Доступно

Просветление. Этап-3. Темная сторона личности [Ast Nova]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 21 окт 2021.

Цена: 2900р.
Взнос: 170р.-94%
100%

Основной список: 46 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 окт 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Просветление. Этап-3. Темная сторона личности
    [​IMG]
    Отзывы о мощном эффекте двух первых программ уже начали поступать к нам. А значит, многие уже готовы к следующему этапу. Этот этап обязателен, его невозможно пройти мимо в любом случае.

    Иисус, Мохаммед и многие другие просветленные до своего пробуждения не были пай-мальчиками. Они были обычными людьми и даже больше – их жизнь была крайне насыщенной и дерзкой. Это было необходимо, чтобы будущий просветленный человек смог проникнуть в суть любой жизненной ситуации. Чтобы он знал не только о добре, но и прекрасно разбирался в его противоположности.

    К примеру, для того, чтобы познать суть насилия, нужно побывать не только жертвой, но и в роли того, кто наносит удар. Пробужденный (почти просветленный) Лев Толстой до своего пробуждения несколько лет провел в армии по своей же воле, и старался не пропускать ни одну стычку с врагом. Он также страдал большой страстью к женщинам. При этом вел дневник, в котором описывал осознанное наблюдение за своей похотью. И только это помогло ему в будущем познать суть невинности, чистоты души и тела, и написать одно из самых знаменитых произведений в мире за всю историю «Война и мир».

    Вы изо всех сил стараетесь поверить в то, что вы – хороший человек. Возможно, так и есть. Но в любом из нас есть подавленная часть личности. Со всеми ее потайными желаниями, злостью, гневом и другими чувствами и устремлениями, которые мы так искусно прячем в себе, что даже сами не замечаем. Можно лишь понять это по тому, насколько вы эффективны в жизни. Если вы уже взрослый человек, но при этом бедны материально, имеете проблемы с самооценкой и уверенностью, не можете похвастаться успехом в социуме – значит у вас нет на это энергии. Колоссальный объем вашей энергии тратится на удерживание в подсознании того, что вы отказываетесь принять в себе.

    Чтобы пробудиться, вам нужно познать обе стороны своей личности. И этот аудионастрой приоткроет дверцу в подвал. Будет непросто, но помните, что все это – неотъемлемая часть вас. Сможете принять это, не захлопнув дверцу с испугу – и вы получите большой приз – очищение закрытой части подсознания и приток ощутимого количества энергии. Она понадобится вам для следующего скачка в развитии.

    Тип программы: универсальная, именной настрой не требуется.
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Кирилл-Илья
      Кирилл-Илья оставил отзыв "Хорошо".
      10 мар 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 85р.
      9 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 85р.
      9 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.11.2021.
      7 ноя 2021
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за данныные продукты прослушал за 1 неделю от 1-7 настрои на имя , изменений не заметил , только олее спокойние в конфликтах стал ( при этом переписываю и изменяю убеждения практически) , меньше боюсь брать ответсвеность за себя , перестал брать лишнее , и быть удобным , выше стала ценость себя как человека. За продукты благодарю орга и площадку.
      10 мар 2022
  4. Обсуждение
  5. 21 окт 2021
    #2
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Итс тайм ту перебрать всех скелетов в своем шкафу
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей