Открыто

Простая схема по созданию сайтов с пассивным доходом

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем only violence, 26 май 2014.

Цена: 400р.
Взнос: 400р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 май 2014
    #21
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    Не нужно сюда СЕРЧ приплетать, в чужой монастырь со своим...

    Другие люди на Складчике обучают:
    • созданию сайтов;
    • составлению СЯ;
    • созданию одностраничников;
    • написанию текстов.
    И я всем им благодарен, что они делают это качественно)

    И ТОЛЬКО в том случае, если они заявят, что вы будете получать ТАКОЙ-ТО доход (в час, в день, в месяц) -- то ЭТО уже и нужно проверить.
    • Человек научил вас созданию СЯ -- молодец! Проверили -- работает. Сколько денег -- это второй вопрос.
    • Человек научил вас созданию одностраничника -- молодец! Проверили -- работает. Сколько денег -- это второй вопрос.
    • ......
    • Человек научил писать продающие тексты -- молодец! Проверили -- работает. Сколько денег -- это второй вопрос.И так далее, ...
    Резюме
    Если ТС оставит 100 у.е. в месяц дохода -- будем долго ждать проверку ( где-то 2 месяца :))
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2014
    3 пользователям это понравилось.
  2. 27 май 2014
    #22
    Laros
    Laros ДолжникДолжник
    И так, хочу написать свое первое впечатление о мануале (не отзыв)

    Не соглашусь с автором, так как для успешной работы по данному мануалу нужны знания по созданию сайтов, их раскрутке, а также знания в описанной в мануале нише.

    Для новичков она вряд ли подойдет, так как при отсутствие выше описанных навыков им в этой теме нечего делать.

    Также важно указать, что данная тема является региональной и имеет привязку к оффлайну, и для создания качественного сайта все-таки желательно проживать в более крупных городах.

    Тема то конечно белая, но для выхода на такой доход понадобится много времени (если вообще удастся)

    По сути это все описано, но по моему мнению ценность мануала только в выборе ниши, хотя я думаю для многих она не будет новинкой.

    Сразу скажу что за такой короткий срок вы не создадите качественный сайт по этой теме. По моему мнению нужно как минимум неделя и то если вы разбираетесь в правильном создании и наполнении сайтов.

    Плюс на начальном этапе все же понадобится вложиться в раскрутку сайта.

    Пока все, это первое впечатление, а для отзыва нужно много времени.
     
    10 пользователям это понравилось.
  3. 27 май 2014
    #23
    WebHelper
    WebHelper БанЗабанен
    Так же оставлю свое первое впечатление, просто не выдержал после прочтения (не пинайте за это)
    Если Вы не когда не запускали форумов, то данный материал будет Вам ооочень сложным к освоению. Придется перелопачивать кучу форумов и статей на тему как запустить форум.
    Автор во второй части по настройке форума дал информации просто минимум. Предлагаю автору дополнить данный мануал по настройке форум.
    А так же нужны знание по SEO и SMM для раскрутки сайта, в мануале даются только толчки для понятия в каком направлении искать информацию на просторах сети.
    По Вашему мануалу новичок явно не сможет не чего создать.
    Для заработка хотя бы 100$ потребуется времени от полугода до года (и то не у всех), и то с учетом знаний SEO
    По сути в курс входит только выбор ниши. И поверхностное описание.
    Для новичков по вашему мануалу потребуется порядка 2 недель.

    Предлагаю автору дописать материал, иначе он не стоит 400р., максимум 50-100р.
     
    9 пользователям это понравилось.
  4. 28 май 2014
    #24
    g00dvin
    g00dvin ЧКЧлен клуба
    Если вы "афтар", должны понимать что тема не сможет быть вечна в таком ракурсе как тут подана, я покупал на серче, и знаю суть темы...
    Есть огромные сомнения по поводу "афтарства", скорее всего покупатель который хочет отбить да и в добавок подзаработать, тк. в самой теме выхлоп не сразу будет, если еще и будет...
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 7 июн 2014
    #25
    only violence
    only violence СкладчикСкладчик
    Друзья, я (как и все) жду полноценных отзывов. По тому, что уже написали организаторы-проверяющие пока комментировать не буду, хотя есть что написать и я в большом недоумении с некоторых предложений.
     
  6. 18 июн 2014
    #26
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    А зря...надо объяснять -предварительные отзывы проверяющих.

    По мне вы пытаетесь продать обычную пошаговую инструкцию...на моей взгляд под мануалом -должно пониматься что-то особенное....какие то фишки, секреты, практический опыт...........а так и "ежу понятно", что если сайт будут посещать много людей то и "денюжка капать будет", только сайт надо очень долго и очень уникально наполнять материалом - это или очень дорого или очень долгий ручной труд.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 июн 2014
    #27
    WebHelper
    WebHelper БанЗабанен
    А какие могут быть полноценные отзывы, если Вы замечания проверяющих просто игнорируете и не хотите доделывать мануал?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 июл 2014
    #28
    shurik0
    shurik0 СкладчикСкладчик
    "Афтор", напиши на серче в личку. Ник тот же, автору я писал.
     
  9. 19 июл 2014
    #29
    Laros
    Laros ДолжникДолжник
    И так, что касается темы. С момента начала проверки прошло уже больше месяца. За это время был создан сайт по теме предлагаемой в мануале, немного заполнен и добавлен в поисковые системы.
    Результат: никакого.
    Вывод: данная тема из серии "Создай СДЛ, наполни качественным контентом, вложись в раскрутку и зарабатывай". По сути ценным в мануале является только ниша (хотя это индивидуально), все остальное, по моему мнению, не несёт никакой ценности.
     
  10. 1 авг 2014
    #30
    mangaSP
    mangaSP СкладчикСкладчик
    ,,Время на создание одного сайта: 1-3 дня, затем его нужно будет раскручивать.,,
    Создать сайт можно за пол часа, но наполнять его уником нужно постоянно и до ..... Поэтому не понимаю сути этой складчины в корне, на кого она расчитана? на совсем новичков, которые ещё ведутся на такие заманухи? думаю на складчике таких уже нет.
     
  11. 12 сен 2015
    #31
    Space_Dreamer
    Space_Dreamer БанЗабанен
    Спалите уже что ли нишу)))))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей