Доступно

Просветление. Этап-6. Бунтарь [Ast Nova]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 3 дек 2021.

Цена: 2500р.-92%
Взнос: 176р.
100%

Основной список: 39 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 дек 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Просветление. Этап-6. Бунтарь
    [​IMG]
    В романе «Хакеры сновидений» (между прочим, с работающими техниками) в прологе герой, стоя на краю обрыва, вышел на прямой диалог с живым эгрегором Системы. Это был последний тест, после которого человек стал полностью Свободным.

    В реальности все выглядит не так устрашающе, но все же предупреждения Система будет вам отправлять весьма неприятные. Один из нас за 2 недели попал в 4 ДТП – один раз на своей машине, остальные 3 раза – на такси. В пятый раз, когда человек стоял на перекрестке в ожидании зеленого света светофора, две двигавшиеся друг другу на встречу машины решили попытаться успеть пролететь перекресток на уже почти красный свет. Один мчался прямо, другой хотел свернуть налево. В результате Фольксваген Поло от удара развернуло в воздухе на 180 градусов и откинуло на тротуар. Машина грохнулась на землю в двух шагах от нашего друга. «Ты ходишь по краю», – предостерегали его близкие люди, – «жизнь явно пытается тебя предупредить о чем-то». Но наш человек знал, что это не жизнь, а кое-что другое, и его это не спугнуло.

    Если ваша светимость уже достаточно сильна, то предупреждение может быть более мягким. Как, например, у Экхарта Толле. В своей книге «Новая Земля» он рассказывал, как в ресторане совершенно незнакомый ему человек из соседнего столика, за которым он был не один, вдруг повернулся к нему и начал весьма агрессивно говорить с ним и даже угрожать. Спустя минуту незнакомец как ни в чем не бывало вернулся к своей еде.

    То есть Система, почувствовав, что вы хотите выйти из поля ее влияния, попытается вернуть непокорного раба в клетку. И пример с Экхартом Толле ярко демонстрирует, как Система может проявить себя через любого, кто находится под ее контролем. В фильме Матрица это символически изображено в виде агентов, которые могли воплотиться в любом человеке, подключенном к Матрице. В описываемом случае агентом на время стал незнакомый человек, находившийся поблизости.

    Пятая программа этой серии освобождает вас от программ Системы. Предназначение шестой – уберечь вас, либо максимально смягчить тест, который вам может устроить Система. Не бойтесь, вам на самом деле нечего терять. Вы еще даже не приобрели то, что принадлежит вам по праву. Так что стойте до конца и что бы ни происходило, помните – это лишь проверка на то, действительно ли вам нужна ваша Свобода.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 дек 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 88р.
      10 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 дек 2021
    4. Allex7
      Allex7 участвует.
      10 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 дек 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 88р.
      10 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 дек 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.12.2021.
      7 дек 2021
  3. Обсуждение
  4. 4 дек 2021
    #2
    Кирилл-Илья
    Кирилл-Илья ЧКЧлен клуба
    7 этап будет и можно сравнивать с архитекторами реальности версии 1.0 и 2.0
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей