Обсуждение

Programmed Intention опыт, отзывы, вопросы, ответы

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Ness, 22 июл 2021.

  1. 22 июл 2021
    #1
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    Добро пожаловать в тему Programmed Intention
    Снимок экрана 2021-07-22 в 15.01.04.png
    Тема создана по просьбе уже участвующих в совместных покупках складчиков на продукты от этого автора для обмена опытом использования, оставления отзывов, сравнения с другими авторами, а также для вопросов и ответов.

    Канал автора на ютуб Скрытая ссылка ,
    где можно ознакомиться с безоплатными версиями его продуктов и почитать отзывы в комментариях под видео

    Автор пишет о себе следующее
    Привет! Добро пожаловать на мой канал! У меня есть опыт в многомерном / высшем самоисцелении, медитации и проявлении. Я разрабатываю цифровые мандалы для своих видео, которые пропитаны чистым энергетическим программированием. Это энергетическое программирование работает на физическом, эфирном / энергетическом, ментальном, эмоциональном и духовном уровнях сознания.

    Автор создает беззвучные аудио и мандалы.
    Аудио можно использовать даже в общественном месте так как беззвучны и не привлекают внимание.
    Мандалы можно напечатать в черно-белом цвете и использовать для зарядки воды, продуктов питания, масел, благовоний, духов, украшений и т. д. с помощью энергии.
    Если вы напечатаете несколько копий и сложите их друг на друга, это увеличит мощность.
    Примеры того, как вы можете его использовать, включают размещение над передним и задним входом в ваш дом, на котле, у вашего Wi-Fi-роутера, в кулоне или в кошельке и т. д.


    Приглашаю к плодотворному и активному обсуждению! :)
     
    8 пользователям это понравилось.