Доступно

Протокол Плазма [Sapien Medicine]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Sagitario, 19 дек 2020.

Цена: 25146р.-97%
Взнос: 558р.
100%

Основной список: 100 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 дек 2020
    #1
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    Протокол Плазма
    Sapien Medicine
    [​IMG]

    Это трифактор трех очень сложных полей.
    Плазма + гипербарический компрессор + стволовые клетки (с удалением рубцовой ткани) с удлинением теломер, а также некоторыми антиоксидантами.
    Первое аудио (комбинация плазмы 1): Нацелена на кости, мышцы и нервную систему.
    Второе (плазменный комбо 2): охватывает все внутренние органы.
    Наконец, последний (комбинация плазмы 3) нацелен на эпидермис, волосяные фолликулы на голове и всю циркулирующую кровь.
    Все вместе обеспечивает быстрый, но сильный восстанавливающий эффект (и более быстрое удаление старения)
    В этом случае вы, вероятно, очень сильно вымотаетесь, используя их, и вам потребуется больше отдыха, чем обычно.
    На самом деле, некоторые из них могут с трудом встать с постели, поэтому используйте, когда у вас есть время, выработайте распорядок, который лучше всего подходит для вас.
    Я лично считаю, что лучше придерживаться одного аудио в течение недели, прежде чем переходить к другому.
    (с перерывами между ними)
    Я думаю, что каждую следует использовать дважды или трижды за прослушивание.
    Определите, что лучше всего подходит для вас, и удачи!
    Будьте осторожны, так как при этом есть своего рода небольшая детоксикация, а также, если вы принимаете наркотики, это может изменить ваш уровень толерантности, поскольку вещи восстанавливаются.

    Продукт: Аудиофайл
    Размер: 107 МБ
    Цена - 23681 руб (323$ по текущему курсу)
    Скрытая ссылка
     
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 фев 2021
    2. AIS88
      AIS88 участвует.
      20 фев 2021
    3. Ms_Kate
      Ms_Kate участвует.
      18 фев 2021
    4. Aliana
      Aliana участвует.
      18 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 фев 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 279р.
      16 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 фев 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.02.2021.
      14 фев 2021
  3. Обсуждение
  4. 19 дек 2020
    #2
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    Несколько объяснений о том, что создал Сапиен, точнее, какая информационная концепция была выбрана:


    Theraphi - это мощное двойное сопряженное плазменное световое / инфразвуковое биологически активное поле. Более подробная физика, лежащая в основе Priore, и точная сопряженная физика Theraphi

    Скрытая ссылка


    Этот вид сильного зарядового поля по определению является просто электрической противоположностью опухоли, кисты и роста опухоли. Именно эта эффективность распределения заряда, усовершенствованная по определению, является электрической противоположностью рака. Терафи - обычно вызывает сильное чувство прилива энергии, ускорение метаболизма, усиление кровообращения и ощущений.

    Очевидно, что оптимизированная циркуляция заряда явно способствует оптимизации циркуляции крови и нервов. В случаях многих типов заболеваний есть много ранних сообщений об очень значительной пользе. Сейчас они воспроизводятся профессионалами-медиками.

    Не только против отеков - он также известен тем, что увеличивает кровообращение и чувствительность в областях, где они были ограничены или потеряны. С проверенными частотными излучениями, известными и измеренными - для стимуляции используется высоковольтная версия специальной пары плазменных ламп. Это производится уникальной плазмой Theraphi, которая создает «коллапс заряда» - центростремительную силу, переносящую волны в центр всего клеточного метаболизма.

    это следующая эволюция в технологиях исцеления, пионерами которых стали Никола Тесла, Роял Раймонд Райф, Джордж Лаховски и Антуан Приоре. Это биоактивный плазменный полевой прибор, созданный по образцу знаменитого прибора PRIORE, который был так успешен во Франции при лечении многих заболеваний, в частности рака и кист. Устройство Theraphi создает точные частоты для производства «биоактивного поля», которое воздействует на клеточную регенеративную систему организма, фактическую «исцеляющую» систему в организме. В этой новой революционной системе радиочастоты используются в качестве несущей для различных частотных характеристик. Прочные твердотельные излучатели в сочетании с уникальной смесью благородных газов производят необычайную биоактивную имплозию, негэнтропию жизни, дающую плазменное поле. Уникальная плазма Theraphi генерирует продольные волны, которые можно использовать для передачи как информации, так и энергии, и на них можно запечатлеть информационные узоры.

    Соотношение Phi Природы - это фундаментальный принцип, который Вселенная использует для размножения и деления на всех уровнях. Это фрактальная геометрия природы и сознания, действующая на всех уровнях масштаба тела. Это ключ к пониманию того, как Theraphi работает и достигает своих результатов. Фазовое сопряжение - это «коллапс заряда» с использованием золотого сечения. Это решение максимальной конструктивной интерференции волн, сжатия, имплозии, фазового сопряжения и создания точных гармоник, которые создают центростремительное самоорганизующееся биоактивное поле «негэнтропии». Это соотношение является фракталом природы и используется во всей ее биологии. Он воздействует на каждую клетку нашего тела и делает поле ДНК электрически центростремительным и заплетает его генетический материал. Энергетическая подпись Theraphi - это энергетическая подпись здорового живого тела.

    Негэнтропия является противоположностью энтропии и считается «принципом организации жизни». Это тенденция к увеличению порядка, ведущему к устойчивому предсказуемому состоянию. Жизнь считается негэнтропической, потому что она потребляет энергию, такую как пища, и преобразует ее в более упорядоченные потребности для клеточной функции, такие как клетки тела, тканей и органов. Негэнтропия влияет на наш взгляд на время, потому что время в науке определяется как направление энтропии. Негэнтропия упоминается как обратная энтропия, отсюда «обратное время», процесс, при котором клетка может вспомнить, каким она была изначально до того, как наступило расстройство (определение исцеления). Негэнтропия - это процесс «обратного времени», который возвращает что-то в его более раннее состояние. Это то, что происходит внутри пирамиды, когда она повторно затачивает лезвие бритвы: приложенные центростремительные силы собирают молекулы обратно в «фазу» и порядок. Те же согласованные силы в Theraphi восстанавливают ваше тело до исходного состояния, которое называется омоложением и исцелением.

    Это электромагнитная система, но редкого вида, которая не используется в наших общих энергосистемах. Вместо использования обычных поперечных электромагнитных волн в этой системе используются продольные электромагнитные волны и электромагнитные волны с временной поляризацией. Поляризованная во времени электромагнитная волна - это энергетический ток во временной области, как в квантовой теории поля. Здесь мы знакомимся с поляризованными во времени фотонами, «сжатием и разрежением локальной скорости течения времени». Биологические системы используют продольные электромагнитные волны, частотную модуляцию, амплитудную модуляцию и электродинамику во временной области, которую производит Theraphi. Фактически, он использует его для лечения поврежденных клеток, органов и тканей. Система Theraphi адаптирует конкретную скалярную продольную форму волны, производя митогенное излучение, в первую очередь в УФ-области спектра, но также с участием других частот. Он напрямую воздействует на ядро клетки с помощью фазово-сопряженных (обращенных во времени) волн, которые помогают восстановить память клетки о том, что она «здорова» - процесс обращения клеточной памяти.
     
    15 пользователям это понравилось.
  5. 19 дек 2020
    #3
    Dmitris
    Dmitris ЧКЧлен клуба
    Товарищ организатор, может вы и "концептуальные реализации" sapien оргнете? А то такой обломчик вышел прямо в день сбора взносов(((
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 28 янв 2021
    #4
    coolinas
    coolinas ДолжникДолжник
    Sapien medicine реально работает. Я уже на себе ощущаю результаты, причем системного характера.
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 9 фев 2021
    #5
    SokolPuk
    SokolPuk ЧКЧлен клуба
    Coolinas, поделитесь пожалуйста, какую программу слушаете, и про систематичность (по времени, регулярно ли) ?
    Совмещает с какими либо практиками, медитацией.
    Или, на ходу ?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 фев 2021
    #6
    coolinas
    coolinas ДолжникДолжник
    Я на данный момент слушаю сборную солянку, собрал свои плейлисты с ютуб канала sapien, плюс еще что-то купил на складчике (тоже сапиена).
    Добавил бустер concordia и вот это:
    "FORCED Dream Life N Reality 2.0 (Desired Life+Reality)"
    Слушаю каждый день, уходит до 2 часов, что не очень практично.
    Слушаю скорее на ходу - параллельно занимаюсь другими делами.
    Из практик применяю только числовые ряды Грабового + его же онлайн-приборы ПРК-1У.

    Планирую создать свой бустер из числовых рядов Грабового, бустер будет работать на той же технологии, что и concordia booster.
    Я уже собрал 21520 числовых рядов, но пока их прогон скорее всего не осилю, буду собирать ряды по темам.
    Особое внимание уделю ускорению по работе с ПРК-1У.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 11 фев 2021
    #7
    Dmitris
    Dmitris ЧКЧлен клуба
    Оооочень необходима эта складчина :D Кого нужно умолять, чтобы побыстрее выкупили?))
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей