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 24 авг 2015
    #14
    stanbeelove
    stanbeelove ДолжникДолжник
    Это конечно потрясающая новость, но что Вас сподвигло так снизить цену? Выход 8 беты? :)
     
  17. 24 авг 2015
    #15
    Егор Камелев
    Егор Камелев СкладчикСкладчик
    Нет, с выходом восьмёрки актуальность курса не потеряется. Это естественный срок жизни цифрового товара. IT отрасль развивается очень быстро, прикладные методологии развиваются вместе с ней. Я уже готовлюсь к следующему курсу.
     
  18. 23 сен 2016
    #16
    Быстрая_Ртуть
    Быстрая_Ртуть ДолжникДолжник
    Так курс будем брать или нет?
     

Поделиться этой страницей