Доступно

Производство. Бухгалтерский учёт [Udemy] [Tatiana Sidorova]

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем Топикстартер, 19 апр 2021.

Цена: 999р.-84%
Взнос: 158р.
100%

Основной список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 апр 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Производство. Бухгалтерский учёт
    От проводок - к финансовой отчётности

    Описание
    Вам представляется универсальный шаблон , который наглядно показывает как выглядит на бухгалтерском языке производство, причем независимо от величины предприятия и количества хозяйственных операций. Они просто будут дублироваться. Хотите освоить суть производства - приступайте :)

    Для освоения необходимо владеть фундаментальными знаниями бухгалтерского учёта. А где их взять?

    Да в этом же курсе в 1м разделе! :)

    Этот раздел Вам предоставлен в дополнение к основному материалу как необходимость.

    Возможно Вы знакомы с азами бухгалтерского учёта, в таком случае не помешает повторить.

    Он также содержится в объёмном курсе Бухгалтерия с нуля до Аутсорсинга/BKS

    Освоив этот курс Вы поймёте:
    • Суть деятельности производства- от хозяйственных операций до финансовой отчётности;

    • Отразите самостоятельно полный цикл , то есть все операции на бухгалтерском языке;

    • Составите ОСВ (оборотно - сальдовую ведомость);

    • Составите полноценную финансовую отчётность;
    Сделаете объёмное задание с возможностью самопроверки :)

    P.S. Этот урок - уменьшенный шаблон простого производства.

    В этом курсе не приводится пример работы в бухгалтерской и налоговой программе - это уже следующий шаг.

    Примеры работы в бухгалтерской и налоговой программе продемонстрированы в курсе Бухгалтерия с нуля до Аутсорсинга/BKS/.

    ***для удобства изучения разбит на небольшие части

    Вам повезло больше ,чем мне- у Вас уже есть профессионал который представил Вам этот опыт в готовом упакованном виде, поэтому у Вас есть все шансы стать профессионалом в разы быстрее чем это довелось мне. Ничего лишнего, только необходимые навыки. Здесь Вы получите фундамент бухгалтерских знаний и умений , увидите повседневные будни профессии «без прикрас».

    *Материал входит в курс Бухгалтерия с нуля до Аутсорсинга/BKS

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 мар 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      20 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 мар 2022
    4. dr_kuklovod
      dr_kuklovod оставил отзыв "Ужасно".
      3 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 мар 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      20 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 мар 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 апр 2021
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Почему не предупредили, что курс основан на украинском плане счетов? Используются незнакомые документы, типа налоговой накладной. Я понимаю, что метод двойной записи универсален, но зачем мне разбираться с проводками, основанными на плане счетов, который я никогда не буду использовать. С таким же успехом можно было изучать производство по американским стандартам US GAAP. Резюмируя сказанное, деньги и время на ветер.
      3 май 2021
      10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей