Доступно

Программирование на Python: полный курс Python Bootcamp 2023 [Udemy] [Андрей Думитреску]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Топикстартер, 9 мар 2023.

Цена: 3090р.
Взнос: 368р.-88%
100%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 мар 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Программирование на Python: полный курс Python Bootcamp 2023 [Udemy] [Андрей Думитреску]

    Python Programming: The Complete Python Bootcamp 2023 [Udemy] [Andrei Dumitrescu] [ENG-RUS]
    Программирование на Python: полный курс Python Bootcamp 2023 [Udemy] [Андрей Думитреску] [Русский транскрипт + Русская аудио дорожка, машинный перевод]

    [​IMG]
    Питон с нуля. Изучите науку о данных и визуализацию, автоматизацию, Excel, SQL и парсинг с помощью Python. 100% практический опыт

    Описание:
    ***Полностью обновлено к 2023 году*** Этот курс Python Bootcamp охватывает все основные темы Python, включая объектно-ориентированное программирование, декораторы, работу с Excel, работу с базами данных, парсинг веб-страниц, науку о данных с Pandas, визуализацию данных с помощью Plotly, автоматизацию сети. , многопроцессорность и многопоточность и многое другое!

    Этот курс НЕ похож ни на один другой курс по программированию на Python, который вы можете пройти онлайн. В конце этого курса вы освоите все ключевые концепции Python 3, начиная с нуля, и станете одним из лучших программистов Python.

    Добро пожаловать на этот практический курс по программированию на Python для изучения Python, самого востребованного языка программирования на рынке труда в 2023 году.

    ★★★★★ «Это единственный курс, который вам нужен, чтобы овладеть всеми ключевыми аспектами Python. Не ищите другие курсы Python, потому что это пустая трата времени». Даниэль А.

    ★★★★★ «Этот курс Python, хотя я еще на полпути, является лучшим, что я когда-либо видел, поэтому я даю ему 5 звезд. Я зачислен еще на два курса Python в Udemy, и это самый полезный. Так держать!" Мальвин Арсео

    ★★★★★ "Это отличный курс для всех, кто хочет выучить Python с нуля или просто освежить знания языка. Все хорошо объяснено, и многие викторины и упражнения по кодированию очень полезны. Настоятельно рекомендуется.

    ★ ★ ★ ★ ★ «В целом отличный курс Python, с добавлением множества дополнительных деталей, чтобы сделать его максимально полным. На данный момент я считаю его лучшим курсом Python для всех, кто хочет узнать больше об этом предмете». Рац Тамас

    Этот курс, который преподает старший инженер-программист и профессиональный тренер, — единственный, который вам нужен, чтобы стать профессиональным программистом Python. После этого курса вы получите глубокие знания основного и расширенного Python 3 и сможете перейти к конкретным направлениям: искусственный интеллект (ИИ), машинное обучение, наука о данных, сетевая автоматизация или веб-разработка.

    Почему этот курс программирования на Python?

    Этот Python Bootcamp — уникальный опыт на Udemy. Существует множество существующих курсов Python, из которых вы можете выбирать, но этот курс совершенно другой, поскольку за ним стоят многие годы разработки и тестирования.

    У вас будет доступ к моему закрытому и эксклюзивному сообществу Discord с десятками тысяч участников, чтобы предоставить вам улучшенную, быструю и лучшую поддержку по вашим вопросам, связанным с курсом. Я всегда готов проконсультировать вас лично и ответить на любые ваши вопросы.

    ★★★★★ "Именно то, что нужно для тех, кто знаком с языками программирования. Андрей погружается в основы и очень хорошо объясняет. Задания полезны.

    ★★★★★ "Что я могу сказать, это отличный курс. Хорошо объяснено, викторины и упражнения по коду. Это актуально, и я получаю удовольствие от изучения Python. Никаких сожалений!" Адам Лео

    Вы когда-нибудь программировали раньше? Вы только начинаете программировать на Python и хотите на практике освоить наиболее востребованные работодателями навыки 2023 года? Идеальный. Тогда этот курс точно для вас. Этот курс Python поможет вам перейти от новичка к профессионалу в Python. Вы повысите свою карьеру благодаря практическим навыкам программирования на Python!

    Или, может быть, вы пришли из других языков программирования, таких как Java или C++, и хотите изучить Python? Я здесь, чтобы помочь вам, и мы соберем все части вместе. В этом курсе программирования на Python есть все, что вам нужно знать, чтобы стать опытным разработчиком Python.

    У вас будет пожизненный доступ, и вы сможете вернуться и найти конкретную библиотеку Python или пример в любое время. И давайте не забывать, что если вам не понравится курс, на вас распространяется 30-дневная гарантия возврата денег, полный возврат средств, без вопросов!

    В этом курсе вы познакомитесь с лучшими практиками языка программирования Python и узнаете, как писать код в стиле «Pythonic». Вместе мы углубимся в Python, и вы досконально поймете каждую ключевую концепцию Python. Затем, пройдя этот курс, вы сможете программировать самостоятельно.

    Этот курс основан на Python 3 и не требует предварительных знаний по программированию на Python. Все включено в курс. Этот курс Python для начинающих быстро научит вас языку Python.

    Почему вы должны учиться у меня?

    Я практик и энтузиаст. Добро пожаловать в реальный мир! У меня 20-летний опыт работы инженером-программистом. С тех пор, как я начал работать с программированием и сетевыми технологиями в начале 2000-х, я почти каждый день использую или изучаю технологии. У меня также есть ряд сертификатов в области программирования или работы в сети: инструктор института Python, маршрутизация и коммутация Cisco CCNP, безопасность CCNP, поставщик услуг CCNP и сертифицированный сертифицированный инструктор.

    Я педагог, и я знаю, как сделать учебный план. За последние 15 лет я обучил сотни тысяч людей программированию и работе с сетями.

    Вы изучите не только общее программирование на Python, но и продвинутые концепции для реальных проектов. После этого курса вы освоите все ключевые концепции Python 3.

    [​IMG]

    Чему вы научитесь:
    • Вы освоите все ключевые концепции Python 3, начиная с нуля. Никаких предварительных знаний Python не требуется.
    • Для каждой ключевой концепции вы получите высококачественное HD-видео, раздел по кодированию, викторину, практические упражнения и слайды.
    • Получите полное представление о Python 3 с нуля. Пишите профессиональный код PYTHONIC, используя передовой опыт.
    • Научитесь работать со структурами потока управления Python: if, for, while, break, continue, pass, исключения, блоки try-except-else-finally и т. д.
    • Освойте все структуры данных Python: строки, списки, кортежи, наборы, словари.
    • Научитесь эффективно работать с файлами Text и CSV (в том числе с помощью Pandas).
    • Мастер автоматизации сети с использованием SSH, Paramiko, Netmiko, Telnet или последовательных соединений.
    • Научитесь работать с модулями Pip и Python: Sys, Os, Subprocess, Shutil, Random, Decimal.
    • Узнайте, как отправлять электронные письма с помощью Python (SMTPLIB)
    • Получите глубокое понимание того, как использовать многопоточность и многопроцессорность в Python.
    • Получите хорошее представление об асинхронном вводе-выводе и о том, как создавать асинхронные приложения на Python.
    • Научитесь использовать библиотеку HTTP-запросов и BeautifulSoup и создайте автоматизированное приложение для парсинга веб-страниц.
    • Научитесь работать с базами данных SQL в Python.
    • Научитесь эффективно работать с файлами Excel и автоматизировать задачи, связанные с электронными таблицами.
    • Научитесь анализировать данные с помощью Pandas.
    • Научитесь создавать интерактивные диаграммы с Plotly
    • Приобретите необходимые навыки Python, чтобы перейти в определенные отрасли: искусственный интеллект, машинное обучение, наука о данных, сетевая автоматизация, Интернет.
    • Получите глубокое понимание декораторов, внутреннего веселья
    Подробная информация:
    Продающая страница:Скрытая ссылка
    Продолжительность: 25 ч. 40 мин.
    Язык: Английский + Английские субтитры.
    Бонус от Организатора: Русские субтитры от Google + Русская аудио дорожка машинный перевод + для удобства воспроизведения добавлена отдельная папка с сшитыми видео файлами (Русская аудио дорожка + видео) [Premium Ai femaly voice].
    *Аудио перевод произведён с синхронизацией таймингов.
    Преподаватель:

    [​IMG]

    Я работаю инженером по сетям и программному обеспечению более 15 лет, что является типичным профилем инженера DevOps.

    Я соучредитель Crystal Mind Academy, академии Cisco и центра профессионального обучения в Румынии, который занимается обучением студентов передовым технологиям.

    Я внес свой вклад в образование в области программирования, информационной безопасности и операционных систем. За последние 15 лет более 200 000 студентов приняли участие в очных или онлайн-программах обучения в Crystal Mind Academy.

    Я разработал документацию, лабораторные работы и тематические исследования для многих учебных программ, таких как Cisco CCNA, CCNA Security, CCNP, администрирование Linux, информационная безопасность, программирование на Python, сетевая автоматизация с помощью Python или программирование на блокчейне (Ethereum/Solidity), которые были успешно пройдены. тысячами за эти годы.

    Когда я не работаю, я занимаюсь кроссфитом, читаю хорошую книгу, хорошо провожу время или путешествую с женой и детьми.

    I've co-founded Crystal Mind Academy, a Cisco Academy and professional training center in Romania, that focuses on teaching cutting-edge technologies to students.

    I have contributed to education in the areas of programming, information security, and operating systems. During the last 15 years, more than 200,000 students have participated in in-person or online training programs at Crystal Mind Academy.

    I have developed documentation, labs, and case studies for many training programs such as Cisco CCNA, CCNA Security, CCNP, Linux Administration, Information Security, Python Programming, Network Automation with Python or Blockchain Programming (Ethereum/Solidity) which have been successfully attended by thousands over the years.

    When I'm not working, I crossfit, read a good book, enjoy a good time or travel with my wife and children.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2023
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 мар 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 184р.
      28 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 мар 2023
    4. Inga
      Inga не участвует.
      28 мар 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 мар 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 184р.
      28 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 мар 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.03.2023.
      25 мар 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей