Закрыто

Прорыв! 11 лучших тренингов по личностному росту (2012) + 4 книги по этой теме

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем happyrider, 20 окт 2012.

Цена: 807р.-89%
Взнос: 82р.
98%

Основной список: 35 участников

  1. 29 окт 2012
    #21
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Вот именно чтобы не возникало подобной хуйни и не надо вносить в уже созданные складчины сумбура в виде неожиданных дополнений и бонусов.
    Складчина открыта, объявлено, на что конкретно она проводится - и всем сразу ясно.
    На остальное отдельные складчины открывайте.
     
  2. 29 окт 2012
    #22
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Продлевать ничего не буду, меня ждёт полно народу в своём разделе на другие складчины, эту складчину завершаю, извините, у меня нет возможности проводить одновременно больше чем 3 складчины, постараюсь в скором будущем дорасти до статуса "Организатор", тогда без проблем.
    Все кто отписался от "Ссылок" - пишите мне в личку, ссылки вышлю, никто не "пролетел".
     
    1 человеку нравится это.
  3. 29 окт 2012
    #23
    Leo
    Leo БанЗабанен
    Кто из модераторов правил тему? В первую очередь это его вина.
    Из-за Вашей спешки многие желающие просто не успели записаться. Зачем надо было вообще браться за организацию, если уже набрали выше головы?
     
  4. 29 окт 2012
    #24
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    Сразу спокойней стало. Считаю, что правила - это рамки, внутри которых возможна свобода. А анархия приводит не к свободе, а к развалу.
     
  5. 29 окт 2012
    #25
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Если что-то не до конца ясно - спроси http://v14.skladchik.org/forums/Вопросы-и-предложения.6/
    Это так просто, что некоторых даже пугает.
    Инициатива не наказуема. Просто не нужно бардак устраивать своим, так называемым, альтруизмом.

    Все, на этом вопрос закрыт.
     
  6. 29 окт 2012
    #26
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Вина моя, поскольку инициатива исходила от меня, не надо винить модеров. А вообще хочу сказать что если кому-то так сильно нужна 2 или 3 или ещё какая-то книга, соберите новую складчину на эту книгу, чё смеяться то? Цена книг по 100-200р, 4-5 человек собрать и вот вам взнос 40р, просто ситуация пусть будет показательной как не надо делать, а не просто в правилах, теперь есть "живой пример":D во всём есть свою плюсы:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 17 дек 2012
    #27
    NewNRG
    NewNRG ДолжникДолжник
    Money, есть возможность восстановить складчину ненадолго? Хочу записаться.
     
  8. 17 дек 2012
    #28
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Записывайся:)
     
  9. 25 янв 2013
    #29
    serggrey
    serggrey ДолжникДолжник
    аналогично, оплатил как ЧК в завершенной складчине 62 WMR 25.01.2013 00:46:30
     
  10. 26 янв 2013
    #30
    Neowave
    Neowave БанЗабанен
    Money, благодарю за складчину. посмотрите оплату от меня, в комментариях оплаты указал ник.
     
  11. 26 янв 2013
    #31
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Всегда пожалуйста!;)
     
  12. 14 апр 2013
    #32
    Romka
    Romka ЧКЧлен клуба
    Есть возможность приобрести книги после завершения складчины?
     
  13. 12 май 2013
    #33
    AlexR
    AlexR ЧКЧлен клуба
    да, можно ли приоткрыть завершенку для членов клуба?
     
  14. 6 июн 2013
    #34
    Niko Bellic
    Niko Bellic БанЗабанен
    Хотелось бы записаться. Возможно?
     

Поделиться этой страницей