Открыто

Противоядие от любви [Екатерина Зудеева]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Я_Карина, 4 авг 2021.

Цена: 12500р.-43%
Взнос: 7038р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 4 авг 2021
    #1
    Я_Карина
    Я_Карина СкладчикСкладчик

    Противоядие от любви [Екатерина Зудеева]

    Как за 2 месяца пережить боль расставание, вернуть уверенность в себе и повысить самооценку, самостоятельно применяя мощнейшие техники работы с подсознанием и сознанием

    Что даст этот курс
    1. Исцеление от боли расставания и обретение способности любить еще сильнее!
    2. Вы отпустите прошлое и забудете все обиды
    3. Вернете себе уверенность и восстановите самооценку
    4. Увидите перспективы, вернете себе интерес к жизни

    · 2-х месячный он-лайн курс-терапия «Противоядие от любви» поможет вам простить все обиды, отпустить прошлое и с уверенностью строить будущее.
    · Техники курса, работают с сознанием и подсознанием, достигают самых глубоких установок и скрытых сценариев, которые невозможно обнаружить другими методами. Проработав их, Ваша жизнь просто не сможет не измениться!
    · Мощнейшие техники доступны только обученным специалистам, мы передадим их вам и без лишних премудростей научим легко справляться с болью.

    Курс «Противоядие от любви» состоит из 3 модулей и задуман так чтобы:
    1. В самом начале Вы аккуратно и эффективно восстановили свои силы на модуле «Облегчение».
    2. С полным ресурсом устранили причину боли на модуле «Противоядие».
    3. В конце курса на модуле «Новая я – новая жизнь!» вышли на новый уровень понимания себя и способности по новому строить жизнь!

     
  2. Последние события

    1. Liberty88
      Liberty88 участвует.
      22 янв 2022
    2. Акка Кнебекайзе
      Акка Кнебекайзе участвует.
      7 авг 2021
    3. Svetlana1981
      Svetlana1981 участвует.
      4 авг 2021
    4. Я_Карина
      Я_Карина не участвует.
      4 авг 2021

Поделиться этой страницей