Доступно

Пространство Вселенной

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Да_О, 27 фев 2018.

Цена: 2900р.-97%
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 105 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 фев 2018
    #1
    Да_О
    Да_О ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. мамаариши
      мамаариши оставил отзыв "Отлично".
      11 апр 2018
    2. mmmurzik
      mmmurzik оставил отзыв "Отлично".
      1 апр 2018
    3. Ржевская
      Ржевская оставил отзыв "Отлично".
      21 мар 2018
    4. Fath1327
      Fath1327 оставил отзыв "Отлично".
      16 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 мар 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 43р.
      15 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 мар 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.03.2018.
      13 мар 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Уфффф... И я напишу отзыв.
      Автор ну очень необычный и специфический, чтобы не разочароваться почитайте статьи на сайте внимательно. И если уранический подход вас очарует - вписывайтесь, это что-то новенькое!!! К сожалению не нашла видео с битвы экстрасенсов, буду очень признательна за ссылку...
      По факту, ну что может сделать в первую очередь человек изучающий астрологию - найти дату рождения и построить гороскоп. А там понятно уран квадрат к марсу с венерой. Умничка автор, красиво проработала!!!! Так вот у меня в карте тоже квадрат марс уран, эти аспекты у нас с ней в точном гармоничном аспекте. Вот она весь вебинар про то что компьютер висит говорила (это как раз квадратура марса с ураном кто астрологию не знает), так вот у меня сегодня ноутбук на котором смотрела вчера ее вебинар сегодня сдох - квас из бутылки пролился в сумке (вот это сила!!!!) Я просто в шоке!!! А у меня как раз по жизни всегда все наоборот бывает, сначала нужно опуститься на самое дно, а потом потихоньку всплываешь! А тут все полетело вмиг от одного просмотра.... Вот я и очаровалась...
      Не могу не дополнить….
      Ребят, вчера весь день подходила к ноуту, который сох на батарее и делала по ее технике отмену - обрубала нити на запястье. Делала не парясь, так весело даже и с интересом что из этого выйдет. И что вы думаете - заработал мой страдалец, только звезда сбоку на матрице осталась, но не мешает совершенно.
      Нашла вчера и битву экстрасенсов с ее участием - посматриваю...
      Пелена с глаз на парочку вещей спала. И всю ночь снились сны такие...., ну в общем утром кое что для себя прояснила...
      Спасибо огромное автору и организатору!!!!
      11 апр 2018
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор очень необычная, я даже посмотрела битву экстрасенсов украинскую в которой она участвовала. ))) Ощущение - хочу ее ещё послушать.

      И вроде она тараторит что-то такое, тараторит, а потом оп и какую-то такую глубокую вещь скажет. Запросто. Или пример такой приведет яркий. И тоже запросто. Мне в частности очень про эгрегоров понравилось, что выйти из -под эгрегора это как в айвон приходишь и говоришь, что ббольше никого подписывать не станешь и как сетевая компания к тебе теряет интерес, так и эгрегор тоже. Немного упростила и вырвала из контекста, но образ яркий и понятный и простой. И механизм рабочий при этом. А сколько моих знакомых поломались на теме выйти из-под эгрегора. Типа сложно это невероятно.

      Мне интересна смелость ее и незамутненность. Никакими традициями в частности. В принципе есть узнавание некоторых вещей, которые вроде бы известны из других практик, но как-то по-другому в её исполнении. И легко у нее всё. И подход её, что ну нет столько времени чтобы десятилетиями сидеть в практике, что нужно искать свои быстрые методы - он мне очень понятен и близок. В целом ни капли не жалею, что этот вебинар купила. И, повторюсь, хочу еще. Надеюсь, что будут еще ее курсы тут.
      1 апр 2018
      31 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Забавный автор)))) Слушать такую скороговорку не очень удобно, но со снижением скорости - вполне себе понятно)) Вопросов куча. Жаль, не видели первую часть, но на продолжение (если будет), пойду. Почти все техники для меня новые, хотя, казалось бы, уже нечем удивлять. Крайний ритуал провела, будет результат - отпишусь))) Вебинар понравился, буду пересматривать и конспектировать.
      Тони, спасибо!
      ________________
      Дополняю, как обещала.
      Еще до просмотра этого вебинара я планировала получить одну штуку, но в течение +/- месяца-двух, сильно раньше даже не рассчитывала по многим факторам. Поэтому ритуал проводила на получение ее, но побыстрее))) Ну, провела и забыла потом. А сейчас вспомнила и офигенно удивилась))) Короче, свою штуку я получила 20 числа через два дня!!!!! ДВА!!!)))))) Конечно, есть мелкие неточности, но сам ФАКТ!!! Супер! Буду пробовать еще)))
      21 мар 2018
      34 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      1. Касательно качества материала - удовлетворительные 3 балла, возможно просто лично мне не повезло, на разных плеерах видео: тормозило, зависало или вовсе останавливалось - тестил на WMP-VLC-KM жесть конечно, причину пока не выяснил, кодеки все возможные имеются. Относительно графических файлов претензий нет.
      2.Структуру курса, ну или так сказать материала - 2 балла, не в претензию к автору ТС, но все же можно было как то и по четче, ну да бог с ним, что есть то есть.
      3.Теперь по содержимому вебинара, опять же не в претензию к автору ТС, а к автору вебинара - эмоции у автора зашкаливают, тараторит так, что действительно притормаживаешь сам и замедляешь воспроизведение, чтобы врубится, о чем вообще разговор. Способ подачи материала, по моему мнению, хотя я не профи, в разбежку, тема, вопросы,снова тема,техники и все с отсылкой либо на другой вебинар, либо на доп часть. Как в том стихотворении "Все смешалось - кони, люди". Техники выданы сумбурно и небольшим объемом, хотя тема более чем глубока, быстро без вкрадчивых объяснений - расчет на проффи вероятно. Но зато на продолжительность не поскупились, по времени более 3х часов, не совсем ясно, пытались уложить большой объем информации в малый объем времени или на оборот - честно не понял.
      4. Что касательно - техник, как понимаете это вопрос времени судить не берусь. Хотя для себя отметил, что есть в чем то сходство с методами постукивания пальцами - ну это сугубо моя точка зрения. Будем пробовать - будем посмотреть.
      5. Относительно самой организации 5 баллов бесспорно, (за это в принципе и поставил 5 звезд), быстро, четко, без проволочек. Так что, еще раз выражаю благодарность автору ТС.
      16 мар 2018
      25 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 фев 2018
    #2
    Урусвати 686
    Урусвати 686 БанЗабанен
    "второй вебинар...." А первый веб у нас был?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 28 фев 2018
    #3
    Да_О
    Да_О ОргОрганизатор
    К сожалению не было, давайте хоть следующий послушаем)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 28 фев 2018
    #4
    Самсоныч
    Самсоныч БанЗабанен
    Скоро уже начало, очень интересная тема, есть ли кто на место организатора?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 фев 2018
    #5
    Самсоныч
    Самсоныч БанЗабанен
    У меня пока опыта мало, но могу попробовать если не найдётся организатор, не хотелось бы пропустить!
     
  9. 28 фев 2018
    #6
    Самсоныч
    Самсоныч БанЗабанен
    Но лучше конечно чтоб был орг поопытнее :)
     
  10. 28 фев 2018
    #7
    LightMoon
    LightMoon ДолжникДолжник
    интересная тема, сейчас модно говорить об этом, перед сном вполне можно послушать))) давайте снижать до минималки!
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 3 мар 2018
    #8
    Olala03
    Olala03 ЧКЧлен клуба
    Скоро состоится вебинар, тема интересная. Организатор, появись, пожалуйста!!! :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей