Открыто

Программирование успеха [Qi Life] [David Wong]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 23 авг 2022.

Цена: 6968р.-92%
Взнос: 505р.

Основной список: 16 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 23 авг 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Программирование успеха [Qi Life] [David Wong]
    Success Programming
    аудио-частоты
    Снимок экрана 2022-08-23 в 22.41.30.png
    Инициируйте успех в своей жизни
    Эта частота отображает ритмический темп внутри тела, когда вы «включены» и испытываете чувство успеха. Получите это первым и начните чувствовать себя успешным!

    Испытайте чувство успеха
    Получите хорошую карму
    Привлекает положительные сюрпризы или совпадения
    Притягивайте удачные события и результаты

    «…Я начал замечать то, что казалось спонтанным, быстрым изменением моего физического опыта с окружающей средой у других вскоре после прослушивания частот. Некоторые примеры: - Нахождение мест для парковки в местах и в то время, когда я НИКОГДА не сталкивался в течение многих месяцев, и это случается довольно часто - Столкновение с людьми, которые мне очень нравятся, которых я не видел в течение долгого времени. , или, вернее, когда люди подходят ко мне очень дружелюбно, место, в котором я живу, ну, местные жители в среднем не очень приятные люди, и я не единственный, кто так думает.... - Находя деньги на земле, неудачи принимают странные повороты, которые каким-то образом оказываются хорошими...»

    $99
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. azim-2
      azim-2 не участвует.
      29 мар 2024
    2. Лора77
      Лора77 не участвует.
      20 мар 2024
    3. Мелания
      Мелания не участвует.
      1 окт 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      29 сен 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      29 сен 2022
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.09.2022.
      24 сен 2022
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      23 авг 2022
  3. Обсуждение
  4. 26 сен 2022
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    участники,отпишитесь,готовы или не готовы стартовать
     
  5. 26 сен 2022
    #3
    iii01012000
    iii01012000 ЧКЧлен клуба
    Дорого, конечно, но очень хочется успеха. Я остаюсь. Это же внутренний круг.
     
  6. 27 сен 2022
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    ждем еще 1-2 участников на запись, пока стартовать не будем
     
  7. 27 сен 2022
    #5
    iii01012000
    iii01012000 ЧКЧлен клуба
    Организатор, если складчина не состоится, напиши мне в личку.
     
  8. 1 окт 2022
    #6
    iii01012000
    iii01012000 ЧКЧлен клуба
    Эй, участники-тараканы )), все кто убежал из складчины, возвращайтесь, будем снижать взнос.
     
  9. 16 окт 2022
    #7
    iii01012000
    iii01012000 ЧКЧлен клуба
    Организатор, прошу прощения, я скорей всего зол на тех, кто выписывается из складчины и по сути срывает её.
    Складчики, те кто выписался, вы настоящие вредители.
    Складчина организована ещё в августе, те кто был заинтересован, записались сразу. Если не рекламировать складчину, то привести новых участников и снизить стоимость взноса, нереально. Отсюда вывод, если не рекламируете, то записывайтесь с осознанием, что готовы купить и при большом взносе, значит, вам действительно нужен данный материал. В противном случае, нечего записываться.
     
  10. 18 окт 2022
    #8
    somoveman
    somoveman ЧКЧлен клуба
    не уважаемый, с чего Вы взялись комментировать поведение других пользователей? Каждый за себя решает, приемлемая цена или нет. Как вариант - устраивать голосование на желаемую суму взноса.
    Если вы готовы купить и при большем взносе, так чего сразу не покупаете у автора за полную цену? ;)
     
  11. 18 окт 2022
    #9
    iii01012000
    iii01012000 ЧКЧлен клуба
    somoveman, здравия. Комментировать я могу, правила клуба позволяют, да и запретить мне никто не может.
    Согласен по обоим пунктам. Писал на эмоциях.
    Для этого и создан "складчик", чтобы этого не делать. Но, готов купить и за половину стоимости, это всё равно большая выгода. А сам не покупаю, т.к. это программа из раздела "Внутренний круг", там нужны выполнить условия, чтобы можно было приобретать эти программы.

    .
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей