Открыто

Программирование Python и машинное обучение [2022] [coddyschool] [Виталий М., Владислав М., Владислав С.]

Тема в разделе "Школа и репетиторство", создана пользователем Toxich, 7 июн 2022.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 10 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 7 июн 2022
    #1
    Toxich
    Toxich ЧКЧлен клуба
    Программирование Python и машинное обучение [2022]
    coddyschool
    Виталий М., Владислав М., Владислав С.


    В школьных программах в качестве учебных языков программирования до сих пор преподают классические BASIC и Паскаль. Они, хотя и помогают понять именно принципы написания программ, профессиональными программистами уже не используются.

    Современные технологии не стоят на месте, и поэтому на сегодняшний день имеются более продвинутые и актуальные языки программирования, которые легко осваиваются и подойдут для начинающих. Хотите, чтобы ваш ребенок научился писать код на одном из самых популярных и востребованных в мире языков и использовал его для решения реальных проблем? Добро пожаловать на наш курс «Программирование Python и машинное обучение» для детей!

    Python используют такие гиганты, как Google, Intel, IBM. На нем работают популярные площадки YouTube и «ВКонтакте». Ученые NASA пользуются им для шифрования и анализа данных, а специалисты из самых разных областей применяют его для масштабных исследований. Питон — язык программирования, который будет востребован еще очень долго!

    Все большую популярность он набирает еще и потому, что тесно связан с машинным обучением и созданием интеллектуальных компьютерных программ. Python значительно упрощает работу с кодом. Теперь компьютеры можно не программировать как раньше, а настраивать таким образом, чтобы они обучались сами. Машинное обучение является одним из главных IT-трендов современности и постепенно проникает во все сферы жизни - умный поиск от Google и Yandex, нейронные сети, умные фильтры спама, искусственный интеллект в играх и многое другое.

    На занятиях нашего курса по изучению Питон для школьников, ребята:
    1. Изучат синтаксис и получат базовые навыки работы с Python.
    2. Научатся устанавливать и настраивать среду разработки, применять базовые конструкции Python, создавать модули и пакеты.
    3. Узнают о разных способах анализа данных.
    4. Познакомятся с принципами машинного обучения.
    5. Обучат несколько собственных компьютерных моделей.

    Программирование на Python дает не только хорошую базу, но и станет отличным стартом для изучения других языков. Знание этого языка поможет вашему ребенку освоить перспективную и высокооплачиваемую профессию программиста.

    Примечание: на момент создания темы актуальная цена является расчётной исходя из количество занятий необходимых для усвоения материала и будет определяться Организатором.

    Продажник
     
  2. Последние события

    1. Lispa
      Lispa не участвует.
      12 апр 2024
    2. jcobson
      jcobson не участвует.
      29 янв 2024
    3. whisper and scream
      whisper and scream не участвует.
      24 янв 2024
    4. Lichtenstern
      Lichtenstern не участвует.
      6 ноя 2023

Поделиться этой страницей