Доступно

Пространство целей [Богачев Филипп, Webtrening]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем RedArt, 16 июл 2021.

Цена: 1390р.-72%
Взнос: 378р.
100%

Основной список: 8 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июл 2021
    #1
    RedArt
    RedArt ЧКЧлен клуба
    Пространство целей

    Всё об ограничениях в мышлении, внутренних "демонах", технологиях постановки и неизбежном достижении ваших целей в одной книге!

    Книга о том, как сделать ваши цели реальностью.
    После прочтения книги вы уберете все основные мысленные ограничения и страхи, научитесь правильно формулировать цели, отделять "свои" цели от "чужих", станете применять на практике полезные инструменты достижения целей и станете примером для всего своего окружения!

    изображение_2021-07-16_110630.png

    Что ты узнаешь из книги?

    Как минимум ты получишь десятки практических инструментов и упражнений. А кроме этого, будут рассмотрены очень полезные темы:

    Желание "всё и сразу" и психологический возраст
    Мы рассмотрим причины того, почему в голове практически каждого человека сидит подсознательное желание "всего и сразу". Оно является одним из главных "стопперов" при целеполагании и достижении целей. Вы сумеете избавиться от его влияния на свою жизнь.


    Категории и приоритеты в целях
    Вы научитесь понимать: какие цели являются вашими внутренними, а какие навязаны извне; что именно стоит за каждой из ваших целей; в чем разница между потребительскими и инвестиционными целями. Вы поймете, как правильно ставить приоритеты своим целям.


    Мыслительные ограничения
    Вы изучите и сумеете убрать у себя основные проблемы, навязанные внешними и внутренними факторами, которые существенно снижают эффективность работы по достижению целей: активная демонстрация на публике, малый горизонт планирования, зависимость от мнения окружающих и множество остальных.


    Технология постановки целей
    Если цель не прописана, то ее не существует. Если она не формализована, нет понимания, как проверить, что она достигнута. Вы научитесь правильно и подробно прописывать свои задачи и цели. А сформулированная задача уже наполовину решена. :)


    Внутренние "демоны" и страхи
    Вы поймете, какие основные мыслительные парадигмы являются не только ограничивающими, но и пожирающими огромное количество энергии и времени. Вы сумеете устранить влияние этих факторов на свою работу по достижению целей.


    В результате
    После прочтения книги вы уберете все основные мысленные ограничения и страхи, научитесь правильно формулировать цели, отделять "свои" цели от "чужих", станете применять на практике полезные инструменты достижения целей и станете примером для всего своего окружения!

    О чем эта книга?
    Больше 15 лет я занимаюсь обучением людей. Все тренинги, которые я веду, являются НАВЫКОВЫМИ.

    Иными словами, на них люди обучаются и встраивают в себя новый навык: как что-то сделать быстрее, правильнее, проще, эффективнее. То, что позволит им быстрее добиваться их целей. Но цель всегда является приоритетной.

    Сначала правильно формулируется и ставится цель, а затем под нее подбираются необходимые инструменты, техники, знания, навыки и другие ресурсы для достижения.

    Я обратил внимание на то, что у подавляющего большинства моих учеников возникают очень большие трудности с тем, чтобы сформулировать цель. Большинство просто не
    может даже сформулировать свои цели!
    Я разработал систему определения, формулирования и правильной постановки целей, которую мы использовали на наших тренингах больше 10 лет и которая доказала свою практическую эффективность. Именно данная система легла в основу моей книги.

    Я существенно доработал ее, подробно рассмотрел целый спектр вопросов о мысленных ограничениях и страхах, с которыми сталкивается человек при постановке и на своем пути по достижению целей.

    Весь мой практический опыт в данном вопросе я в течение года облекал в слова, снабжая их полезными инструментами и примерами из личной практики. И всё это я сделал для вас.

    Приятного чтения!

    Продажник: Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 сен 2021
    2. allexxa
      allexxa участвует.
      7 сен 2021
    3. xxl555
      xxl555 участвует.
      14 авг 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 189р.
      29 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 сен 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 189р.
      29 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 июл 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.07.2021.
      22 июл 2021
  3. Обсуждение
  4. 18 июл 2021
    #2
    RedArt
    RedArt ЧКЧлен клуба
    Коллеги, поддержите рекламой. 20+ участников и стартуем.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей