Открыто

Программист-Аналитик 1С по внедрению "ERP 2.5" [МЦК "Цель"]

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем Александра2035, 1 окт 2021.

Цена: 65000р.-97%
Взнос: 1368р.

Основной список: 52 участников

Резервный список: 22 участников

  1. 1 окт 2021
    #1
    Александра2035
    Александра2035 ОргОрганизатор

    Программист-Аналитик 1С по внедрению "ERP 2.5" [МЦК "Цель"]

    овая интересная, надеюсь не пресная активность )).

    ПРОГРАММИСТ - АНАЛИТИК 1С
    по внедрению «1С:ERP Управление предприятием»

    Описание программы
    В условиях активной цифровизации экономики России госкомпании и частные предприятия активно оцифровывают свои процессы, обращаются к ИТ- компаниям, бизнес-консультантам, и нанимают программистов. На текущий момент сложно себе представить проект цифровизации российского производственного предприятия, который бы обошелся без внедрения флагманского программного продукта фирмы «1С», позволяющего обеспечить управление всеми ресурсами предприятия – «1С:ERP Управление предприятием».
    Однако специалистов для выполнения таких проектов на рынке очень мало.
    Больше всего предприятиям сегодня требуются люди, компетентные одновременно и в бизнес-процессах, и в программировании. Это:
    • Программисты, которые представляют и понимают устройство организации в целом, включая финансы, логистику, производство, бухгалтерию, закупки, продажи, кадры.
    • Специалисты, которые способны увидеть свой бизнес-процесс в цифровом формате, понимают, как нужно его изменить с помощью современных цифровых решений и технологий, и могут профессионально поставить задачу программистам на их языке.
    Уникальными специалистами, владеющими обеими этими специальностями, являются программисты-аналитики.
    Такие программисты-аналитики сейчас остро нужны и организациям, осуществляющим автоматизацию и цифровизацию своего бизнеса, и ИТ-компаниям, которые внедряют информационные системы, особенно «1С:ERP Управление предприятием».

    ДОСТОИНСТВА ПРОГРАММЫ:

    • Уникальное соединение двух квалификаций (программист и аналитик) в одной, - как специально разработанный актуальный ответ на актуальный запрос работодателей.
    • Спикеры и преподаватели — только 100% высококвалифицированные специалисты-практики с опытом масштабных и сложных внедрений ERP-систем на платформе 1С.
    • Предусмотрены 2 формата обучения: интенсивный формат обучения (учебный план рассчитан на 3 мес) и вечерний (по Мск) формат обучения, позволяющий осваивать программу без отрыва от работы.
    • Рекомендации обучения по этой программе от крупных работодателей.
    • Занятия проводятся онлайн, в форме вебинаров с непосредственным участием и живым общением спикеров со слушателями, а не путем записанных на видеоролики лекций. Именно формат вебинаров позволяет разобрать сложные темы и кейсы курса, а также получить ответы на вопросы от эксперта в режиме реального времени (что невозможно в случае видеозаписи).
    • Занятия будут проходить в виртуальном классе партнера программы – ИТ-компании «ПитерСофт», на самых новых версиях ПО: платформа «1С:Предприятие 8.3» и система «1С:ERP5.6», лицензии на которые на время обучения будут предоставлены слушателям бесплатно.
    • Большое количество практических занятий, которые составлены на базе реальных внедрений ERP-систем на основе навыков программиста-аналитика из портфолио ИТ-компании «ПитерСофт».
    • Модульный принцип программы удобен для освоения и способствует комплексному пониманию возможностей работы с программой «1С:ERP Управление предприятием». Организация учебного процесса обеспечивает возможность обучающимся делать собственные логические выводы, адаптировать содержание к собственной практике и апробировать полученные умения.
    • Проведение входного и выходного тестирования слушателей позволяет наглядно оценить полученный ими образовательный прирост по формируемым программой компетенциям.
    Научитесь понимать и бизнес, и программистов, внедряйте вдохновляющие изменения в компаниях, станьте редким и востребованным специалистом!
    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА И БОНУСЫ СЛУШАТЕЛЕЙ ПРОЕКТА «ЦИФРОВЫЕ ПРОФЕССИИ»:
    Дополнительный бесплатный учебный курс от 16 часов (с выдачей удостоверения о повышении квалификации), составленный по просьбам работодателей - «Soft skills для программистов».

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. shigma
      shigma не участвует.
      8 апр 2024
    2. omega108
      omega108 не участвует.
      1 апр 2024
    3. kvt173
      kvt173 участвует.
      8 мар 2024
    4. Levity
      Levity участвует.
      23 фев 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      9 дек 2021
    2. skladchik.com
      Александра2035 организатор.
      15 ноя 2021
  3. Обсуждение
  4. 31 май 2022
    #2
    S_Stanislav
    S_Stanislav ШтрафникШтрафник
    Орг найдись!!!
     

Поделиться этой страницей