Открыто

Программа "Типология-2011" - тип личности, характер, предрасположенность к заболеваниям и другое

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем WebSerf, 27 ноя 2016.

Цена: 3000р.-82%
Взнос: 537р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 27 ноя 2016
    #1
    WebSerf
    WebSerf СкладчикСкладчик

    Программа "Типология-2011" - тип личности, характер, предрасположенность к заболеваниям и другое

    [​IMG]

    Программа «Типология-2011» основана на холистической типологии личности, разработанной В.А.Латышевым.


    Каждый человек индивидуален. Однако можно выделить ряд признаков, по которым определенные группы людей похожи. Похожий внешний вид, схожая реакция на внешние условия, одинаковые механизмы восприятия и переработки информации и т.д. На основе систематизации общих признаков можно построить целостную типологию личности.

    Физиологическое состояние человека определяется наследственностью (фигурой человека) и образом жизни (который может меняться на протяжении всей жизни). Определенному типу фигуры соответствует сочетание различных качеств, склонностей, проявляющихся в поведении человека. В свою очередь естественное протекание физиологических процессов в организме во многом зависит от баланса параметров психики человека. Свойства темперамента определены в большей степени бессознательной частью психики человека.

    Тип интеллектуального склада ума – интеллект – система психических процессов, которая обеспечивает реализацию способностей человека, выражающихся в готовности выполнения определенных видов деятельности.

    Конституция, темперамент и характер личности тесно взаимосвязаны. Рассмотрение только одной из составляющих не может быть полным и достаточным для определения целостной типологии личности. В предлагаемой холистической (целостной) типологии и созданной на ее основе компьютерной программе «Типология-2011» реализован принцип всестороннего рассмотрения человека на трех уровнях: физическом, психоэмоциональном и ментальном.

    После проведения тестирования, которое занимает всего несколько минут, программа определяет, какому типу личности из описанных 64-х типов человек соответствует в большей степени. и выдает описание модели личности с конкретными рекомендациями. В том числе: сильные и слабые стороны, наиболее неустойчивые системы и органы, предрасположенность к заболеваниям, свойства нервной системы, особенности личности, возможные варианты акцентуации, межличностные отношения, любовь, финансы, работа, менеджмент, И ЦЗИН. Содержатся подробные рекомендации по многим вопросам, включая список гомеопатических препаратов, цветочных настоев доктора Бака, индивидуальные установки для решения личных проблем, свойственные данному типу личности.

    Также программа приводит список слов-стрессоров и их антонимы для проведения тренинга ПЭП «ЕВРАЗИЯ».

    Метод тестирования обеспечивает получение объективных результатов не только для взрослых, но и для детей, начиная с 6-ти летнего возраста. Тестирующий получает полную и достоверную информацию о свойствах личности ребенка и описание его «взрослой модели», а также о потенциальных нежелательных отклонениях в его развитии, которых можно избежать, следуя предлагаемым индивидуальным рекомендациям.

    Программа «Типология-2011» позволяет формировать базу данных неограниченного количества пациентов, группировать пациентов в разные папки, работать одновременно с разными базами данных пациентов, переносить результаты тестирований с/на любого сменного носителя (flash-накопителя) или жесткого диска другого компьютера.

    Страница покупки:


    Демо версия:
     
  2. Последние события

    1. pedra888
      pedra888 не участвует.
      28 ноя 2023
    2. Qusmoio
      Qusmoio не участвует.
      12 сен 2023
    3. Алекс-12345
      Алекс-12345 не участвует.
      3 апр 2023
    4. Ингрид01
      Ингрид01 не участвует.
      26 ноя 2022
  3. Обсуждение
  4. 27 ноя 2016
    #2
    Loreleya
    Loreleya ДолжникДолжник
    Сделала тест на демо-версии, все совпадает, более того - нашла для себя подсказку по предназначению. Надо брать))
     
  5. 27 ноя 2016
    #3
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    Если сделать складчину и на программу Евразия 2, то научу как делать сам прибор для тестирования за смешные деньги и расскажу как ломалась предыдущая версия Евразии. Мои друзья мне подарили и я смотрела более чем на 1000 человек - великолепная диагностика. Что точно могу утверждать в отличие от всяких там Орионов и прочих дребеденей врущих что нашли у вас 3 раковых клетки... На предыдущей версии Евразии получалось очень качественно повторять данные о незнакомых людях соответствующие их медицинской карты вплоть до угадывания удаления матки или аппендицита. Давайте зрить глубже т.к. комплекс Евразия очень точно выявляет скрытый алкоголизм агрессию и некоторые болячки и прямо прописывает каких врачей проходить. Просто цена на обновление стала аховская. Когда-то покупалось все за 300 долларов. Ну минимум если взять энергию, то бытовой прибор обойдется вам на радиорынке долларов в 10 + корпус+контакты. Там даже кнопочки не все функкиональны.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 6 июн 2019
    #4
    pedra888
    pedra888 ЧКЧлен клуба
    Ссылка на страницу покупки изменилась, а ссылку на демо версию я вообще не нашла
     

Поделиться этой страницей