Доступно

Простая схема прибыльного запуска

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Azura, 10 июн 2017.

Цена: 5000р.-97%
Взнос: 130р.
100%

Основной список: 102 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июн 2017
    #1
    Azura
    Azura ОргОрганизатор

    Простая схема прибыльного запуска

    1000 идей.
    Гениальная схема запуска ваших продаж


    Андрей Цыганкoв.

    Информация из рассылки:
    Буквально несколько дней назад я вернулся из Москвы. Куда ездил учиться и тусоваться – одно без другого работает хуже, проверено ;)

    Не считая сопутствующих расходов (перелеты, проживание, питание и т.д.), обучение обошлось мне в 150 000 рублeй.

    Обучение было на тему запусков в частности, но если брать шире – то это было комплексное обучение информационному бизнесу с доходностью от 1 млн/мес.

    На протяжении всего обучения я фиксировал для себя ключевые идеи в интеллект-карту. Более того, в эту же интеллект-карту я фиксировал и идеи из кулуарных разговоров на кофе-бреках, перекурах, шашлыках и прочих неформальных тусах.

    Кстати, эти идеи ничуть не хуже основного контента.

    Интеллект-карта получилась просто крышесносной и очень ценной. На основе ее я придумал гениальную по своей простоте схему запуска – расскажу о ней в следующем письме.

    А пока посмотрите какая большая интеллект-карта получилась.

    [​IMG]
    Хотели бы вы, чтобы я поделился с вами этой интеллект-картой и сделал ее разбор с комментариями? Например, на вебинаре.

    Вы гарантированно словите несколько инсайтов и ключевых идей. Каждая из которых сможет «взорвать» ваш онлайн-бизнес.

    В первую очередь данный вебинар-разбор будет интересен действующим интернет-предпринимателям. Если вы начинающий, ничего не продаете и у вас даже нет идеи, на которой можно было бы зарaботать, то вам нет смысла приходить на данный вебинар.

    Остальным – велкам.

    Сам вебинар я планирую сделать платным, но очень доступным. В районе 500-1000 рублeй. Что в сотни раз меньше, чем реальная стоимость того, что вы получите.

    Короче, ниже вы найдете ссылку на предварительный список. Механика такова.

    Если вам интересно получить идей на 1 млн/мес и выше, то вы переходите по ссылке ниже. Записываетесь в список. И через несколько дней ТОЛЬКО по участникам списка я разошлю ссылку на оплату вебинара-разбора.

    Кстати, вне зависимости от того, сколько людей будет в пред.списке – количество участников вебинара ограничено 100-й человек.

    Поэтому как обычно – кто быстрей, того и тапки.
    В прошлом письме я обмолвился о простой и гениальной схеме запуска, которую я придумал после Московских приключений-обучений.

    Кстати, если вы не в теме, то прочтите прошлое письмо – там более подробно об этом обучении.

    Там же фотка гигантской интеллект-карты и шашлычная фотка, где я стою в кампании упитанных и не очень упитанных коллег ;)

    Но вернемся к схеме. На эту тему я опубликовал пост в социальных сетях, который за сутки собрал более 100 лайков и комментариев - что показывает интерес людей.

    Вот сам пост:

    Блин, мне иногда кажется, что я реально гений в систематизации, упрощении и структурировании.

    Схема ниже тоже самое что E = mc2 для физики. Только здесь для запусков. Кто постигнет суть этой простейшей схемы, будет щелкать прибыльные запуски как орешки.

    Я когда своял эту схему, у меня аж дрожь по телу прошла - настолько просто, эффективно и наглядно получилось.

    После понимания этой схемы любая самая сложная и запутанная схема становится ясна как божий день. А главное, вы сами сможете придумывать любые схемы запусков.

    Вот схема:

    [​IMG]
    В общем, дополнительно к разбору интеллект-карты, о которой я говорил в прошлом письме, на вебинаре я так же разберу очень подробно эту схему.

    После ее понимания вы сможете самостоятельно конструировать запуски любой сложности (или простоты – я лично за простоту).

    В первую очередь данный вебинар-разбор будет интересен действующим интернет-предпринимателям.

    Сам вебинар я планирую сделать платным, но очень доступным. В районе 500-1000 рублeй. Что в сотни раз меньше, чем реальная стоимость того, что вы получите.

    Короче, ниже вы найдете ссылку на предварительный список. Механика такова.

    Если вам интересно получить идей на 1 млн/мес и выше, то вы переходите по ссылке ниже.

    Записываетесь в список. И через несколько дней ТОЛЬКО по участникам списка я разошлю ссылку на оплату вебинара-разбора.

    Кстати, вне зависимости от того, сколько людей будет в пред.списке – количество участников вебинара ограничено 100-й человек.

    Поэтому как обычно – кто быстрей, того и тапки.
    Берем пакет Премиум
    [​IMG]
    Продажник: lp.info***bizcla***ssic.ru/web***razb/ звезды убрать
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2022
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Max
      Max оставил отзыв "Хорошо".
      30 июн 2017
    2. Simona3
      Simona3 оставил отзыв "Отлично".
      30 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июн 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 июн 2017
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      По сути было очень кратко рассказано то, что дает Кузнецов. просто у того на 20 часов тренинг размазан, а тут за 2 часа все объяснено. Пахоты все равно много. но идею я уловил. до этого у других авторов, из-за большого кол-ва информации и размусоливаний, никак не укладывалась схема, а тут - зашло.

      ну и бонус порадовал. только из-за него уже можно ОРГУ большой плюсик поставить и автору. Не жадный. СПАСИБО.
      30 июн 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал классный, с автром тольо познакомилась. складчиной довольна.
      Но схема запуска далеко не простая)
      30 июн 2017
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 июн 2017
    #2
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    Обновлен первый пост. Выложено ВИДЕО и информация по пакетам участия. Прошу ознакомиться.
    Материал ожидается реально крутой!
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2017
    3 пользователям это понравилось.
  6. 16 июн 2017
    #3
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Нужна вторая серия: как потом просто свести баланс.
    Умалчиваю о том, что не все к этому способны, а для способных за первый год выйти в ноль (т.е. без убытков), как тоже слышала разговоры, хотя и без шашлыков, уже достижение. Но: истории успеха всегда вдохновляют: может, картину шикарную напишешь или на волне вдохновения свитер безумно красивый свяжешь :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 18 июн 2017
    #4
    Gross
    Gross ЧКЧлен клуба
    - Потому, что лишь 4% могут ими стать- статистика ;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей